RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Трактор» дома обыграл «Нефтехимик» и вышел в плей-офф

3 февраля 2021, 21:35
3 февраля 2021, 22:42
Когда уже разгонят эту шайку? Пусть в игрушки играются на свои, почему за счет бюджета?
3 февраля 2021, 22:03
С победой!
Гость
4 февраля 2021, 01:35
возьмите меня в команду
Гость
3 февраля 2021, 21:57
А что в плей-офф делать с такой игрой?
Гость
3 февраля 2021, 22:28
Кто-то ещё смотрит эту дичь???
Гость
3 февраля 2021, 22:06
Междусобойчик аутсайдеров раз за разом продолжается.
Гость
3 февраля 2021, 22:19
И сколько стоило это клюшколупничество по куску резины? Только со стороны Челябинска ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД!!!!!
Гость
4 февраля 2021, 02:51
На дворе 21-й век, а в Челябинской области с прогнившим маршруточным нанятым транспортом вместо городского, уводят из бюджета области 1,5 милларда в год в частный клуб ХК Трактор где президент этого клуба губернатор Текслер. Вывод очевиден в приоритетах. Лучше получать президентские и 1,5 миллиарда на частную карманную команду, чем сделать для целого города новый современный транспорт. Вот такие приоритеты у губернатора Текслера.
Гость
3 февраля 2021, 22:06
Ну что нытики и прочие меньшинства, не ваш этот год.
Гость
4 февраля 2021, 12:02
Комментатор обрадовался кривенькому голу в большинстве... потом выходу в плэй-офф... А чему радоваться собственно? Посмотрите следующих соперников... Не уверен, что даже на 8-м месте наши славные хоккеисты удержаться! А если это и случиться, выйдем на Ак Барс и тут-же уйдем 4:0 или 4:1. Картина маслом!
Гость
3 февраля 2021, 23:03
С победой Трактор и с выходом в плей-офф ! 👍
Гость
4 февраля 2021, 18:04
вопрос кто то скажет для чего в составе номер 7?
Гость
4 февраля 2021, 18:50
И что он там делать будет, в этом кубке? С такой игрой?
Гость
4 февраля 2021, 21:37
лазарева берлунга лещенко выпнули ,а шолохова игрока уровня ВХЛ ввели в состав и сразу 2 минуты лавки нет
Гость
3 февраля 2021, 21:53
"Нефтехимик" слил матч, вместе с шайбагонами из "Трактора" отправились в "Берёзку" на банкет!
Гость
4 февраля 2021, 09:19
Комментатор так обрадовался что наконец то заработало большинство! С кем заработало? С одним из аутсайдеров. Смех, да и только, а не большинство!
Гость
3 февраля 2021, 22:10
Никаких денег не жалко на такую игру.
Гость
3 февраля 2021, 21:40
Результатом сегодняшней победы стал выход "Трактора" в плей-офф! Поздравляю болельщиков и всех челябинцев! Троллям и прочим неадекватам страдать.
Гость
4 февраля 2021, 08:06
Ну клюшники и клюшники
Гость
4 февраля 2021, 17:05
Вот и нам счастье привалило! Теперь заживём!