RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Трактор» проиграл ЦСКА на домашнем льду

Гость
7 февраля 2021, 21:26
Наклюшников снова унизили и потоптали! Данное безобразие лоботрясов, обошлось бюджету 1 500 000 000 рубликов в год!!!
Гость
7 февраля 2021, 21:39
Слава чилябинскому какею!👍
Гость
7 февраля 2021, 20:14
Отличный какей! Поздравляю всех челябинцев с пабедой! Я-в КБ!
Гость
7 февраля 2021, 20:54
Ничего не поменялось в мире. Много лет назад в Риме быдло развлекали боями гладиаторов. Только гладиаторы не получали денег из бюджета.
Гость
7 февраля 2021, 20:01
Мы с Марком болели за наших ребят! Поедем с ним теперь в термы Вода!
Гость
7 февраля 2021, 21:09
Позвонитекслеру👍
7 февраля 2021, 19:57
Да, была возможность, но то что нас пол матча возили, вроде не плохой результат. Молодчики!
Гость
7 февраля 2021, 22:32
Зато Магнитка 10 раз выйграла! Металлург красавцы! И зачем нам две Команды? Магнитку хоть ммк содержит, а этих область
Гость
7 февраля 2021, 19:43
Игра огонь 🔥, трактор 🚜 молодцы ))) Буллиты всегда лотерея!!!
Гость
7 февраля 2021, 20:05
Решено! Открываю кофейню на Салавата Юлаева! Назову ее «Шайберри»!
Гость
7 февраля 2021, 19:48
Ура! Всем боярышника от администрации!
Гость
7 февраля 2021, 19:40
Кто-то ещё смотрит эту дичь???
Гость
7 февраля 2021, 20:48
А ещё смешнее смотреть по телевизору бородатых мальчиков гоняющих кусок резины и получающих бешеные деньги из моих налогов и ваших кстати
Гость
7 февраля 2021, 20:52
На всякий случай, пиво это жидкий хлеб
Гость
7 февраля 2021, 20:08
Проиграли по буллитам сильному сопернику, ничего страшного. Удачи в следующем матче ✊
Гость
7 февраля 2021, 20:51
Хлеба и зрелищ ! Всех посадили на диван, дали пиво. И дали команду наблюдать за передвижением куска резины по льду
Гость
7 февраля 2021, 21:03
Трактористы за то у дворовых могут выграть.главное участие а выграл или нет все равно 1.5 миллиарда в кармане
Гость
7 февраля 2021, 21:41
столько бабла этим безруким и безногим инвалидам умственного труда? Моя бабушка быстрее бегает и точнее бьёт. а ей ведь 83 года было!
Гость
7 февраля 2021, 20:07
Играли достойно с очень сильной командой, лидером западного дивизиона.
Гость
7 февраля 2021, 20:17
Кто то еще это смотрит?
Гость
7 февраля 2021, 20:12
Урааааа!!!!!!
Гость
7 февраля 2021, 20:14
Для победы Трактору нужно больше финансирования! Будет больше денег у команды и команда будет радовать всех праваславных Челябинцев своими победами!
Гость
7 февраля 2021, 20:33
Позор!!!
Гость
7 февраля 2021, 21:07
Драка палками за кусок резины.
Гость
7 февраля 2021, 21:29
ЦСКА как ни пытался ,так и не смог проиграть этим бездарям.
Гость
7 февраля 2021, 23:16
Арена идеальное открытое пространство. Где художники,почему нет картин,почему нет скульптур связанных с тонкими штрихами в виде сражений у ворот. Дружная семья живет в этом здании это чудо нашего города.Титанический труд и мы все счастливы.Спасибо.
Гость
7 февраля 2021, 20:41
вся проблема Трактора Бэйлен и Гусманов
Гость
7 февраля 2021, 21:16
Начали За Здравие, а закончили За Упокой!!! И 55й пенсионер на буллитах- Анвар ты Че!!!! Гоните его уже в Челмет!!!
Гость
7 февраля 2021, 22:35
С удовольствием посмотрел игру вживую. Не фанат Трактора, но... первый период смотрел с удовольствием. Всё у наших получалось красиво. Потом игру тоже было смотреть интересно. Очень жаль, что ушёл за три минуты до конца основного времени, пришлось уйти. Спасибо трактористам за игру.
Гость
7 февраля 2021, 23:57
Бейлин на буллите напомнил одного нашего футболиста, который на ЧМ не забил гол. Выехал, прокатился.
Гость
12 февраля 2021, 21:05
Желаю Трактору вылететь в первом же раунде, затем быть забытым спонсорами, расформирования и отправиться в ВХЛ, хоть дерби Челябинска можно посмотреть. Пол бюджета региона уходят на команду и агентов, а это деньги, заработанные челябинцами и которые наши руководители нам недоплатили. Хорошо хоть только только выкинули блатняков типа Мамаева, Губарева, Мошарова( величайший хоккеист!!!), за это, конечно спасибо
Гость
7 февраля 2021, 19:40
О золотой триллион в деле
Гость
7 февраля 2021, 20:19
Смешно читать дурачков, радующихся проигрышу))))
Гость
7 февраля 2021, 19:41
не по Сеньке шапка
Гость
7 февраля 2021, 21:12
Уже никто не болеет. Все привиты от этой заразы.
Гость
7 февраля 2021, 19:58
Сочувствую тем, кто болеет за такую команду!
Гость
7 февраля 2021, 19:52
7 раз подряд проиграли команде ЦСКА, вопрос, а есть ли вообще смысл им играть между собой? Пускай всегда отдают победу москвичам, зачем тратить деньги на эту показуху.
Гость
7 февраля 2021, 19:54
Зато у нас открывается секонд-хэнд Сифона и Бороды, на Ленинградском проспекте у дворца ЦСКА такого нет, а на северке у "Трактора" - будет.
Гость
7 февраля 2021, 20:41
Мечел в сто раз играет лучше!
Гость
8 февраля 2021, 01:17
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
8 февраля 2021, 09:53
да уж скорей бы закончили с этими играми, а то достали пробки возле трактора - не пройти и не проехать....
Гость
8 февраля 2021, 10:46
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт...
Гость
8 февраля 2021, 17:17
Кроме Бейлена буллиты пробивать больше некому? Сколько помню ни одного не забил.
Гость
7 февраля 2021, 20:05
Они с Анваром ничего не выиграют. Тренер без интуиции. Это надо же ставить на буллиты Бейлена!
Гость
7 февраля 2021, 20:02
Преимущество удерживать не умеют. Большинство реализовывать не умеют. Буллиты бить не умеют. Вопрос: зачем нужен такой тренер, как Анвар и такая слабая команда? Толи было при Белоусове в сезоне 2012-13, когда рвали всех.
Гость
8 февраля 2021, 10:21
Ха-ха. Очередной закономерный обосрамс))