RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Трактор» проиграл «Салавату Юлаеву» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Гость
7 марта 2021, 18:58
7 тыс пришло глянуть на полнейшее уничтожение своих кумиров миллионщиков!Вопрос только один!Ребят вы психи?
7 марта 2021, 19:29
Не смотрю и не буду. Перспектив нет.
Гость
7 марта 2021, 19:11
Команда лузеров-миллионеров, прожирающих бюджетные деньги обделалась по полной! Осталось 2 игры и в отпуск на Мальдивы!
7 марта 2021, 21:04
ПОРВАЛИ ТРАКТОР - КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ...
7 марта 2021, 19:38
Молодцы Ребята-так держать!!!
Гость
7 марта 2021, 20:55
Смотреть противно было такой хоккей. Что случилось с командой? Просто встали. Олежку в следующем матче надо выпускать. Хоть морды набьет. Все интересней смотреть будет.
Гость
7 марта 2021, 20:55
Позор Челябинскому Трактору!!!! Позор!!!! Вам только в дворовых коробках играть, и то скорее всего окажитесь на последнем месте!!! Болел за вас, сейчас понял , что не стоит!!!!
Гость
7 марта 2021, 22:07
Верните мне мои деньги, которые у меня забрали в виде налогов и пустили на содержание здоровенных мужиков, которые непонятно чем занимаются. Я не согласен за это платить. Пусть их содержат болельщики, а не налогоплательщики.
Гость
7 марта 2021, 18:58
О золотой триллион в деле
Гость
7 марта 2021, 22:12
сегодня был на хоккей то кого позора давно не было так стыдно за трактор вы посмотрите кто у нас играет кто эти люди гейзер телегин шолохов карпухин гареев манухов это что кубковые бойцы в челмет ито не пройдут одно понятно видгоф свое дело знает деньги не пахнут
Гость
8 марта 2021, 11:57
Трактораст - ты его называла Трактораст - стоит денег не мало Полтора - миллиарда бюджета А на что? Да на вот, на всё это!
Гость
7 марта 2021, 19:36
Опять просрали..Доколе?
Гость
7 марта 2021, 20:47
зато у них новая красивая форма...
Гость
7 марта 2021, 18:59
Кто-то ещё смотрит эту дичь???
Гость
7 марта 2021, 21:42
Похоже все стало ясно: сломались игроки трч, ноги ватные, какие-то умирающие чёрные лебеди, тренеры не адекватные коль в таком составе вывели команду на игру.
Гость
8 марта 2021, 00:03
Даешь счет 4:1 и на Мальдивы.
Гость
8 марта 2021, 01:10
Вот они ваши 500 автобусов и 200 трамваев. Текслер зарабатывает себе на старость.
Гость
7 марта 2021, 19:35
Есть еще такие... они обматываются шарфами, клеят на машины надписи с названием ЭТИХ... Это наверное что бы в потоке нормальные люди сразу видели что рядом едет ...?!
Гость
7 марта 2021, 19:17
Тракторь чемпион, я в КБ обмыть победу. Отличный какей.
Гость
7 марта 2021, 21:10
Великолепная пятёрка и вратарь
Гость
7 марта 2021, 21:08
да ПОФИГ!!
Гость
8 марта 2021, 01:22
Пока не перейдут на самоокупаемость толку не будет ,оплата ,выиграл премия,проиграл штрафы и долги,мутные коррупционные привилегии с выделением бюджетных денег ,кормушка для чиновников,всё это здесь как везде и во всём !
Гость
8 марта 2021, 06:08
позорнаябыла игра.....но может это много ходов очка???
Гость
8 марта 2021, 06:12
Позор
Гость
8 марта 2021, 09:51
огорчён безликой игрой трактора.оправдывают кличку (унылые),игра похожа на договорняк.никакой победы в оставшихся играх и речи быть не может.в следующем сезоне надо менять главного тренера и часть команды сейчас они как баласт.позор руководству клуба и губернатору.
Гость
7 марта 2021, 19:25
Тракторнули...
Гость
7 марта 2021, 19:42
А если выиграли? Что изменится толку от них никакого. Лучше хоккейные коробки во дворах поставьте
Гость
7 марта 2021, 19:04
Подарок очередной
Гость
7 марта 2021, 19:42
Зачем нам знать эти новости? (c)
Гость
7 марта 2021, 19:54
Текслеру клюшку и на лёд!
Гость
7 марта 2021, 19:58
команда абсолютно не готова к матчу позор тш
Гость
7 марта 2021, 22:05
Может зарплату добавить бородатым бездельникам?
Гость
7 марта 2021, 22:44
Никогда не отрекусь от своего хозяина- Чивапчича!
Гость
8 марта 2021, 01:05
Клюшкари-дармоеды на 1,5 миллиарда налогов жителей челябинской области, которые не давали согласия на их разбазаривания на глупую детскую игру - битьё деревянными палками по мёрзлой резине. Приматы и те разумней.
Гость
8 марта 2021, 08:26
Трактор,не ЧЕМПИОН (((
Гость
8 марта 2021, 08:41
Я считаю что каждый житель области должен платить 10% налога в пользу нашей любимой команды!
Гость
8 марта 2021, 10:08
Всё, заглох Т-40.
Гость
8 марта 2021, 20:00
а сколько им ещё проиграть, чтобы мы про них, хотя бы в этом году больше не слышали?!
Гость
7 марта 2021, 22:23
Позорище.Да закройте вы этот трактор.Надоели.
Гость
7 марта 2021, 19:51
Их что ещё не разогнали? Играть совсем не могут, всех на фигурное катание👎
Гость
7 марта 2021, 20:04
Позорно.... беззубо, начиная со 2го периода
Гость
7 марта 2021, 21:08
В очередной раз накосячил Бэйлен! Кроме неплохого броска,он ничего не может. В последнее время взял моду растягиваться на льду.Вот и вся защита!
Гость
7 марта 2021, 22:30
Темпы роста смертности напоминают послевоенный голод В январе 2021 года согласно данным Росстата смертность в России выросла на 33,9%. За месяц скончалось 217,8 тыс. человек — это на 55,7 тыс. больше, чем за аналогичный период годом ранее. Темпы вымирания российского населения сравнялись со темпами смертности в тяжелейшие послевоенные годы. Официальная статистика по-прежнему называет происходящее лицемерным термином «естественная убыль». Пресса сообщает, что фактическое количество смертей за последние 12 месяцев составило 2,18 млн человек. По темпам роста в 2020 году смертность ставила антирекорды; например, в декабре её рост составил 63,1% к предыдущему году. Такой рывок смертности наблюдался, помимо нынешнего периода, лишь дважды: в голодном послевоенном 1947-м и в 1993-м, когда на фоне развала экономики Борисом Ельциным был совершён государственный переворот.
Гость
7 марта 2021, 19:42
Позор с таким счётом , а 11 с 74 надо завтра подарить очки чтобы видели куда едут
Гость
8 марта 2021, 13:53
У Анвара харя не треснет?
В чём новость?
Гость
7 марта 2021, 21:37
спасибо инкогнито хоть один поддержал против этой команды идиотов
Гость
7 марта 2021, 21:33
Друзья , давайте вместе поддержим Трактор перед следующим матчем !? Верим в команду, удачи Трактору !!!
Гость
7 марта 2021, 22:56
надо подписывать знарка у него ценик упал
Гость