25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
12 мар 2021 в 15:15

Ура! Наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 мар 2021 в 15:15

Трактору нужно больше денег! Просим нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича увеличить финансирование нашей любимой команды, тогда будут и победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:16

Также надо объявить об уходе из клуба бездарным бородатым клюшкарям-миллионерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:16

Да как то совершенно плевать. Равно как и на сам трактор. Совершенно ненужная, бесполезная шайка бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 мар 2021 в 15:16

А весь этот набор унылых когда объявит об уходе?😂

Гость
12 мар 2021 в 15:17

Срать всем!

Вовашка 174
12 мар 2021 в 15:18

Генпрокуратура поставила челябинских чиновников на высокое 7-е место в рейтинге регионов РФ по уровню коррумпированности власти. Едва ли случайно то, что область попала в этот скорбный список именно сейчас: рейтинги Генпрокуратуры – своего рода индикаторы, которые начинают мигать «красным», когда близятся особого рода политические (кадровые) решения.

Гость
12 мар 2021 в 15:20

А Олешка с Наташкой когда?

гость
12 мар 2021 в 15:20

в тракторе президентов и директоров больше, чем игроков. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:21

Что был, что не был.Толку ноль, как и пользы! Отряд не заметит потери бойца!😁

Гость
12 мар 2021 в 15:23

Как дальше теперь жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:24

Белоусов ВК. после окончания сезона проводил открытые собрания с участием игроков и болельщиков.
Где отчёт о проделанной работе функционеров

Гость
12 мар 2021 в 15:24

Худенький какой, 2 сезона не покладая рук и ног тащил на себе команду!Орден надо бы на дорожку дать .

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 15:25

Давно пора их на спонсорские деньги посадить и не тратить бюджет города на них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:27

худой какой

Гость
12 мар 2021 в 15:30

Ну остальные-то все остались у кормушки! А наивные болельщики до сих пор верят, что всё ещё впереди. Хотя любой здравомыслящий человек знает, что ничего не изменится. Трактор, как проигрывал, так и будет.

Гость
12 мар 2021 в 15:31

И что это значит? Чушь какая то. Пусть нас трактор в полном составе покинет!

Гость
12 мар 2021 в 15:37

А остальные чего ждут? Прилипли-не оторвешь)))))

Гость
12 мар 2021 в 15:37

Он тоже получал из 1,5 миллиардов бюджетных налогов жителей области, которые отмывают через ХК Трактор в котором дежурным президентом становится очередной губернатор-варяг?

Муу
12 мар 2021 в 15:39

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:39

Типичный дармоед как и все кто выкачивают 1500 миллионов из областного бюджета челябинской области через подставную прачечную ХК Трактор.

горожанин
12 мар 2021 в 15:40

закройте ваще этот дибилизм...деньги на автобусы!!!

Гость
12 мар 2021 в 15:41

Зачем челябинской области вообще этот Трактор, купите лучше обещанные 500 автобусов и 200 трамваев досрочно, а не после того как пройдут выборы.

Гость
12 мар 2021 в 15:42

Не ходите на это унылое зрелище, сами же билеты покупаете, да еще и шнягу всякую сувенирную как папуасы).

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
12 мар 2021 в 15:43

что он теперь на биржу безработных ??? или на лесоповал ???

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
12 мар 2021 в 15:43

Руководить клубом должен попечительский совет из ветеранов челябинского хоккея и болельшиков клуба. Политиков, обнальщиков, чиновников и прочих дормоедов и казнокрадов быть в команде не должно.

Гость
12 мар 2021 в 15:43

И ЭТО НОВОСТЬ С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО?! АВТОРЫ, ПОВЕРЬТЕ, ЛЮДЯМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ЭТИХ ПРОЖИРАТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ!

гость
12 мар 2021 в 15:44

Пусть в этот "спорт" играют Питер и Москва...у нас тут на периферии ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!

Гость
12 мар 2021 в 15:45

Какой загорелый. Тренируется под палящим солнцем на яхте?

Город грёз
12 мар 2021 в 15:45

Гнать этих дармоедов метлой всем скопом!!!

Гость
12 мар 2021 в 15:47

Результатов нет! Пусть вернет деньги, миллионы которые получил, справедливо же

Гость
12 мар 2021 в 15:47

Насытился.

Танкист
12 мар 2021 в 15:49

Присоску Видгофа в зашей гнать.

Гость
12 мар 2021 в 15:50

Сумма отмывания 1,5 миллиарда налогов жителей области через эти контору. Ни стыда ни совести.

Гость
12 мар 2021 в 15:55

Когда уже начнут возбуждать уголовные дела за растрат бюджета области через ХК Трактор в астрономических масштабах ?

Гость
12 мар 2021 в 16:01

На дворе 2021 год.
Гагарин: - Как вы живёте потомки? Уже колонизировали Марс?
Челябинск: - Нет. Тратим 1,5 миллиарда налогов области на детские игры с палками на льду и перекрашиваем такси в жёлтый цвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:02

А куда спрятались главные виновники очередного провала трактора, не так давно бившие себя в грудь?

Вася колхозный
12 мар 2021 в 16:02

Прекратите тратить бюджетные деньги на это ледовое шоу! Трактор это частная лавочка вот и пускай вам спонсоры денежки несут!

Гость
12 мар 2021 в 16:03

А я думал новая форма для плей офф поможет трактору

Гость
12 мар 2021 в 16:07

Через частный ХК Трактор идёт отмывание бюджетных средств области. Счётная палата ни разу не проводила проверку о тратах проводимых этим частным клубом. Потому что в этом участвуют очень известные фамилии. Для прикрытия отмывания назначают президентом этой частной лавочки по сложившейся традиции новоиспеченных губернаторов. Постатейных расходов этой частной лавочки никто никогда не видел. Это коррупционная, криминальная схема по отмываю бюджета челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Губер
12 мар 2021 в 16:21

Сколько денег тратят на эту команду! Зачемс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:25

Какей как его изуродовал деньгами.

Гость
12 мар 2021 в 16:25

А , что круто , на годик пришёл , карман набил и всё , жизнь удалась , о ловкач .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:32

Только немедленное прекращение бюджетного и спонсорского финансирования частного спортивного клуба поможет восстановить один из символов города Челябинска Трактор.

Вовашка 174
12 мар 2021 в 16:35

Продам трусы какейные ХК Трактор с автографом на заду, малоношеные, размер 56, рост 3. Или обменяю на пиво.

Гость
12 мар 2021 в 16:43

Что то в нашем городе делается не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:05

Ну, не надо выдумывать. Уже давно известно, что он к мясным уходит, на замену Жамнову.

Гость
12 мар 2021 в 17:11

И эти пешеходы получают бешеную ЗП??? На завод всех, в литейный цех.

Гость
12 мар 2021 в 17:18

Сколько же упырей пьют кровь из тощающего тела народа, опустошая карман на миллиарды! А ведь уже лет 10 как ходило бы метро - причем проезд мог быть тоже бесплатным для граждан!

Пролетарий
12 мар 2021 в 17:33

Зачем эту физиономию крупным планом, я аж со стула упал.

Загрузка...