RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

4 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самая обидная гонка: российские биатлонисты в конце эстафеты упустили золото

15 февраля 2022, 12:51
15 февраля 2022, 17:54
мельдония не хватило.
15 февраля 2022, 13:38
А как там Петров и Боширов?
Гость
15 февраля 2022, 13:01
надо учится стрелять , стрелял бы метко было бы золото
Гость
15 февраля 2022, 13:04
А если бы у бабушки был дедушкин - бабушка была бы дедушкой...
Гость
15 февраля 2022, 13:07
Учиться стрелять надо на тренировках в Казани. А не на последнем рубеже последнего этапа выигранной эстафеты на ОИ.
Гость
15 февраля 2022, 13:12
Блин проиграть 2 минуты за один круг.На такое только наши способны.Такие щедрые подарки могут дарить только русские спортсмены.)
Гость
15 февраля 2022, 13:15
Точнее - татарские спортсмены. Татарстан будет им гордиться.
Гость
15 февраля 2022, 13:07
Есть только одно место -1е, а 2й ты или 102й...
Гость
15 февраля 2022, 13:13
.."но на стойке мишень дернулась " Это как? Опять подлянка?
Гость
15 февраля 2022, 13:00
Не российские биатлонисты, а Латыпов.
Гость
15 февраля 2022, 13:06
мишень дрогнула!!!!! ха-ха зачем они туда поехали у Латыпова уже была бронза в России нет больше дарований на золото????
Гость
15 февраля 2022, 13:09
Феерично! Великая спортивная держава продолжает всех удивлять своим великим величием....вместе с Дуберниевым....
Гость
15 февраля 2022, 13:23
Эхх, теперь будут ездить на тренировки не на бэхах белого человека, а на приорочках.
Гость
15 февраля 2022, 13:30
Видимо ревакцинуть их забыли тренеры или лайтом ревакцинули, но лайт слабенький оказался.
Гость
15 февраля 2022, 14:02
Интересно в Норвегии тоже кричат из каждого утюга про величии Норвегии? Или просто каждый начиная от премьер-министра делают свое дело не воруя деньги и поэтому они с высоким уровнем жизни и занимают почетное первое место в общем зачете...Сейчас еще и в командной гонке конькобежцы взяли золото....
Гость
15 февраля 2022, 15:19
Уже гундят на матчТВ, что не надо никого обвинять и никто ни в чём не виноват. Сожрали бюджетные миллиарды - и никто ни за что не отвечает!
Гость
15 февраля 2022, 12:59
Такое с каждым может случиться. Но случается только с Цветковым, Латыповым...
Гость
15 февраля 2022, 13:20
Гость, точно !
Гость
15 февраля 2022, 21:21
Гость
15 февраля 2022, 13:20
Гость, точно !
Засланый казачок!
Гость
15 февраля 2022, 13:08
Из-за Губерниева НЕВОЗМОЖНО смотреть Олимпиаду! Надо ж быть таким БАЛАБОЛОМ...
Гость
15 февраля 2022, 13:10
Я биатлон на ОИ без звука смотрю. А Кубок мира - на Евроспорте. Уже много лет.
Гость
15 февраля 2022, 13:17
А ты звук выключи. Про биатлон он ничего не рассказывает, а графика даёт полную информацию о происходящем.
Гость
15 февраля 2022, 13:50
Губерниев выдаёт ЭМОЦИИ.А то некоторые так наш хоккей на ОИ комментируют,что слушать трошно: жуют кашу,безграмотно,занудно,как будто их заставили.
Гость
15 февраля 2022, 17:21
Тоже способ оставить своё имя в веках. Этого Латыпова помнить будут ещё лет 100. "Облажался, как латыпов". "Лоханулся, как Латыпов". Ну и всё такое.
Гость
15 февраля 2022, 21:23
А он (латыпов) не пострадал. Он в плюсе. Норвеги оплатят.
Гость
15 февраля 2022, 12:57
И вот ведь за всё за это Латыпов получит 1,8 млн. рублей и автомобиль. Заслужил!
Гость
15 февраля 2022, 14:35
разогнать надо этих.... если тренироваться как положено то можно с закрытыми глазами стрелять метко!!! зажрались на наши деньги!!! эх страна ... но не россия а хрен знает что даже не выговорить ! надо лишить их всех денег призовых и чтобы вернули что на них потратили МЫ !!!
Гость
15 февраля 2022, 14:59
Термос с мельдонием отобрали, вот и не вывезли в горку
Гость
15 февраля 2022, 15:05
ОКР? - обсессивно-компульсивное расстройство?
Гость
15 февраля 2022, 15:11
Таблетки закончились и сдулись.
Гость
16 февраля 2022, 08:41
Как бы на первом этапе норвежцы тоже со штрафными кругами были. 1,45 проигрывали. Но ножками 1,2 отыграли. Поэтому они и заслужили по праву
Гость
16 февраля 2022, 21:01
Что же все злые то такие. Бронзе уже не рады. Как только Эдик раньше вытаскивал команду на финише - был хороший, а теперь готовы в землю зарыть. Свиньи. А то что бывшие биатлонисты говорят, вообще позор. Анфиса забыла как ее дочь заходила на круг и то же говорили, что она медаль не заслужила. Проиграли достойным соперникам, позади остались и шведы и немцы. Теперь и женскую эстафету разбирают на кусочки, а если бы не круг, то было бы золото. Противно. Да был шанс, жалко, да, но не один Эдик так плохо стрелял. И хаять призера Олимпиады в личной гонке очень стыдно. Люди, будьте добрее. А ты, Эдик, гадости не читай. Молодец. Достойные болельщики тебя поддерживают
Гость
15 февраля 2022, 13:03
Латыпов! Путин! Россия!
Гость
15 февраля 2022, 13:24
Крым наш!