перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Трактор» обыграл «Автомобилист» в уральском дерби в Челябинске

16 сентября 2023, 18:46
Гость
Гость
17 сентября 2023, 16:29
Наши красавцы:))
Гость
17 сентября 2023, 16:09
Наш Трактор нормально так пашет:)))
Гость
17 сентября 2023, 14:41
Перестал ходить во дворец на хоккей в 2013. После отъезда Кузи. Не на кого смотреть за деньги.
Гость
17 сентября 2023, 14:38
"Яркие моменты..." Нет в этой унылой возне ярких моментов.
Гость
17 сентября 2023, 14:05
Гатиятуллин понял, за платят в КХЛ. В этой так называемой лиге давно забыли, что хоккей существует для зрителей. И зарабатывать хоккей должен со зрительского интереса, а не грабить бюджеты всех уровней. В этой "лиге" хоккей для освоения бюджетов, и тренерам платят за добычу очков. Гатиятуллин это быстро понял, и его команда натужно вымучивает очки из года в год. При этом результаиивность 1,5 шайбы за игру, и посмотреть болельщику не на что.
Гость
17 сентября 2023, 14:17
Ну что уж вы Трактор обижаете... После 7 игр забили в среднем 2.28 шайбы за игру. Это значительно больше, чем 1.5.
Гость
17 сентября 2023, 14:35
Главное для функционеров КхЛ каменского, морозова, буре не привлекательность хоккея и его популярность. Главное - отдать 8 голевых передач главному бомбардиру нашего хоккея. Сделали 8 передач и можно жить спокойно и безбедно до кончины главного бомбардира, рулить хоккеем.
Гость
17 сентября 2023, 15:14
Гатиятулин ничего не понял. Это человек без совести. Я его уважать перестал, после прошлого сезона.
msazanov805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 06:13
Команда играет нормально (сезон 2011-12 ещё хуже начинали)
Гость
17 сентября 2023, 00:25
Умницы! ГОРДОСТЬ 🔥
Гость
16 сентября 2023, 22:07
Молодцы ребята! Поздравляю)
Гость
16 сентября 2023, 22:01
бесполезны народу и стране
Гость
16 сентября 2023, 22:00
Какая польза от этих бородатых нахлебников людям и обществу? Какая разница, загнали они резиновый кружок в ворота или нет?
Гость
17 сентября 2023, 02:17
Это всё антураж, не более. И повод расходовать бюджетные деньги, не забывая нужных людей и себя.
Гость
16 сентября 2023, 21:26
Молодцы!!
266947851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2023, 21:04
Да всем пополам на это
Гость
16 сентября 2023, 20:59
Брифинг будет проходить после этого дерби!?
Гость
16 сентября 2023, 20:49
КХЛ это бизнес по-русски однако.
Гость
16 сентября 2023, 20:35
Когда детей отправят в лагеря в Северную Корею, там и море потеплее.
Гость
16 сентября 2023, 20:25
Бесполезная трата денег из бюджета.
Гость
16 сентября 2023, 20:24
Кто от этого в Челябинске стал жить лучше?
Гость
16 сентября 2023, 20:24
Когда эти фигуристки начнут самофинансироваться, а жить припеваючи на миллиарды налогов всей челябинской области.
Гость
16 сентября 2023, 20:22
Ливнёвки, новые автобусы, трамваи, метротрам, ровные дороги, идеальная инфраструктура, а на ЧЭМК фильтры что дышать сожно прямо из трубы уже есть и не по разу. Нет?! Так какого лешего вы вбухиваете наши деньги в эту клоунаду на коньках?!
Гость
16 сентября 2023, 20:19
Кто-то ещё это смотрит?
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2023, 20:35
Гость, мама твоя
Гость
16 сентября 2023, 20:17
Они все поедут на СВО?
Гость
16 сентября 2023, 20:16
Дармоеды на миллиарды народных денег.
Гость
16 сентября 2023, 20:15
Красные дорожки , цыган с медведями и бубнами. А как иначе ТраХтур взял два очка.
Гость
16 сентября 2023, 20:09
Пустые трибуны.. Кому это интересно сейчас? неужели за ЭТО еще и деньги платить?
Гость
16 сентября 2023, 20:22
Небольшая группа людей минспорта и губер пилят бабосы.
Гость
16 сентября 2023, 20:28
33 минуты назад, источник: ТАСС В Доме правительства временно вводят масочный режим МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Масочный режим и другие меры профилактики временно вводятся в Доме правительства РФ из-за сезонного роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и ковидом, сообщили ТАСС в пресс-службе кабинета министров
Гость
16 сентября 2023, 20:33
Где пустые? Ты видео хоть посмотрел? Там почти все занято, если тебя не пустили, то так и скажи.
Гость
16 сентября 2023, 19:44
обыграли или нет дороги лучше а городе не стали. может их отпустить на самообеспечение.
Гость
16 сентября 2023, 19:24
Срочно проверить всех игроков на употребление запрещенных препаратов! Шинин на свободе…
Гость
16 сентября 2023, 19:18
Любимый счёт Анвара 2-1. Никакой атакующей игры не видно. Тренер не развивается. Остановился в развитии. Надо давно его менять.
Гость
17 сентября 2023, 09:14
Других тренеров у нас для вас нет.
Гость
16 сентября 2023, 19:01
Мы все еще их содержим ?!!?
Гость
16 сентября 2023, 19:06
Гость, ну не пенсионеров же содержать!Клюшкарьё наше всё!
Гость
16 сентября 2023, 19:12
Гость, как и тебя
Гость
16 сентября 2023, 18:56
Салют 🎇 будет?
Гость
16 сентября 2023, 18:55
О прачечная заработала в полном объёме
Гость
16 сентября 2023, 18:55
Сколько заплатили за сей спектакль из народных?
Гость
16 сентября 2023, 18:53
Ну всё фанатики ликуют даже в К&Б не зайти!
Гость
16 сентября 2023, 18:52
А что про прошлый матч не написали статейку?Там два диких комментатора на ОТВ под солями были!Орали как резаные!!!
Гость
16 сентября 2023, 20:20
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
16 сентября 2023, 21:41
Не два,а три прослушивались!!!
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2023, 18:51
Только Черно Белый !!!
Гость
16 сентября 2023, 19:26
Ох, не к добру это... Стабильность нужна во всём. А так Текслер увидит, что всё получается и денежное содержание-то подрежет! Уж не играли хорошо - нечего и начинать!
Гость