RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

171 комментариев к публикации

Под дождем и в окружении пробок: 15 самых ярких снимков первомайской эстафеты в Челябинске

1 мая 2024, 18:24
Идите бегать лесом !!!
Гость
1 мая 2024, 20:38
Сам катись колбаской!
Гость
1 мая 2024, 21:58
Точно !
Гость
1 мая 2024, 22:06
👍
Гость
1 мая 2024, 17:19
Да были времена, счастливые, беззаботное, безопасное время, для нас. 1 майские демонстрации, для нас был большим праздником, как праздник Новый год. После демонстрации, с коллегами отмечали праздник с чаепитием. Всё было весело. Жили строили планы на будущее.)) А сейчас что? Практически все праздники отменили. Хорошо хоть новый год не отменили. На улицу опасно ходить. Бегают разные неадекватные люди, пистолетом в руках угрожая, или ножом в руках. Пускают петарды, мешая людям спать. Вообще стало страшно. Времена изменилась не в пользу простого народа. Не в пользу!! С наплывом гастарбайтерами, мир стал агрессивным. 🥺😳 Бардак!
Гость
1 мая 2024, 17:45
Зачем вы устроили бардак если хорошо жили?
Гость
1 мая 2024, 18:23
Гость
1 мая 2024, 18:23
Зачем вы устроили бардак если хорошо жили?
А зачем вы повторяете?
Гость
1 мая 2024, 18:23
Гость
1 мая 2024, 18:23
Зачем вы устроили бардак если хорошо жили?
Гость, вот понятие не имеем😀Почему так случилось?😅
Гость
1 мая 2024, 17:03
Отличный спортивный праздник, спасибо организаторам!
1 мая 2024, 17:12
Только праздник для двух десятков "спортсменов" и неудобство для половины жителей города.
Гость
1 мая 2024, 17:19
1 мая 2024, 17:19
Только праздник для двух десятков "спортсменов" и неудобство для половины жителей города.
Тебе лично какое было неудобство, дедун? Сидел перед телеком в центре города, пузо чесал. Что не понравилось?
Гость
1 мая 2024, 17:19
1 мая 2024, 17:19
Только праздник для двух десятков "спортсменов" и неудобство для половины жителей города.
Не скули.
1 мая 2024, 20:21
Полицейские в дождевиках, а спортсмены сопли зарабатывают, в мерзкую погоду!
Гость
1 мая 2024, 22:01
Да плевать на них. Заболеют - помрут .
1 мая 2024, 22:24
Гость
1 мая 2024, 22:24
Да плевать на них. Заболеют - помрут .
Здоровье превыше всего, беречь его должны все, в том числе и молодеж России , несмотря на нулёвую медицину.
Гость
1 мая 2024, 23:13
Ты бегущего спортсмена представляешь себе в дождевике? Сам-то бегал хоть раз в своей жизни? Ничего им не сделается. Пробегут и оденутся. Глупости не пиши. Еще футболистам потребуй дождевики выдавать. Они же тоже играют в любую погоду. Ой,болеют потом родимые,наверное,после каждого матча.
Гость
1 мая 2024, 20:18
по лесу бегать надо
Гость
1 мая 2024, 22:11
Денег меньше отмывается для администрации. Невыгодно.
Гость
1 мая 2024, 23:04
А предупреждать можно жителей заранее, в новостной ленте. Сегодня 40 минут пришлось объездпть, чтобы попасть на ул.Труда. Всё через заднее место делается в городе
Гость
1 мая 2024, 23:38
Ой,прям опоздал на Труда-то? Новости надо читать вовремя.
Гость
2 мая 2024, 04:13
А предупреждали жителей заранее, в новостной ленте.
Гость
2 мая 2024, 09:56
А читать новости во время можно?
Гость
1 мая 2024, 17:06
Интересно, где спортсмены достают импортную экипировку?
Гость
1 мая 2024, 20:14
Да, как обычно, через задний проход
Гость
1 мая 2024, 22:03
Гость
1 мая 2024, 22:03
Да, как обычно, через задний проход
Да через спонсоров , через задний проход .
Гость
1 мая 2024, 17:05
1 мая праздник " мир - май- труд ", но никак для эстафеты. Эстафету можно было провести 9 мая, после парада. Даже погода протестовала.
Гость
1 мая 2024, 18:01
Гость, за первое слово могут сейчас посадить, оно под запретом, разрешено только май- труд
Гость
1 мая 2024, 18:22
Гость
1 мая 2024, 18:22
Гость, за первое слово могут сейчас посадить, оно под запретом, разрешено только май- труд
Гость, может слово "труд" под запретом 🤔 😅
Гость
1 мая 2024, 22:23
Гость
1 мая 2024, 22:23
Гость, может слово "труд" под запретом 🤔 😅
Не. Трудись сколь хошь . Мир под запретом . Да и май тоже скоро ...
Гость
1 мая 2024, 18:06
Спортивный праздник, ребята молодые и красивые, стройные, подтянутые. Браво! Красивый спортивный празник
Гость
1 мая 2024, 19:16
Заметно, что стараешься, но как-то неубедительно...
Гость
1 мая 2024, 19:25
Гость
1 мая 2024, 19:25
Заметно, что стараешься, но как-то неубедительно...
Гость, если бы не дождь, было бы незабываемо. На такие спортивные праздники надо приходить с детьми, чтобы дети приобщались к спорту, любили спорт. Для болельщиков тоже было позитивно
Гость
1 мая 2024, 20:11
Вот именно, если в молодости хозяйство отморозишь, будешь встречать одинокую старость
Гость
1 мая 2024, 17:36
Всех бы этих бегунов, да в поле или на ферму отправить, а то смотрю с жиру бесятся, энергию девать некуда.
Гость
1 мая 2024, 18:04
Гость, это студенты, они учатся и многие подрабатывают
Гость
1 мая 2024, 19:04
В СССР были колхозы, а не фермы. Фермы пришли из США. Учи историю жертва ЕГЭ.
Гость
1 мая 2024, 19:38
Гость
1 мая 2024, 19:38
Гость, это студенты, они учатся и многие подрабатывают
Все участники оплатили 2.5К за участие. Не знал?
Гость
1 мая 2024, 18:51
Должон быть забег в лаптях, портках и онучах! Что-за гейвпропейский марш с кроссовками богомерзкими устроили?! Протестую!
Гость
1 мая 2024, 23:49
А кто-то говорил,что нужно отказаться от европейских (читай китайских)товаров,если они нас устраивают? Какой-то примитивно-утилитарный подход у Вас к теме патриотизма. Нет,если хотите,то ради Бога,носите лапти,онучи-дело вкуса. А адекватные люди будут брать у гейропы то,что им полезно,удобно,но не тащить себе лгбтэшную и прочую грязь, а также противостоять любой другой агрессии.
Гость
1 мая 2024, 17:53
Скоро все российские спортсмены будут бегать в кроссофках фирмы "АБИБАС". 🤣🤣🤣
Гость
1 мая 2024, 19:15
Проснулся?
Гость
1 мая 2024, 22:04
Да и Флакк им в обе руки !
Гость
1 мая 2024, 23:29
Гость
1 мая 2024, 23:29
Проснулся?
👍😆
Гость
1 мая 2024, 21:58
Инклюзор. - это по-русски инвалид? Ну так и говорите- спортсмены - инвалиды . Тьфу !!
Гость
2 мая 2024, 04:11
А "инвалид" - это точно по-русски? От каких РУССКИХ корней произошло это слово, господин лингвист?
Гость
2 мая 2024, 09:58
Вот что за народ, даже до инвалидов докопаются. Тьфу, позорище.
Гость
1 мая 2024, 22:07
Я спал в это время. И очень этому рад.
Гость
1 мая 2024, 23:17
Мы за тебя тоже рады. Спи спокойно,дорогой товарисч.
Гость
1 мая 2024, 22:09
Скоро таких бегунов с фотки будет очень много .
Гость
1 мая 2024, 23:57
Да уже в следующем году одни одноногие побегут по улицам под дождем
Гость
1 мая 2024, 17:11
Какой к 15:00? Уже в 13 все поехали
Гость
1 мая 2024, 22:10
Предлагаю игроков в шахматы и биллиард устроить соревноваться на пр.Ленина в следующие первомайские праздники. Ну а что тут такого?
Гость
1 мая 2024, 19:29
Сегодняшние эстафеты в недалёком будущем спасли много молодёжи от пьянства, наркомании и ленивой скучной болтовни на диване.
Гость
1 мая 2024, 22:06
Не гони !!! Тебя то не спасли .
Гость
1 мая 2024, 22:46
:) сам то веришь в то что написал?
Гость
1 мая 2024, 23:33
Гость
1 мая 2024, 23:33
:) сам то веришь в то что написал?
Хорошо уже то,что тебе верить не хочется,аж корежит всего! Значит верно написал💪
Гость
1 мая 2024, 17:10
это строитель коммунизма!! ну и зачем все это? зачем бежите?? какой в этом смысл, если от себя все равно не убежишь?? такая погода хорошая, я в ваши годы пива набирал да во дворах на лавочках с девкками сидел!! а нынче что?? что с вами молодеж не то? неужели настолько скучно живети?
Гость
1 мая 2024, 18:06
Гость, у них девок нету
Гость
1 мая 2024, 20:15
Ты отстал от жизни, им сейчас девки не нужны
Гость
1 мая 2024, 19:12
Какой фирмы были велосипеды? "Урал" или "Кама"? 😂😂😂
Гость
1 мая 2024, 22:21
В лучшем случае , старт-шоссе!
Гость
2 мая 2024, 00:31
Гость
2 мая 2024, 00:31
В лучшем случае , старт-шоссе!
Пензюки велосипеды клепали, а вот марку запамятовал...
Гость
1 мая 2024, 22:11
Очередная глупость.
Гость
1 мая 2024, 23:36
Не выдал бы этот коммент,мы бы и не заметили. Промолчал бы,за умного мог бы сойти. А так точно поняли, что глупый написал
Гость
2 мая 2024, 04:12
Гость
2 мая 2024, 04:12
Не выдал бы этот коммент,мы бы и не заметили. Промолчал бы,за умного мог бы сойти. А так точно поняли, что глупый написал
Кто "мы"? Тебя сколько сегодня?
Гость
1 мая 2024, 20:45
Мы, студенты ЮУрГУ, посвящаем свою победу в эстафете нашим славным воинам СВО
Гость
1 мая 2024, 21:02
Вот что егэ делает...
Гость
1 мая 2024, 22:34
Маразм крепчал.
Гость
1 мая 2024, 23:40
Гость
1 мая 2024, 23:40
Маразм крепчал.
По твоему комменту заметно. Что,сильно тот маразм-то крепчает? Ну ты держись,не сдавайся!
Гость
1 мая 2024, 17:15
"Трудовые резервы" бежали? В "Урожай"?
Гость
1 мая 2024, 22:05
В десять лет без урожая !!!
Гость
1 мая 2024, 19:00
Класс , потом всю жизнь будут этот забег вспоминать и внукам рассказывать .
Гость
1 мая 2024, 22:20
Не факт , что у них дети будут. А уж внуки ....
Гость
1 мая 2024, 22:43
В дождь! Хорошо, что обошлось без травм! Вспоминаю слова Черчилля о спорте! Скажем физкультуре - да, спорту тем паче профессиональному - нет, лечение после спорта за счёт спортсмена а не соцстраха! Поддержу комент - бегайте лесом! "Счастливцам" приложившим силы к организации эстафеты - бегать под дождем, с надзором тренеров, и с ограничением в движении и здраво размышлять о необходимости проведения и финансирования сего действа в это время!
Гость
2 мая 2024, 00:36
Уинстон Черчилль прожил до 90 лет. Был ценителем односолодового виски и армянского коньяка, не выпускал изо рта восьмидюймовую (20 см) сигару. "Своим долголетием я обязан спорту - им я не занимался никогда!"
Гость
1 мая 2024, 19:09
Управление по спорту молодцы. Клещевников развивает спорт по всем направлениям. У нас во дворе новая площадка появилась, с детьми занимаются, проводят бесплатные тренировки!!!!!!!
Гость
1 мая 2024, 19:18
Сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь, как оплёванный?
Гость
1 мая 2024, 22:46
Не спорт нужен, а физкультура! Разницу понимаете. А в сложившейся обстановке не достижения по бегу на проспектах нужны, а дроны и ....! Как то так. Подтянуть поясок по освоению средств на спорт!
Гость
1 мая 2024, 23:31
Гость
1 мая 2024, 23:31
Сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь, как оплёванный?
Часто,видимо,так-то оплеванным сидеть приходится,если с таким знанием дела заявляешь?
Гость
1 мая 2024, 17:07
И на пиджаках в суете одетых взвились красные банты. Тачки все в флажках, в ленточках портреты, вобщем разные понты! Впереди легко, напевая, шли герои мира и труда. Время утекло, вот оно как вышло, господа!!!!
Гость
1 мая 2024, 17:05
Кошкин чёс!!
Гость
1 мая 2024, 17:16
Где можно узнать результаты эстафеты?
Гость
1 мая 2024, 17:34
котову уволили?
Гость
1 мая 2024, 18:34
Хороший спортивный праздник,но пива мало
Гость
1 мая 2024, 20:20
)))Серо и грязно.челябинск самый грязный город в мире!
Гость
1 мая 2024, 22:11
Зрелищного было, понаблюдали. Но удивило, что даже люди с надписью 'судья' не знали, когда и чем заканчивается праздник. Те, кто стояли на развороте, сами гадали - все или не все? Или ещё кто-то побежит?
Гость
1 мая 2024, 22:55
устроили в городе пробки. от юности до черного кофе надо было доехать, пришлось вокруг через северок. для эставет существуют стадионы.
Гость
2 мая 2024, 06:50
Кошкины сколько откатили?
Гость
2 мая 2024, 08:28
Зачем калеку- инвалида бежать заставили?
Гость
2 мая 2024, 12:41
Комментарии повеселили от души.
Гость
2 мая 2024, 16:53
А «спортсмен с инклюзией» это по-русски? Спорт, да, инклюзивный, образование инклюзивное, но «спортсмен с инклюзией»….
Гость
1 мая 2024, 17:46
СВО, труд, май!
Гость
1 мая 2024, 22:06
Мир! Миру - мир !!!
Гость
1 мая 2024, 22:07
Мир! Труд ! Май !
Гость
2 мая 2024, 01:07
Кому это надо всё? Здоровье гробят только
Гость
2 мая 2024, 12:19
Зачем нужна эта мерзость?