RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Ряды вице-губернаторов и депутат, устроивший жесткое ДТП: на вечере бокса в Челябинске собрались политические випы

7 сентября, 09:28
Кто эти люди?Что они сделали для города и области ?Город в грязи и в мусоре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября, 10:25
Для себя все делают, кто из горожан сделал что для города,???
Гость
7 сентября, 11:33
Гость
7 сентября, 10:25
Для себя все делают, кто из горожан сделал что для города,???
Горожанам за это деньги платят? И давно?
7 сентября, 12:36
Вот именно они это и сделали.
Гость
7 сентября, 06:14
Что-то я не вижу этих лиц на спектаклях в опере или драме. Мордобой роднее. Или скрытая суть этих личностей у власти. Хотя бои гладиаторов в Риме были тоже популярны. В Колизее набивался народ жаждущий крови.
Гость
7 сентября, 07:38
Психологи говорят что слабые характером люди любят смотреть на сильных и ловких победителей.
Гость
7 сентября, 08:18
Гость
7 сентября, 07:38
Психологи говорят что слабые характером люди любят смотреть на сильных и ловких победителей.
Респект
Гость
7 сентября, 09:06
Да и депутат после реанимации как то быстро поправился. Нет никаких сомнений ,что история с реанимацией -байка.
Гость
7 сентября, 02:12
Какие отвратительные рожи в зале
Гость
7 сентября, 04:18
Город в развалинах,а они устроили сходку друг перед другом покрасоваться решили.
Гость
7 сентября, 09:39
Прорывы горячей воды еще впереди
Гость
7 сентября, 06:12
Собрались все городские трутни.
Гость
7 сентября, 08:18
Респектище
Гость
7 сентября, 09:11
Вот она депутатская суть. Испортил жизнь и отобрал здоровье у женщины, а сам продолжает развлекаться. Так что реанимация нужна была для ухода от ответственности.
Гость
7 сентября, 07:23
Почему этот жирный боров не в СИЗО?
Гость
7 сентября, 11:36
В камеру не влазит !
Гость
7 сентября, 12:58
Гость
7 сентября, 11:36
В камеру не влазит !
В одну камеру можно разместить неограниченное количество а тех кто не влазит, заталкивают следующими очереди.
Гость
7 сентября, 08:39
пфхахахахха судя по фотам, Випы, ультра правые и кавказцы собрались. Чет такое себе зрелище значит.
Гость
7 сентября, 09:15
по сути это одна и таже группа
Гость
7 сентября, 11:33
Випившие депутаты обратно поехали по встречной полосе, дабы избежать сглазу ☝🥴
Гость
7 сентября, 11:57
Гость
7 сентября, 11:33
Випившие депутаты обратно поехали по встречной полосе, дабы избежать сглазу ☝🥴
Точно. Клеутин показал как нужно правильно ездить по встречной полосе
Гость
7 сентября, 10:04
Клеутин быстро в себя пришел и уже в сознании, и опять за рулем.. Психиатры должны были ему не разрешать садиться за руль, а то вдруг опять сознание отключится..
Гость
7 сентября, 10:07
Судя по р..же клеутина, он явно "после реанимации". А водитель встречного авто также скачет или всё-таки действительно пострадал физически и морально ? Вот поэтому я за этих ...ов и не голосую.
Гость
7 сентября, 11:18
Зачем голосовать - их с помощью компьютера уже давно выбирают, так что пугать не надо!
Гость
7 сентября, 08:00
Отвратительные лица, как будто тот же мануйлов сидит, десять лет прошло ничего не поменялось
Гость
7 сентября, 09:10
извините, но это не випы! это блювoтuнa
Гость
7 сентября, 10:01
Лица элиты вызывают рвотные позывы… мы персоны випы - у нас есть джипы…
Гость
7 сентября, 01:09
Фу какие фото... А хотя достойно)))
Гость
7 сентября, 10:05
Интересно, а Клеутину не вредно для здоровья ходить на такие мероприятия? Все таки тяжелое ДТП, реанимация, сотрясение мозга, был между жизнью и смертью...
Гость
7 сентября, 01:30
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. История распада СССР.
8 сентября, 00:12
Что то не похоже по лицу, что в реанимации он лежал.
Гость
7 сентября, 06:44
бокс мирового уровня...это шутка такая?
Гость
7 сентября, 12:47
Тоже угарнул с этого🤣
Гость
7 сентября, 02:23
Я в лаборатории обезьян насмотрелся.
Гость
7 сентября, 09:31
Очень гордые собой, развалясь на стуле.... им роднее мордобой, это в их натуре.
Гость
7 сентября, 09:59
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!! Ничего не поменялось.
Гость
7 сентября, 10:53
Дикари, наглецы, бандиты, ворье, мрак
Гость
7 сентября, 06:57
А где Ваня и Штейн?
Гость
7 сентября, 08:23
Кто из них Меньше человек? Кто в зале или кто на ринге ?
Гость
7 сентября, 10:00
Мировой бокса то знает,что в Челябинске на ринге происходят события мирового уровня?
Гость
7 сентября, 10:52
Интерес к дракам без правил-это всё, что вам нужно знать об интересах действующей власти.
Гость
7 сентября, 10:51
В окоп всех эти толстоморд!!! Зачем они здесь? Какая польза для общества и города ? Они все бесполезны !!!!
Гость
7 сентября, 11:01
Зачем эти , так называемые ,, лица ,, показывают ?! Кому они интересны ?!
Гость
7 сентября, 11:38
Глядя на довольную физиономию депутата-нарушителя понимаешь истинную суть высказывания: "Своих не бросаем".
Гость
7 сентября, 11:55
Как же шикарно выглядит Клеутин после реанимации, у нас недавно родственник умер в реанимации. Видимо это совсем другая реанимация
Гость
7 сентября, 00:58
что там с курской областью?
Гость
7 сентября, 04:21
Дома горят а их не тушат.пожарной машины даже нет
Гость
7 сентября, 05:16
годах в 70-х мой дядя, фронтовик, говорил частенько: Народ - стадо баранов... я возмущался - дядь Паша, да как вы можете так говорить, вот у нас.....Он только усмехался.
Гость
7 сентября, 04:50
Я поставил 100 рублей на не русского.
Гость
7 сентября, 08:29
Мошаров россиянен, и он не боксуется
Гость
7 сентября, 09:05
Писали,что все эскортницы Москвы подались во Владивосток на форум. А что на таком знаковом местячковом мероприятии не было замечено тружениц? Раскройте тему с этой стороны
Гость
7 сентября, 20:07
Почему нету?? В лепардовом кто ,что то не озвучили!!
Гость
7 сентября, 10:37
Выпустили бы этих толстомордых бездельников против бойцов - вот это было бы зрелище!
Гость
7 сентября, 20:08
Скоро,скоро всё будет!! Мма на овощебазах уже вовсю тренируются!!
Гость
7 сентября, 00:59
В молодости тоже боксом занимался помогало ходить отрабатываться
Гость
7 сентября, 01:07
Да только в камере тебе это не очень помогло, когда тебя держали трое и еще пятеро отработали, и так каждый вечер в разном составе.
Гость
7 сентября, 02:10
Гость
7 сентября, 01:07
Да только в камере тебе это не очень помогло, когда тебя держали трое и еще пятеро отработали, и так каждый вечер в разном составе.
Пардом, мсье знает толк?
Гость
7 сентября, 08:13
Чтз сила!
Гость
7 сентября, 02:31
Макаров тоже влип?
Гость
7 сентября, 02:36
Машаров тоже вип?
Гость
7 сентября, 07:52
Vic_ Увожаемые люди. Наши хозяева.
Гость
7 сентября, 10:36
чиновные рожи плюс армяне какие то - очень “интересно”
Гость
7 сентября, 10:46
Элита -это рабочие и крестьяне! А эти воры к элите никак не относятся!!!!
Гость
7 сентября, 11:15
Мы за нашего Димочку свечки ставили вот он и поправился, хорошо что хоть новую машинку купил немецкую умничка удачи ❤️❤️❤️
Гость
7 сентября, 11:57
Когда вижу жирного мужика а рядом с ним худющую спутницу , понимаю - это абьюз.
Гость
7 сентября, 13:09
"Элита" в поселковом клубе. Только сама не дерется, видимо, не за что и не за кого. Мелко, мелко, мелко. Политическая ПРОВЫНЦЫЯ.
Гость
7 сентября, 17:50
Все эти рыла в зоопарке должны находится.
Гость
7 сентября, 18:45
А девушки, пардон, были? По сколько штук на випу?
Гость
7 сентября, 06:52
Бомжей каких то на ринге собрали ....какие топ 15 не смешите из топ 100 никто и про челябинск и не слыхал ни разу
Гость
7 сентября, 04:23
Нужно разобраться с бандитами, которые пытаются дестабилизировать обстановку в стране!