RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Омоложение «Юности»: челябинский Дворец спорта обновят к чемпионату мира U18

Омоложение «Юности»: челябинский Дворец спорта обновят к чемпионату мира U18

На базовой арене «Челмета» будут тренироваться американские команды.

На основной трибуне «Юности» установили мягкие кресла

К чемпионату мира по хоккею среди юниоров, который пройдёт в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля, во Дворце спорта «Юность» обновят трибуны и защитное стекло. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».

— На главной арене Дворца спорта «Юность» расквартируются сборные Канады и США. Заокеанские команды начнут тренироваться в Челябинске 11 апреля, — рассказали в хоккейном клубе. — Первыми новые сиденья опробуют болельщики «Челмета», которые посетят матчи против красноярского «Сокола», новокузнецкого «Металлурга» и ангарского «Ермака» соответственно 13, 15 и 17 февраля.

Кресла на правой и левой трибунах будут пластиковыми

На основной трибуне «Юности» уже установили мягкие кресла, теперь дошла очередь до сектора за хоккеистами. Центральную трибуну оборудуют мягкими креслами, правую и левую — пластиковыми. Плюс за лавкой хоккеистов и над ними установили новое стекло.

Десять сборных, которые примут участие в чемпионате, распределили по группам. Группа «А» будет играть в Магнитогорске: Канада, США, Швеция, Швейцария, Белоруссия. В Челябинске сыграет группа «Б»: Россия, Финляндия, Словакия, Чехия, Франция. Цена билетов — от 100 до 1000 рублей. Приобрести их можно на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайтах хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург (Магнитогорск)», в городских зрелищных кассах, сайтах Kassy.ru и Kassir.ru.

Наблюдать за игрой через новое стекло будет ещё приятней


Представители Международной федерации хоккея на льду (IIHF) и Федерации хоккея России (ФХР) уже проинспектировали арены «Трактор» и «Металлург», где пройдут матчи. Комиссия осталась довольна, однако высказала несколько пожеланий. Так, в Челябинске они предложили разместить медперсонал рядом с раздевалками спортсменов, а не в холле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления