RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Легенда футбола Евгений Ловчев в прямом эфире ответит на вопросы читателей 74.ru

Легенда футбола Евгений Ловчев в прямом эфире ответит на вопросы читателей 74.ru

Бывший футболист и действующий эксперт прокомментирует первый матч сборной России на ЧМ

Лучший футболист СССР 1972 года прокомментирует первый матч сборной России для челябинцев

14 июня матчем между сборными России и Саудовской Аравии откроется чемпионат мира по футболу 2018 года. У челябинцев есть возможность посмотреть его в компании лучшего футболиста СССР 1972 года, спортивного обозревателя и эксперта Евгения Ловчева. А читатели 74.ru незадолго до игры смогут задать ему вопросы в прямом эфире.

Матч между страной-хозяйкой и Саудовской Аравией начнётся в 20:00 на поле стадиона «Лужники». Трансляцию этой встречи можно будет посмотреть в ресторане бизнес-отеля Lynx Club, с живым комментарием Евгения Ловчева.

Перед матчем, в 18:00, он в прямом эфире эксклюзивно даст 74.ru интервью. Стрим с легендарным футболистом вы сможете посмотреть в нашей группе во «ВКонтакте». Также вы сможете задать вопросы заранее — оставьте их в комментариях под статьей или пришлите на почту — a.balahnin@info74.ru с темой «Вопрос Ловчеву».

Евгений Ловчев с 1969 по 1978 год выступал за московский «Спартак», чемпион СССР 1969 года, обладатель Кубка СССР 1971 года, семь раз попадал в список 33 лучших футболистов Советского Союза. С Челябинском и Челябинской областью связана часть его жизни. С 1981 по 1983 год он работал тренером команды «Металлург» из Златоуста. А в 1986–1987 годах был наставником челябинского «Локомотива». Также ему довелось потренировать мини-футбольный «Спартак» и поработать главным тренером сборной России по мини-футболу. Сейчас является обозревателем «Спорт-экспресса», часто привлекается федеральными телеканалами в качестве эксперта, а также представляет Сочи в качестве посла чемпионата мира.

Визит Евгения Ловчева в Челябинск уже освещался в новостях в связи с кражей рекламного баннера события. Неизвестные ночью сняли и унесли восьмиметровую растяжку.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
Фото: Полина Авдошина (инфографика)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления