RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Интриговали до последнего: «Уралочка» победила в международном Кубке губернатора по водному поло

Интриговали до последнего: «Уралочка» победила в международном Кубке губернатора по водному поло

Встреча сборной России и команды из Златоуста завершилась со счётом 11:12

Златоустовская команда «Динамо-Уралочка» сегодня в упорной борьбе одолела соперниц из молодёжной сборной России по водному поло со счётом 12:11. А бронзу международного турнира «Кубок губернатора Челябинской области» завоевала команда из Страны восходящего солнца, которая обыграла соперниц из Голландии.

Встреча сборной России и команды из Златоуста завершилась со счётом 11:12

— Надеемся, что вы видели это вместе с нами! Это была игра высочайшего уровня! Финальная встреча была полна искренних эмоций, ведь интрига продержалась до самого конца! И счёт 12:11 — тому в подтверждение, — сообщили на официальной странице соревнований в соцсети.

В четверг за водными баталиями с златоустовских трибун наблюдал воспитанник школы «Трактор», олимпийский чемпион Никита Нестеров. Оказалось, что хоккеист — хороший друг южноуральских ватерполисток.

Никита Нестеров побывал на Кубке губернатора по водному поло, а вы ещё нет? Рассказываем, почему водное поло круче футбола и почему стоит купить билет на финальный матч, в нашем материале.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления