RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Это тебе не в универ ходить»: суперзвезда НХЛ раскритиковал буллиты Стаса Ярушина, бросив ему вызов

«Это тебе не в универ ходить»: суперзвезда НХЛ раскритиковал буллиты Стаса Ярушина, бросив ему вызов

Шоумен из Челябинска предложение принял

Разминался Ярушин без шлема, но исполнял буллиты в полной амуниции

Актёр из Челябинска Станислав Ярушин сойдётся в хоккейном пари с ещё одной звездой мирового уровня — Артемием Панариным. Спортсмен из Коркино с улыбкой раскритиковал буллиты артиста и его педагога Евгения Кузнецова. Ярушин уклоняться от вызова не стал и принял его, назначив дуэль на 2019 год.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сегодня после поражения «Трактора» от ЦСКА на лёд арены имени Валерия Константиновича Белоусова вышли голкипер «Коламбуса», чемпион мира, двукратный обладатель приза лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ «Везина Трофи» Сергей Бобровский и звезда сериала «Универ», кавээнщик Станислав Ярушин.

После единственной заброшенной шайбы Боб пошутил, что Ярушин закрыл глаза и щёлкнул наудачу 

Они устроили настоящее буллитное шоу. Актёр провёл 10 попыток, реализовав лишь одну, а должен был по условиям спора — не менее двух. И теперь ему неделю придётся ходить в футболке с изображением Сергея Бобровского. А перед их дуэлью Станислав Ярушин и «Трактор» опубликовали видео, на которых шоумена обучал обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов. И сегодняшние попытки артиста раскритиковал в Instagram один из лучших российских хоккеистов на данный момент, партнёр Бобровского по «Коламбусу», коркинец Артемий Панарин. На его аккаунт подписаны более 370 тысяч человек.

Последнюю попытку Стас Ярушин откровенно спижонил

— Стасик, привет. Ну ты что? Что за буллиты, последний особенно? Это что такое? Видно сразу, чей почерк, — заявил Артемий Панарин. — Кузнецовы всякие, спрашиваешь их. Они буллиты всю жизнь с закрытыми глазами били. Приезжай к нормальным пацанам в Коркино, узнай, как что делается. Давай, это тебе не в универ ходить.

Знаменитый атлет, воспитанник «Кузни», специально прилетел в Челябинск на пари, в перерыве он раздавал автографы

В комментариях они договорились устроить соревнование через год, Панарин выставил условие — будут бросать с ходу, на точность.

Важно, что звезда «Коламбуса» из Коркино имеет право на критику не только как хоккеист, он один из лучших исполнителей буллитов. Артемий Панарин реализовал 8 попыток из 11 — это 72 процента, просто космический уровень. У Евгения Кузнецова 13 из 30 — 43 процента.

О том, как прошёл сегодняшний матч «Трактора» и ЦСКА, а также дуэль Ярушина и Бобровского, подробно читайте в нашем онлайн-репортаже.

Если вы хотите рассказать об интересных спорах южноуральцев, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления