RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Гендиректор «Трактора» назвал причину плохой игры команды

Гендиректор «Трактора» назвал причину плохой игры команды

Также Борис Видгоф рассказал, ждать ли отставки Петериса Скудры

Борис Видгоф сравнил хоккеистов с детьми 

В пятницу, 25 октября, гендиректор «Трактора» Борис Видгоф назвал причины плохой игры команды, а также рассказал, почему главный тренер чёрно-белых Петерис Скудра не уходит в отставку.

— Сейчас у нас практически 85 процентов нового состава, и команда очень молодая, поэтому ошибки допустимы, — сказал Борис Видгоф на встрече с журналистами «Гранады Пресс». — В сентябре «Трактор» провёл 14 матчей, ребята играли почти через день и устали. Вот смотрите, у нас есть дети — иногда они болеют, шалят, но мы же не отказываемся от них. Так же и с хоккеистами — мы любим свою команду.

На вопрос, почему Петерис Скудра не уходит в отставку, гендиректор клуба ответил так:

— Что может сделать Скудра, если у него нет основного состава, нет основного защитника? К нашему приходу контрактов не было, и мы набирали команду с нуля. Было понятно, что не все смогут соответствовать тем требованиям и тренерским задачам, которые перед ними ставятся. Понятно, что ошибки допустимы в такой ситуации. Задача всё равно стоит биться в каждом матче, и они справляются с ней. Те, кто ходят на матчи, видят это. И я горжусь настоящими болельщиками, которые ходят на матчи. Завтра играем с «Амуром» — билеты все продаются. Кто бы что ни говорил, но трибуны практически всегда заполнены.

«Трактор» после 24 игр с 20 очками занимает девятое место в Восточной конференции. Ближайший матч команда Петериса Скудры проведёт в субботу дома с хабаровским «Амуром».

Сегодня Борис Видгоф объявил о подписании просмотровых контрактов с нападающими Энвером Лисиным и Александром Авциным.

Должен ли, по-вашему, Петерис Скудра оставить пост главного тренера «Трактора»?

Нет. Дайте человеку работать дальше, нужно время, трудности объективны
Да. Игры у команды нет и не будет, нужен более сильный специалист
Сложно сказать, не зная, какая есть альтернатива
Хотите рассказать интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления