RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Поездка на двоих обошлась больше миллиона рублей»: туристы рассказали о своем отдыхе в Сочи

Гость
17 мая 2024, 09:18
Челябинец Ребята вы клоуны отдавать лям за отдых в сочи!! Я в Египет на путевку за двоих отдал 95 000 руб. за 12 ночей с завтраком и ужином, прекрасный отель с видом на красное море, для любителей сочи хочу сказать что красное море считается самым чистым морем в мире так как туда не вподает ни одна река, и канализацию туда не принято сливать в море как у вас в Сочи!! Красивейший кораллвый риф, каждый день занимался дайвингом, превосходные пляжи!! А у вас в Сочи что?? Агрессивные местные, канализация и вонь, пляжи с галькой размером с яблоко, и по цвету воды появляется ощущение что плаваешь в лужи!!
Гость
17 мая 2024, 11:32
Что-то вы мягко говоря- сочиняете. Вернулись из Египта 2 дня назад, путевка на 7 дней на 2х обошлась в 180т.р., и это 4*. Где вы такие цены то берете?
Гость
17 мая 2024, 12:05
Гость
17 мая 2024, 12:05
Что-то вы мягко говоря- сочиняете. Вернулись из Египта 2 дня назад, путевка на 7 дней на 2х обошлась в 180т.р., и это 4*. Где вы такие цены то берете?
В феврале можно было улететь за 45-50 т.р на человека. Я тоже примерно в такую же сумму уложился как он.
Гость
17 мая 2024, 12:07
Бесплатно!!! Технический водоём первое озеро ждёт Вас!!
Гость
17 мая 2024, 09:07
Отдать полмиллиона за отдых в Сочи...Совсем ума нет что ли?
Гость
17 мая 2024, 09:12
так на него бабосов то и не осталось все ушло на отдых
Гость
17 мая 2024, 09:24
Зачем сравнивать с собой? Может быть человек имеет доход, который позволяет ему 4 раза в год потратить по 500тыс на отпуск?
Гость
17 мая 2024, 10:17
Гость
17 мая 2024, 10:17
Зачем сравнивать с собой? Может быть человек имеет доход, который позволяет ему 4 раза в год потратить по 500тыс на отпуск?
Я тоже об этом . Человек возможно в месяц имеет лям дохода и для него 500 тыс., как 30 тыс. для обычного человека.
Гость
17 мая 2024, 09:26
За такие бабосы можно было в ОАЭ или Сингапур с Таиландом слетать, отдохнуть ни в чем себе не отказывая. И отличная погода гарантирована. И одно не могу понять в мае в Сочи погода вообще непредсказуема. Помните 2021 году, у нас +36, Сочах снег с дождем.
Гость
17 мая 2024, 12:23
За такие деньги всей деревней можно в г... но упиваться неделю 🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2024, 12:57
Возможно, что у человека запрет (по различным независящим от него обстоятельствам) на выезд. Чего привязались!
Гость
17 мая 2024, 15:01
Гость
17 мая 2024, 15:01
Возможно, что у человека запрет (по различным независящим от него обстоятельствам) на выезд. Чего привязались!
А поддержка сво - это не зависящие от человека обстоятельства, зайко?
Гость
17 мая 2024, 10:02
В Дубай тур все включено стоит в хороший отель 150 т.р. А тут сочи за такую цену
Гость
17 мая 2024, 09:54
Вообще не понятно, зачем ехать в этот поганый Сочи. Грязный, неухоженный, вонючий, да еще и ДОРОГОЙ неоправданно город. А потом сидеть и плакать как там всё плохо. Там хорошо никогда и не было.
Гость
17 мая 2024, 11:32
Ну не такой он уж и вонючий и грязный, 2 года назад в Красную поляну на неделю летали, очень понравилось, горы и реки просто сногшибательные! На трансфере ездили каждый день на море, хоть и не сезон был, но накупались и загорели, еду сами покупали и готовили, в апартаментах жили, там и холодильник и плита, и посудомойка, хорошо отдохнули. А вот с работы коллега поехали в июле, так намучились, ребёнок сначала заболел, потом они все, народу просто тучи, всё дорого, вобщем, не понравилось, больше не поедут, жили в Сочи, снимали комнату.
Гость
17 мая 2024, 09:14
Отдыхали семьёй на сплаве, две недели, на ВСЁ было потрачено 27 тысяч. Отдохнули прекрасно ! 74ру опубликуйте фото этих дураков которые отдают за несколько дней пол миллиона !
Гость
17 мая 2024, 09:25
Чем заняться на сплаве 2 недели? Там через 2 дня уже задалбывают комары, палатки и отсутствие туалетов
Гость
17 мая 2024, 10:28
Странно да, что у Серёжки и семья при этом есть. 😄
Гость
17 мая 2024, 10:50
🤣🤣🤣вонючие сплавщики опять в моде что ли??
Гость
17 мая 2024, 10:45
Что то народ совсем одичал. Сочи, который ни рубля не вкладывает, а пожинает советское наследие. Дикое местное население, которое в приезжих видит только кошельки.... Зачем вы туда прётесь?
Гость
17 мая 2024, 11:53
Мы местное население. Ни рубля не имеем с отдыхающих. Но как же все опротивело. До 2016 года ещё было терпимо. Сейчас все как ошалели. На выходные в Сочи, праздничные дни - в Сочи. Мечтаем о 1995 . На пляже ТРИ человека. Деревянные лежаки стоят 15 рублей. Чистота, красота. То что натворила последняя администрация со стройками ,это вообще ужас!!!! Дыхнуть сил нет . И все деньги, деньги . И все в Москву от строек. Зато теперь мер Сочи написал заявление. Говорят на повышение . Куда скоро узнаем.
Гость
17 мая 2024, 10:53
Из Иркутска в Сочи это вообще клиника. Там 3 рейса в день в тай за 20к
Гость
17 мая 2024, 12:26
Патриотам чуждо всё иностранное, наши носатые лучшие 🤥. Лучше им деньги отдать 😆
Гость
17 мая 2024, 12:49
Не буду писать скользкие и едкие комментарии (здесь их хватает). Но я уже лет 10 говорю, что мы столько не зарабатываем, чтобы отдыхать в Сочи! Мы по старинке в загранку, где все включено и значительно дешевле, даже со всеми экскурсиями!
Гость
17 мая 2024, 10:19
Потому, что головой нужно иногда думать, а не только есть в нее... Сами себе злобные буратины. Все это было заранее известно.
Гость
17 мая 2024, 10:41
едут водку попить,да деньги потратить в эту помойку..и в основном москвичи..им деньги некуда девать..а мы из глубинки дома..
Гость
17 мая 2024, 12:09
Подруга одна в Дубаях зимой отдохнула за 155 т.р. 11 дней на ALL INN clussive. А откуда такие цены за Сочи?
Гость
17 мая 2024, 12:07
В турцию в хорошую 4* можно за 100 т.р. на 10 дней в сезон слетать. Зачем эти Сочит за такие деньги???
17 мая 2024, 09:18
Может, такие "герои" будут еще и свои источники доходов раскрывать? Я например, водитель первой категории, миллион за 2 года не зарабатываю!
Гость
17 мая 2024, 09:33
2 000 000(руб) : 24(месяца) = 83 333 руб. в месяц. Не такие уж и огромные деньги. Еслиб ты учился нормально ты не крутил бы баранку а работал головой и возможно столько ко же заработал.
17 мая 2024, 09:51
Гость
17 мая 2024, 09:51
2 000 000(руб) : 24(месяца) = 83 333 руб. в месяц. Не такие уж и огромные деньги. Еслиб ты учился нормально ты не крутил бы баранку а работал головой и возможно столько ко же заработал.
Ну это если не есть ни пить, за квартиру не платить, трусы не менять. Наличие детей не предполагается.
Гость
17 мая 2024, 15:08
Так водитель это обслуга и он не должен много зарабатывать!! Вот когда водитель будетис высшим образованием то тогда ещё может быть!
Гость
17 мая 2024, 09:17
В Туапсе слышны взрывы, атакован местный НПЗ, пишет ASTRA со ссылкой на местных жителей. На нефтеперерабатывающем заводе после атаки начался пожар. Власти подтвердили факт пожара. По информации ЕДДС Туапсинского района, рано утром 17 мая НПЗ атаковали два беспилотника, не территории предприятия возник пожар.По предварительной информации пострадавших нет. Тем временем 33 беспилотника и более 35 взрывов насчитали в Новороссийске местные жители, пишет ASTRA. Между тем, губернатор Вениамин Кондратьев уже отчитался об успешной работе ПВО.
Гость
17 мая 2024, 09:29
Да наверное на катал попали ,половина денёг проиграли.
Гость
17 мая 2024, 10:55
Эй брат приезжай в душанбе!! Тут всё хорошо ,дэньги платишь арык купаешся!! Шаурма ,пахвала,плов будэт дэшевле !!
Гость
17 мая 2024, 11:08
Так в Сочи едут те кто не выездной! Да и 1 млн отдать з В Сочи за неделю сможет тот кто этот млн взял у государства, взял, а не заработал, ну или государство оларило! Но есть ещё Крым, видимо на крымские пляжи поедут те кому миллион не достался, те кто только смог 500 тыс взять!
Гость
17 мая 2024, 11:45
Вчера вернулись из Сочи. Это ад кромешный!!! Ничего не осталось от курортного города! Плотная, несуразная застройка, небоскребы соседствуют с развалюхами-сараями, все перекопано((( народу тьма, машины стоят намертво. Еще и погода дрянь, холодрыга и дождь льет, не переставая.
Гость
17 мая 2024, 09:13
Сочи - это чисто по горам полазить экотуризм и тд. и дешевле. А море - нет.
Гость
17 мая 2024, 09:20
Ага, причем прийти туда так же пешком через горы, ну чтобы бюджетно было
Гость
17 мая 2024, 09:49
Лучше сьездиеть в Тургояк. По пути заехать в Абдырова к Нурие. Там и пироги и с луком и с грибами и с мясом с курицей и с картошкой. Да и беляш. Также и чебурек. Да и на Тургояке и рыба и уха можно сварить. И костер пожечь. Да и на гитарах и окуджав и всякие песни попеть.
Гость
17 мая 2024, 11:02
А по вечерам, из темного елово соснового леса выходит иной раз и Федор и его сыновья Игнат да Макар. Присядут к костерку, да рассказывать начинают, как по океану в лодке плавали и в Саргассовом море и в Полинезии и в Меланезии. Видели и кита и тюленя и панагасиуса и криля. Да и туземцев видели.
Гость
17 мая 2024, 09:53
Брат ездил в Европу и за 9 дней всё страны ЕС были. Сейчас начинает готовиться к июлю и едет на месяц в Чехию и болгария и круизный лайнер затем по океан. Стоимость услуг ему в 5500 евро будет и свой расход на нужды 4500 евро и итоги 10000 евро на месяц ему хватить.
Гость
17 мая 2024, 10:30
Перестань так фантазировать.
Гость
17 мая 2024, 10:59
За 9 дней обьехал 27 стран ЕС? Можно присвистнуть(приврать) для красного словца, но у тебя "фляга" свистит))..
17 мая 2024, 21:51
Уже забыли что пляжи разнес тайфун...
Гость
17 мая 2024, 09:52
Это строитель коммунизма! И что? Это дорого что ли? Вам пенсии и ЗП повышают? Вот будьте добры с другими поделиться, у них тоже семьи! И вообще сказали бы спасибо что в такое время отдыхать разрешают, а не у станка снаряды по 16 часов делаити!
Гость
17 мая 2024, 10:56
Из Адлера в Сочи через Хосту ходит электричка значительно дешевле чем такси, хочешь платить 1000 рублей на такси - плати, но и не ной потом.. Я считаю просто люди - идиоты.
Гость
17 мая 2024, 22:35
Уже четыре года подряд в сентябре в Ялте за неделю 11000. В питанием. Пансионат. Кто со мной?
Гость
17 мая 2024, 09:01
Аристократ из Ялты. У нас в Алупке за 50 000 р в месяц хороший отдых на семью.
Гость
17 мая 2024, 09:25
Только для тех, кто рискнет проехаться по крымскому мосту
Гость
17 мая 2024, 09:29
И бесплатный бонус в виде прилет от Украины, так скажем алаверды.
Гость
17 мая 2024, 11:15
А куда вы денетесь, как миленькие приедите и будете стонать снова!
Гость
17 мая 2024, 13:00
Куда? В Сочи? Ага, щаз, размечтались! Сидите сами в своей дорогой помойке!