RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота iPad + Au = УАУ!

iPad + Au = УАУ!

Сегодня ни у кого не осталось сомнений, что совершенство должно быть достигнуто не только в технологиях, но и в дизайне этих технологий! Впервые в Челябинске 24 мая на фестивале моды и красоты...

Сегодня ни у кого не осталось сомнений, что совершенство должно быть достигнуто не только в технологиях, но и в дизайне этих технологий!

Впервые в Челябинске 24 мая на фестивале моды и красоты VIVA GLAM во временном ювелирном бутике «Жемчуг» будет представлен Apple iPad 2 64 Gb с эксклюзивной отделкой корпуса из золота 585º весом в 40 грамм! Чтобы по достоинству оценить данное сотрудничество технологий и ювелирного искусства, его надо ощутить, подержав в руках.

На этот раз поразить мир решила не компания Apple, а ювелирный бутик «Жемчуг», который удивит челябинский бомонд не только планшетом с отделкой из золота, но также эксклюзивной коллекцией обручальных колец Happiness handcuffs и Royal dream, мужскими украшениями из золота с вставками из кожи ската и женскими гарнитурами с сапфирами деграде от фабрики ювелирной моды KotaOsta. Также во временном бутике будут представлены ювелирные новинки этого года: модное серебро новой марки Brusnika, мужские и корпоративные подарки, украшения с летними цветными камнями и бриллиантами.

Гости мероприятия смогут увидеть, примерить и приобрести модные украшения по специальными ценам.

Ювелирный бутик «Жемчуг»,
адрес: ул. Свободы, 88;
тел.: 263-42-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления