RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Я – стiльный!

Я – стiльный!

«Мода уходит, а стиль остается!» – говорила Коко Шанель. Кто может оспорить эту фразу? А никто и не спорит! Сегодня не важно быть модным, сегодня главное – быть стильным!

Трудно выбрать свой стиль. А еще труднее его поддерживать. Нужно найти вещь, которая его подчеркнет или как-то дополнит. Это легко можно сделать в сети магазинов «Стiльный». Здесь постоянных покупателей знают в лицо. Кто-то заглядывает сюда раз в месяц, кто-то раз в неделю. Но некоторые любят себя настолько, что ходят в «Стiльный» как на работу – каждый день. Вот эти-то люди никогда не пропустят свою вещь!

Что привлекает наших модников в «Стiльном»? А всего лишь три простые вещи – качество, эксклюзив и доступные цены. В «Стiльном» представлены вещи со всей Европы – Дания, Франция, Италия, Англия, Нидерланды, Германия... Это всемирно известные бренды – Scotch&Soda, Meison Scotch, Takeshy Kurosawa, 2-Biz, Rinoscemento и многие другие. При изготовлении одежды этих марок используются натуральные ткани (лен, хлопок), эти вещи отличаются яркой фактурой, оригинальным кроем, тщательной отделкой швов, фурнитурой. Вот, например, Scotch&Soda (Нидерланды).

Одежда этой марки отличается оригинальной фактурой и изысканностью отделки. И это притом что бренд исключительно мужской! Отработав стильные модели одежды на мужчинах, голландцы стали выпускать линию одежды для женщин, которые любят комфорт и хотят выглядеть ярко и незабываемо – Meison Scotch. Любите ультрамодные, провокационные, и, вместе с тем, функциональные вещи? В этом случае вам подойдет бренд Takeshy Kurosawa. Вы не поверите, но это бренд – итальянский, и назван в честь японских кинорежиссеров Такеши Китано и Акиро Куросавы. Meison Scotch, 2-Biz, Rinoscemento – для женщин эти слова звучат как песня.

Стоит ли ходить в «Стiльный» каждый день? Вопрос спорный. А вот раз в неделю – вполне резонно. Коллекции обновляются регулярно, несколько раз в месяц, причем почти все вещи представлены здесь в единственном экземпляре. Вот так!

Теперь о ценах. Цены в «Стiльном» очень демократичные, например, мужские джинсы здесь можно купить за 1300-2300 рублей, рубашку – от 900 до 1400 рублей, шорты – до 1100 рублей. Что для женщин? Топик стоит 600-700 рублей, футболка – 700-800, блузка – 900-1200, джинсы – 1300-1600, платье – от 1300 до 2100 рублей. Вещи брендовые, а цены – смешные! (C 1 июля в магазинах «Стiльный» начинается распродажа летней коллекции, скидки от 10 до 50%!).

А вот теперь – о самом веселом. С 5 июля по 5 августа сеть магазинов «Стiльный» и сайт MyChel.ru проводят конкурс «Я – стiльный». В чем суть? Вы присылаете нам свою фотографию в любой (!) понравившейся вам одежде – хоть в красном фраке, хоть в шортах или павлиньих перьях. Главное, чтобы ваш образ приятно шокировал наших читателей, которые за вас и проголосуют. Что получит победитель? А победителей будет два – один будет определен по итогам зрительского голосования, другой – по решению жюри. (Что касается приза жюри, то оно отдаст приоритет тем участникам конкурса, которые купили хоть одну вещь в «Стiльном»). Для победителя, получившего, по мнению жюри, приз, будет проведена фотосессия на сайте MyChel.ru. Каждый из победителей получит сертификат на 3 тысячи рублей, который будет действовать до окончания летнего сезона. При смешных ценах в «Стiльном» на эти деньги можно купить весьма серьезную вещь.

Это еще не все! В течение месяца каждый читатель нашего сайта независимо от того, участвует он в конкурсе или нет, может зайти в магазин и произнести пароль: «Я – стiльный!» и оставить номер своего телефона. В этом случае он получит скидку в 20%, которая будет удачно приплюсована к уже имеющейся. (А скидки на все вещи в «Стiльном» варьируются от 10 до 50%). Таким образом брендовая вещь достанется вам почти даром!

Итак, начали! Вы – стiльный? Посмотрим!

Гуляешь по Арбату – загляни в «Стiльный»!

Магазины «Стiльный»:

ул. К. Маркса, 131, ТДК «Маркштадт», 3-й этаж;
ул. Кирова, 143 (вход со двора);
Центральный рынок, торговые ряды, секция 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления