Иногда по салону одежды с брендовыми (или псевдобрендовыми) вещами ходишь часами, чтоб найти подходящее платье, туфли, аксессуары и т.д. А в этом секонде "заблудиться" можно на целый день, так ничего и не найти ( судя по фото). У меня, правда, есть подруга, которая под завалом шмоток вытащит именно то, что надо! Но это дело не вкуса, а скорее всего нюха.
Гость
22 июля 2013, 16:04
Да в поиске хорошего секонда опыт нужен! САм иногда балуюсь по мелочи, футболки там всякие интересные, рубашки!
Гость
23 июля 2013, 17:24
Да многие одеваются в секонде, а сами говорят, что в бутике купили!))))))
Гость
24 июля 2013, 15:00
А некоторые думаю что одеваются в бутике, а сами не осознавая того покупают ширпотреб по громадным ценам!
Гость
1 августа 2013, 22:05
На распродаже можно одеться недорого и это будут новые вещи. А в секондах запах уже на пороге сшибает...
Гость
2 августа 2013, 08:58
На распродаже где? В стольнике? )))
Гость
19 июля 2013, 22:16
по стоимости ничего не поняла)
вот за сколько у вас можно купить, допустим, джинсы?
Гость
24 июля 2013, 11:16
Назовите цены!
Гость
25 июля 2013, 14:23
Я сама иногда хожу в секонд и что-нибудь там покупаю. И скажу, что качество не уступает тем вещам, которые продаются в наших, якобы, бутиках! В половине из них висят либо реплики китайские, либо просто "гв", которое уже после первой стирки все расползается и скатывается!)) Так что будущее за секондом!)))))
Гость
25 июля 2013, 14:39
Наша политика основывается в основном на качестве поставляемого товара ( категории экстра, люкс) и индивидуальном подходе к каждому покупателю. Особенность секонд хенда состоит в том, что даже мы не знаем, что конкретно к нам поступит.И у нас попадаются брендовые вещи с этикетками. Мы придерживаемся к ценовым политикам самых крупных магазинов Челябинска. Джинсы от 250 до 500 руб, топы от 50 до 200 руб, куртки от 400 до 1200 руб.И конечно же скидки и бонусные карты. Наши постоянные клиенты уже активно пользуются данной услугой. Копят бонусы, потом получают вещь бесплатно. Ждем Вас за покупками!
Гость
6 августа 2013, 18:15
Насколько мне известно, первыми новую партию товара в секонд-хэндах обязательно просматривают собственники и директора бутиков. Забирают все лучшее, а потом, после стирки и глажки, вывешивают на продажу в своих магазинах, естественно, по бешеным ценам.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Винтажные вещи в шаговой доступности