RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Предновогодний бьюти-план, или Как стать неотразимой за четыре недели

Предновогодний бьюти-план, или Как стать неотразимой за четыре недели

Декабрьские советы от beauty-экспертов MAXIMA Clinique.

Начался декабрь — самое время составить эффективный бьюти-план, чтобы быть ослепительно красивой в новогоднюю ночь. Впереди почти четыре недели для себя любимой. Прямо скажем, срок короткий, так что нужно действовать без промедлений, не откладывая на потом. Каждой представительнице прекрасного пола, желающей в главный праздник года блистать ярче гирлянд и приковывать к себе восхищенные взгляды, стоит уже сейчас приняться за дело — начать молодеть и стройнеть. Повернуть время вспять и выглядеть так, что даже Золушка могла бы позавидовать, вполне реально. Итак, что можно успеть до Нового года, чтобы ваша волшебная красота засияла во всю мощь? Советуют эксперты Клиники эстетической медицины MAXIMA Clinique.

Королевой новогодней ночи может стать только та, которая не будет полагаться на помощь мифической феи и заранее возьмет курс на красоту. Современная бьюти-индустрия не стоит на месте: каждый год появляются новые препараты и технологии, которые по эффективности в разы опережают своих предшественников. Путей к природной красоте и здоровью множество, нужно только выбрать свой.

— Первый и обязательный шаг — это правильное питание, физическая активность и позитивный настрой, — говорит главный врач направления комплексной косметологии MAXIMA Clinique Наталья Суетина. — Достичь желаемого результата быстро и эффективно нам также помогут современные результативные технологии и профессионализм специалистов.

1 из 12

Вот небольшой экспертный обзор действенных и одновременно щадящих блиц-программ, которые помогут вам обеспечить нужный эффект и не потребуют хирургических вмешательств. Оказывается, если вовремя довериться гидам по красоте, можно даже за месяц освежить цвет лица, выровнять рельеф кожи и заметно постройнеть! Достаточно изучить варианты решения задачи, подобрать подходящий комплекс и внести посещение косметолога в свой ежедневник. Кстати, предложенные методики подходят, конечно же, и для мужчин, стремящихся выглядеть достойно. Вот сборник рецептов красоты от MAXIMA Clinique:

Чтобы создать себя идеальную, стоит довериться профессионалам в сфере красоты. После бесплатной консультации врача для вас будет создан персональный план и составлены грамотные рекомендации. Бьюти-гуру MAXIMA Clinique предложат план действий для того, чтобы в поставленные сроки получить максимальный результат. В MAXIMA Clinique можно выбрать своего специалиста со своим индивидуальным «врачебным почерком». Каждый из этих мастеров поможет стереть следы усталости от ежемесячных рабочих цейтнотов и победить последствия съеденных за бизнес-ланчем пирожных.

Знакомьтесь, опытные врачи-косметологи MAXIMA Clinique профессионально и бережно проведут каждую посетительницу по всему пути к желаемой цели: от составления индивидуального бьюти-плана до непосредственного выполнения необходимых процедур и контроля их результата. Все врачи клиники (Наталья Суетина, Диана Киселева, Елена Яровая) в совершенстве владеют современными аппаратными и инъекционными методиками, представленными в MAXIMA Clinique. Уходовые процедуры на французской космецевтике люкс-класса Simone MAHLER с уверенностью можно доверить Коптеевой Марии. Эстетическая коррекция тела и физическая реабилитация (аппаратные технологии, массаж, кинезиотейпирование) — специализация Андрея Шульгина, работающего очень внимательно и деликатно по отношению к пациенту. Конечно же, стоит подумать не только о себе, но и о приятных новогодних подарках близким.

1 из 6

MAXIMA Clinique — тоже в свите Деда Мороза. Врачи, способные творить чудеса, весь декабрь помогают зимнему волшебнику собирать мешок подарков. Для тех, кто ломает голову, что положить под ёлку любимым — невестам и жёнам, мамам и дочкам, подругам и коллегам по работе — MAXIMA Clinique предлагает решиться на креатив и преподнести в подарок праздничный сертификат номиналом от 5 до 25 тысяч рублей на услуги комплексной косметологии или на удивительно приятную французскую космецевтику Simone MAHLER. Тем более что в январские каникулы воспользоваться услугами клиники можно будет с приятными праздничными скидками.

— Будьте уверены, такой подарок ваши любимые оценят по достоинству! — убеждены косметологи.

1 из 7

MAXIMA Clinique — красота и здоровье с максимальным комфортом.

Наименование услуг, упомянутых в статье, согласно Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 27 декабря 2011 г. N 1664н «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг». Общий массаж медицинский. Массаж лица медицинский. Пилинг-массаж. Ультразвуковой пилинг. Лазерная шлифовка кожи. Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи. Ультрафиолетовое облучение кожи. Узкополосная средневолновая ультрафиолетовая терапия. Ультрафиолетовое облучение кожи. Ультрафиолетовая терапия дальнего длинноволнового диапазона. Ультрафиолетовое облучение кожи. Селективная фототерапия (широкополосная ультрафиолетовая терапия). Фотодинамическая терапия при заболеваниях кожи, подкожно-жировой клетчатки, придатков кожи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления