RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Не носите бюстгальтер два дня подряд: 9 ошибок в подборе белья, о которых вы не знали

9 июля 2020, 10:23
нужный уровень: центр груди должен находиться на середине плеча. - а это где? а это как?!?! )))))
9 июля 2020, 10:28
вы знаете где плечо? так вот- то. что вы называете плечом- это надплечье. До локтя от наплечья-это плечо. Вот там в середине плеча должен быть центр груди. Биология 8 класс вроде
9 июля 2020, 14:44
Маммолог рекомендует: домой пришла, сбрую сняла. А спортивные бюстики для спорта, это специальная конструкция, призванная максимально обездвижить грудь при прыжках, ходьбе, беге, верховой езде.
9 июля 2020, 13:35
Только после 30 забила на лифчики и поняла, какой это кайф. Раньше цель была маленькую грудь хоть чашечками увеличить, а теперь пооооофигууууу! Зато ничего не давит и не жарко - красота! Вот уж реально с возрастом приоритеты меняются.
10 июля 2020, 09:47
Вот я и говорю, что приоритеты поменялись. До 30 просматривала клиники, где бы грудь увеличить. После 30: маленькая грудь - это кайф!!!
Гость
9 июля 2020, 09:27
А давайте нашим манькам-фроськам писать статьи не про лифчики, а про более актуальные для них темы ! Как за детьми смотреть, чтобы они не тонули и не вылетали из окон пачками ! Как элементарно дом и собственную задницу в чистоте содержать ! Как обед не то что вкусный (это для них недосягаемо ), но хотя-бы съедобный приготовить ! В конце концов как пиво лакать на диване и курить бросить !
Гость
9 июля 2020, 09:15
Про бюстгальтеры не писал только ленивый. Напишите лучше как подобрать мужские труселя. Выбираю по размеру, первое время нормально, но через короткое время они растягиваются где ноги и кое что начинает выпадать...
Гость
9 июля 2020, 09:27
Тема сисек не раскрыта!
Гость
9 июля 2020, 09:55
Осталась неосвещеннойтема мужских трусов! Нет дискриминации по половому признаку!
Гость
9 июля 2020, 09:05
у меня денюжек столько нет, 6 лифаков по 2000 иметь((((((( Да еще и менять каждый год
Гость
9 июля 2020, 09:10
Бюстгальтер летом вообще ни к чему, ходят с потными титьками, пусть дышат и проветриваются, особенно большие размеры.
Гость
9 июля 2020, 09:09
Сроду не носил бюстгальтеров, и полагаю, что правильно делал. Не стану носить и далее, к чему мне такие сложности?
Гость
9 июля 2020, 11:11
Открыла статейку из праздного любопытства и прокрастинации. Смотрела и недоумевала - для кого это пишется? Любая вменяемая женщина давно уже сама додумалась до этих ценных истин. Фоточки очень поддерживают намерение не пропустить спортзал сегодня, несмотря на жару. Низкопробный кликбейт.
Гость
9 июля 2020, 09:34
Вот и право бюстгалтера на отдых в новой конституции не прописали..
Гость
9 июля 2020, 11:30
Комментаторы молодцы! Подняла себе настроение на весь день! Жду статьи про мужские труселя!
Гость
9 июля 2020, 15:44
А у меня бабка ругается - надень ты, дед, свои труханы дырявые!!! Смотреть на тебя тошно!!! А все отвечаю - надо им отдохнуть давать, а других-то нету, вот и лежат они в огороде на солнушке.
Гость
9 июля 2020, 09:06
"Каждый бюстгальтер должен отдыхать и не носиться два дня подряд". Отдыхать? От чего он устал? Это я должна отдыхать! Я!!!
9 июля 2020, 10:40
Комментарии зачётные!!! Посмеялась от души, спасибо 😂😂😂👍
Гость
9 июля 2020, 13:56
Сейчас есть красивые анальные пробки с подсветкой!
Гость
9 июля 2020, 12:18
Так и знал, что здесь будет полный расколбас в комментариях. В бюстгальтерах самое главное, чтобы дама его не на булавку сзади закалывала, когда уже замОк рабочий поизносился. Всё остальное- фигня.)))
Гость
9 июля 2020, 11:15
Я вообще лифон не нашу. Титьки в разные стороны болтаются.
Гость
9 июля 2020, 14:01
На последней фотке зачётная девочка!👍👍👍 Аж слюнки потекли, ммм!))) А на всех остальных какие-то бегемоты безрамерно-безобразные!👎👎👎
Гость
9 июля 2020, 13:02
Напишите как носки не терять! Вот это реальная проблема.
Гость
9 июля 2020, 17:01
Трусы тоже снимайте они вам не нужны, слоник и персик устают
Гость
9 июля 2020, 20:18
Как хорошо, что они мне больше не нужны! Девчонки, у кого от природы маленькая грудь - вы счастливые!
Гость
9 июля 2020, 23:44
А если сидя на стуле титьки до пола достают - с такими как быть?
Гость
9 июля 2020, 09:14
сиськи)
Гость
10 июля 2020, 11:57
Иметь такое количество бюстгальтеров - можно разориться. И еще. Купить хороший и правильный тоже не просто.
Гость
15 июля 2020, 15:13
Безграмотная статья, особенно в части подбора размера. Это по сути реклама. Забота о здоровье женщины здесь и не отдыхала.
Гость
15 июля 2020, 20:10
самое полезное-не носить бюст вообще