RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«В школе меня принимали за учительницу»: эти красотки изменились после пластики — одна из них потратила на операции 2 млн

3 июля 2021, 13:51
Им надо голову лечить
Гость
3 июля 2021, 13:19
Закаченные физианомии, нарощенные волосы и ресницы, тату брови, утиные губы после инъекций, пластика груди и многое другое.....Жесть.
3 июля 2021, 12:44
пластические звери остались без доходов..............это реклама.......не тупите девки........
3 июля 2021, 13:02
Встретишь красотку, женишься... А родится дочь, вся в маму, настоящую!
Гость
3 июля 2021, 12:53
В лучшую сторону стала только Самко, у остальных просто комплексы, которые они будут заглушать пластикой. Им бы к психологу обратиться. О панфиловой вроде уже писали пару месяцев назад.
Гость
3 июля 2021, 12:46
Последняя девочка до операции была такая милая..
4 июля 2021, 09:19
Самое главное,чтобы человек,который делает пластику,был после этого здоров и счастлив.Это дело личное.Но то,что пластика помогает продлить молодость и качество жизни это неопровержимый факт.
3 июля 2021, 13:06
Операции пошли на пользу только Елене Самко, по остальным непонятно вообще, что они поменяли. Многие были до операции более симпотные.
3 июля 2021, 14:22
Да уж, здесь именно те случаи, когда фейслифтинг хоть как-то помог.
Гость
3 июля 2021, 12:55
Объективно ринопластика - работает. И Елена Самко реально стала лучше за счёт похудения и подтяжки кожи.
Гость
3 июля 2021, 13:17
Елена Лазько судя по фото ,была такая милая , прям приятная девочка , а после операций стала непонять кем. Природная красота оказалась лучше , но она ее не разглядела.жаль..
Гость
3 июля 2021, 14:27
У девки с клювом был свой шарм, тип Анны Ахматовой. А теперь какая-то рязанская простушка без изюминки.
Гость
3 июля 2021, 12:38
Всех в психбольницу - на лечение. И надолго.
Гость
3 июля 2021, 13:19
Ё- моё, а тетки то такие страшные то ?на торгашек базарных похожи ...
Гость
3 июля 2021, 15:21
Новый диагноз - губошлёпия, не лечится.
Гость
3 июля 2021, 13:23
Попытка обмануть природу к хорошему привести не может. Мужья в будущем будут сильно удивлены "красотой" потомства
Гость
3 июля 2021, 13:01
При чем здесь "учительница"? Это слово уже означает что-то стыдное?
Гость
3 июля 2021, 13:04
потратить кучу денег и рисковать здоровьем, ради того, чтобы выглядеть уродливо....(не про всех героинь, думаю понятно, про которых)...лучше бы мозги прокачивали
Гость
3 июля 2021, 12:38
Фото нельзя сравнивать ДО и ПОСЛЕ. Разные позы, ракурсы, одежда и освещение. При чем новые фото подобраны явно лучше чем старые (где баба полная и не накрашенная или накрашенная не правильно).
Гость
3 июля 2021, 12:45
Опять сексисткая статья! А про красоту мужчин когда будет? Многие мужчины одиноки из-за своей внешности.
Гость
3 июля 2021, 17:49
У всех до пластики была своя изюминка, индивидуальность. После пластики все становятся на одно лицо, надутое лицо с утиными губами, которые не у всех нормально управляются. Вид у всех становится тупой. Возникает ощущение, что еще чуть-чуть и все лопнет. Многие актрисы себя тоже изуродовали пластикой, все стали на одно лицо, не сразу вспомнишь кто есть кто, никакой индивидуальности. Пройдет мода на надутые лица, что будут делать дальше эти куклы?
Гость
3 июля 2021, 12:55
Ужас!! Как так можно испортить красоту от природы? После пластики постоянно надо поддерживать форму, чтоб потом не развалилась твоя « красота»😄
Гость
3 июля 2021, 13:20
Полупенсионерки какие то вообще ...тёти явно в тираже уже ..
Гость
3 июля 2021, 13:50
Надо же так себя было изуродовать то ?!
Гость
3 июля 2021, 15:30
На тещу смотри
Гость
3 июля 2021, 16:55
Можно было просто похудеть, изменить преческу, имидж. Походить на процедуры к косметологу, массаж и тд. Эффект был бы даже лучше. Тут виноваты мужчины, своими унижениями, что некрасивая, кому ты нужна и тд. У женщины падает самооценка, когда мужчина принижает, но при этом себя считает красивым, что это непонятно, но точно знаю в первую очередь воспитание! С губами вообще нужно быть осторожными, можно когда нибудь просто остаться уродиной на всю жизнь.
Гость
4 июля 2021, 02:51
Опять накаченные утиные губы, вы что думаете мужикам это нравится? НЕТ, это у вас в курином мозгу бабий тренд какой то, одна накрасила ногти и все стали качать губы. Гламурно будет после 50 на пенсии с обвисшим лицом и выпирающим силиконом, который даже будет разлагаться организм уже не молодой не может терпеть инородное тело и будут последствия.
Гость
3 июля 2021, 13:38
Все таки какие разные у людей понятия о красоте..
Гость
3 июля 2021, 13:36
А в нижней части все пластику делали:
Гость
3 июля 2021, 16:05
Молодцы девчонки👍
Гость
3 июля 2021, 18:22
Ничего не имею против пластики, но какие-то они все получабтся одинаковые, как из инкубатора.
Гость
3 июля 2021, 18:27
Мое тело - мое дело!
Гость
3 июля 2021, 20:17
Пластика действительно нужна при ожогах, шрамах, ну ещё горбинку на носу понимаю можно исправить, но когда накачивают попу, грудь и губы до лошадиных размеров не понимаю. Знакомая косметолог своей клиентке говорила, что уже достаточно губы надувать, а она говорит, что смотрит в зеркало и ей кажется, что они маленькие хочется ещё. Таких не переубедить-это болезнь.
Гость
4 июля 2021, 00:40
Какие то они одинаковые, искусственные. Пластика нужна людям с явной патологией или последствиями несчастных случаев, аварий. А здесь дамы сделавшие пластику и губы выглядят как после аварии. Каждый кузнец своего счастья и здоровья. Они вот так их выковали.
Гость
3 июля 2021, 13:31
Все девочки до пластики были красивые. Почему им мамы об этом не говорили?! Зачем нужно портить своё здоровье, красивую внешность от природы и отдавать деньги непонятно за что?!
3 июля 2021, 18:35
Мне интересно - если они такие красивые после пластики стали, то зачем тогда новые фотки фотошопят? А на мой взгляд, раньше все были нормальные, причем каждая по-своему хороша. Сейчас - как с конвейера сошли. И при этом еще и фотошоп используют. Пусть уж покажутся в своей новой "красоте", без прикрас
Гость
3 июля 2021, 18:45
Почему девушки, которые увлекаются косметологией и пластической хирургией, все на одно лицо??
Гость
3 июля 2021, 19:54
«С 20-летнего возраста я начала колоть себе губы — раза три отдавала по 15 тысяч рублей. При этом свои губы были абсолютно идеальные и пухлые.» Вопрос один - зачем????
3 июля 2021, 16:59
Женишься так, ребёнок родится похожий на маму. Но смотришь-не похожий. Ты ведь не в курсе. Будешь искать соседа.
Гость
3 июля 2021, 13:22
Не бывает людей, склонных к полноте. Бывают люди, склонные пожрать от скуки.
Гость
3 июля 2021, 14:02
Читала .что косметологи говорят .что София Ротару больше 8 миллионов вложила в свою внешность .Ну если деньги есть .что ж не вкладывать ))Кто на первой фотке -ну несравнимо лучше стало на лицо .Девушка .которая нос исправила -правильно сделала ..ничего особенного в этом не вижу ..Женщине важно себе нравится .
Гость
3 июля 2021, 14:26
А как же наследственность? Дети же все равно будут, как матери в естественном виде
Гость
3 июля 2021, 18:30
Интересно, когда родятся дети... И будут похожи на своих мам "было". Как будут им объяснять? Генетику никто не отменял.
Гость
3 июля 2021, 18:40
Были нормальные девушки, теперь обычные ТП. Особенно вторая и последняя
Гость
4 июля 2021, 01:45
Но эта жи ни православно! Сарафан, коса и свекла-вот православный набор настоящей русской красавицы
Гость
4 июля 2021, 10:24
У Елены Семеновой был очень благородный профиль, очень красивая была, а после ринопластики - деревенская простушка стала. Зачем?
Гость
4 июля 2021, 11:58
И они все похожи.
Гость
4 июля 2021, 13:43
Интересно, какие проблемы могут быть в 33 года, чтобы ставить нити и уже думать подтяжке лица??