RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что купить на осень: стилист назвала главные модные тренды предстоящего сезона

5 августа, 20:07
В нашей Челябе всегда актуальна синяя роба. Хорошо сочетается с белой или оранжевой каской. Тренд сезона - резиновые сапоги. Как аксессуар, лучше подойдет "сварочник" или диплом инженера.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа, 19:13
Фуражка, бахрома, юбка из ЭКО-кожи с деликатным разрезом, пончо, огромная сумка терракотового цвета и пойдёт Челябинская мамдель на остановку через затопленные улочки, смотреть вдаль, но трамвай не едет пока..
Гость
5 августа, 19:35
Это не актуально. В текущей ситуации большинство донашивает что есть
Гость
6 августа, 00:51
хватит уже деньги тратить на обновление гардероба к каждому сезону, это реально разводилово маркетологов. Человеку не нужно столько одежды, как и столько еды, сколько мы едим различной рафинированной пищи, к тому же она очень вредна
Гость
5 августа, 19:35
Резиновые сапоги актуальны!
Гость
5 августа, 20:45
" Что купить на осень:"- болотные сапоги
Гость
5 августа, 21:03
Я так думаю в ближайшее лет 5 так 10 будем ходить в том что есть
Гость
6 августа, 04:40
🤣Сын «героя СВО», которого отчислили из МФТИ за неуспеваемость в первую же сессию, снова поступил туда же по «СВО-квоте» В первый раз сын «героя СВО» Дмитрий Ж. поступил в Физтех, набрав всего 127 баллов при проходном в 290. Его отчислили в первую же сессию, однако он поступил в вуз повторно по той же квоте. «В общем-то, по объективным причинам я не уверен, что справлюсь, но мы будем пытаться», — заявил сам Дмитрий.
Гость
6 августа, 04:05
Хватит слушать людей, которые сами обладают безвкусицей!!!
Гость
5 августа, 19:42
СВО идёт,а они одежду примеряют
Гость
5 августа, 20:20
Есть возможность надо одеваться. А молодым обязательно.
Гость
6 августа, 04:54
А что должны делать?
Гость
5 августа, 21:51
лишь бы кроссовки с платьями или пальто не носили
Гость
5 августа, 22:15
Лариса. 61+ Вы правы! С пальто не надо носить кроссовки.. а вот с пОльтами ужо можно!)).. я и ботфорты под шубу надеваю)).. ну очень клёво смотрица)..
Гость
5 августа, 22:53
Лариса .Все. У меня есть на осень . Ничего покупать не. собираюсь .
Гость
5 августа, 23:08
Лариса. 61+ Я откладывала.. цельных пять лет. на босоножки!).. три тыщи).. и наконец-то. о чудо из чудес!).. я куплю их к зиме!).. а так у миня есть фсё).. от прапрабабки по папенькиной линии зипуны там фсякие).. картузы..кокошники.. валенки 46 размеру)).. ничево покупать не буду!)..