В Магнитогорске стилист преобразила 85-летнюю одинокую бабушку
25 апреля 2025, 06:00
Гость
28 апреля 2025, 10:43
Очень хорошо выглядит бабушка, не смотря на сложные жизненные ситуации, сумела сохранить в себе позитивный настрой. Замечание к стилистам: неудачно подобран спортивный голубой костюмчик. Цвет очень хорош, но курточку бы подлиннее или брючки перекроить
Гость
27 апреля 2025, 21:11
Двойное чувство: выглядеть Раечка стала, конечно, моложе, но как-то кукольно. Похоже, переборщили с косметикой. Проект сам по себе, вроде бы, неплохой, но он ведь выборочно "ухаживает" за пожилыми людьми из "богоделен," а многие остаются в неприглядном виде, - для таких мест и таких пожилых и одиноких людей,- обычном. Грустное зрелище. Но, главное, самой Раечке понравилось. Да и вещи кое-какие остались. И то ладно.
Гость
28 апреля 2025, 17:41
Полностью согласна с вами! Можно сделать достойно и не крикливо, а здесь молодежные клоунские наряды, да ещё в одном и анатомия вся представлена женского органа.
Гость
27 апреля 2025, 08:19
Красивая женщина, очень моложавая, спина ровная, что редкость для такого возраста, но это видимо спасибо спорту. Стилисты из нее просто кинозвезду сделали, подчеркнули ее жизнерадостный характер, озорство, оптимизм. Очень здорово, захотелось и дальше наблюдать за работой Кристины и всей команды.
Круто! Кристина молодец!! Раечке долгих лет, здоровья, бодрости и любви.
Гость
26 апреля 2025, 08:58
Может просто начать улыбаться ?
Гость
25 апреля 2025, 22:26
полстраны обезьян ненакрашенных
Гость
25 апреля 2025, 20:04
Какая красавица) Здоровья ей крепкого на долгие годы 🙏
Очень круто получилось 👍
Гость
25 апреля 2025, 19:00
круто все сделали ! прям красотка !
Гость
25 апреля 2025, 16:07
Слезу пробило. Лет 30 не было слез.
Гость
25 апреля 2025, 13:44
ничеси в 85 выглядит шикарно
Гость
25 апреля 2025, 13:42
Раиса Александровна! Вы великолепны, а глаза, лучистые и молодые, особенно хороши!
Гость
25 апреля 2025, 12:35
Видео пересмотрела уже раз двадцать! Прям до слез.
Гость
25 апреля 2025, 11:43
Все замечательно, кроме одного, прекратите, наконец, уже в своих статьях называть людей, которые не являются вам родственниками, бабушками и дедушками: "В Магнитогорске больше пяти лет действует проект «Непреклонные» для тех, кому за 60. Его инициатор — стилист и владелица магазина одежды Brut Кристина Гафарова. Бабушкам и дедушкам ...".
Тем более , если упоминаете еще и 60-летних людей... Это нетактично и, поверьте, неприятно людям в любом возрасте - и тем кому 60, и тем, кому 80.... Бабушки и дедушки они своим внукам, и только.
С ноги можно снять тапочек или, например, сапог. А бьют ногой. "С ноги" - это так примитивно и по -жлобски.
Гость, зато коротко и ясно. Как раз на сленге тех, кто женщин обзывает бабушками
Гость
25 апреля 2025, 11:11
Очень красивая женщина с обаятельной улыбкой. На свой возраст действительно, не выглядит. Жаль, что такая судьба, остаться одной. Но от взгляда на неё захотелось улыбнуться.
Гость
25 апреля 2025, 11:09
Ух! Долгих лет жизни и здоровья! Выглядит великолепно! Мне кажется я в 40 хуже выгляжу и ощущаю себя на 80. Работаю в 3 смены: работа, дом и огород, здоровье говорит прощай, до пенсии не доживешь
Гость
27 апреля 2025, 20:55
Поберегите себя! С такой жизнью, с такими нагрузками, может, не умрёте в 60, но в "развалину" превратитесь точно. И доживать будете в болезнях и мучениях. А старые и больные не нужны в наше время никому.
Гость, это чтоб враги так быстро не прошли по нашей Родине
Гость
25 апреля 2025, 09:30
Приятно, что есть такие проекты. Хорошее дело. Как сказал Печкин "Я, может только жить начинаю".
Гость
25 апреля 2025, 09:17
Ого! Красота!
Гость
25 апреля 2025, 08:55
Спасибо за прекрасный проект. Раечка замечательная! Образы великолепные!
Гость
25 апреля 2025, 08:34
молодцы!!! вот и нам надо в Челябинске так делать!!! есть бабушки, которым 90!!!! всех собрать и провести такую акцию!!!!
Гость
25 апреля 2025, 20:08
Человек одна, а вас пусть дети и внуки приводят в порядок
Гость
25 апреля 2025, 08:32
Очень хорошо получилось! Только что с бровями?
Гость
25 апреля 2025, 22:28
Гость, брови наше всё🤣
Гость
28 апреля 2025, 07:10
Брови однозначно лучше, чем у Натальи Петровны.
Гость
25 апреля 2025, 08:26
Теперь хоть под венец,жених вскоре должен сам объявиться, только главное с детьми не затягивайте!!!
Гость
25 апреля 2025, 08:22
До, милая женщина, после наложения отпечатка инсты стала не милая 😎
Гость
25 апреля 2025, 08:19
Классно получилось!
Команда молодцы, у женщины отличное настроение и возможно останется вдохновение к преображению.
Да, действительно, новости приятные и позитивные с утра!
Гость
25 апреля 2025, 08:13
Vic_
Очередная жертва попала в руки сатанистов!
Гость
27 апреля 2025, 02:21
Вам не стыдно такое писать? Есть подозрение, не в Вас ли вселился бес?)
Все это конечно хорошо и здорово, непонятно одно: зачем бабушку наряжать в виде клоуна?
Гость
25 апреля 2025, 07:04
Хорошо что еще при жизни пожилых, кто то дает радость им.
Гость
25 апреля 2025, 07:02
" невероятная голубоглазая улыбашка" такие добрые теплые слова
Гость
25 апреля 2025, 06:27
ну да теперь помирать пора - сотрудникам гробовых контор работы меньше
Гость
25 апреля 2025, 06:45
Ты собираешься жить вечно?
Гость
25 апреля 2025, 06:14
Приятно видеть такие новости, хорошо, что есть на этом свете те, кто проявляет заботу о пожилых людях! Учитесь циники у таких людей, как Кристина Гафарова. Хотя о чём я говорю, у вас если день без поливания грязи не прошёл, значит зря прожили его.
Гость
25 апреля 2025, 06:24
Гость, как я посмотрю вы не далеко ушли, взяли и в конце своего сообщения людей грязью облили, видимо не зря у вас день прошёл, раз без неё не смогли обойтись
Гость
25 апреля 2025, 06:29
Гость
25 апреля 2025, 06:24
Гость, как я посмотрю вы не далеко ушли, взяли и в конце своего сообщения людей грязью облили, видимо не зря у вас день прошёл, раз без неё не смогли обойтись
А что у нас высказывание правды теперь это поливание грязи стало? Или глаза режет и смотреть больно становится?
Гость
25 апреля 2025, 07:36
Гость
25 апреля 2025, 06:29
А что у нас высказывание правды теперь это поливание грязи стало? Или глаза режет и смотреть больно становится?
Вот нашел и читаем-Область станет первой среди НОВОСТЕЙ в МИРЕ.(Инвалиды, кого некая РОСПП с ФССП по Челябинской области, лишили денег -арестовали счета,планы на 9 МАЯ в МОСКВЕ показать МИРОВОМУ сообществу, как РОСПП Челябинска кошмарить инвалидов и аресты счетов-нарушая ФЗ РФ. Поэтому хоть МИР узнает о беспределе и попирании прав инвалидов в Челябинске.Поэтому скоро в кадрах ФССП области после гласного и публичного в ТВ и интернете..сведений и публичного ПОКАЗ готовности в жертву,чтобы МИР узнал,кто и как служат в ФССП области.) В области грамотно понимают ФЗ РФ и делают в угоду банков за мзду вполне.При чем считают Москва далеко и они хозяева и творят,что им угодно.Опричники готовы на все, ради премий и званий!
Достижения
Свой среди своих