RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Ирина Шейк — самая сексуальная?

Ирина Шейк — самая сексуальная?

Журнал MAXIM объявил о старте ежегодного голосования за «100 самых сексуальных женщин страны 2016». Среди претенденток на первое место этого рейтинга числится челябинская супермодель Ирина Шейк.

Ирина Шейк участвует в конкурсе с 2012 года, а в 2013 стала победительницей. «Ирина продолжает делать то, что делала всегда — блистать на обложках журналов, в основном женских. А еще в этом году она выступила в комедийном амплуа, снявшись в одном из скетчей Inside Amy Schumer. И отлично сыграла, между прочим», — говорится на сайте.

1 из 3

Имя обладательницы звания самой сексуальной женщины страны 2016 года и полный итоговый рейтинг будут объявлены на страницах декабрьского номера MAXIM, ну а пока есть возможность отдать свой голос за землячку в онлайн-голосовании. На данный момент Ирина занимает 20 место.

В список, составленный с помощью голосов читателей и экспертов, вошли самые привлекательные кинозвезды, модели, певицы, телеведущие и другие известные девушки. Новыми участницами рейтинга в 2016 году стали Эрика Герцег, Анастасия Квитко, Евгения Подберезкина, Ольга Серябкина, Надежда Сысоева, Регина Тодоренко, Любовь Толкалина, Екатерина Шпица, Юлия Ефимова, Паулина Андреева.

MAXIM выбирает главную красавицу России и ближайшего зарубежья в юбилейный, десятый раз. В прошлые годы победительницами становились Вера Брежнева (2015), Юлия Снигирь (2014), Ирина Шейк (2013).

1 из 3
Елена Мазеева
Фото: Фото предоставлено организаторами конкурса, видео MAXIM Russia/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления