RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Голосуй за лучшую участницу «Моды в деталях»

Голосуй за лучшую участницу «Моды в деталях»

Челябинская весна перешла в режим ожидания. Настроение девушек просит коротких юбок и легких платьев, а вот погода требует обратного. Но даже она не в силах испугать участниц проекта «Мода в деталях». На страницах сайта MyChel.ru пестрят солнечные и счастливые образы, которым не страшна суровая уральская весна! Давайте узнаем, какими интересными деталями вооружились девушки, чтобы не замерзнуть, одержать безоговорочную победу в проекте «Мода в деталях» и выиграть призы от ведущего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru.

Наталья
Олеся
Анжела
Наталья
Люция
1 из 5
Наталья

Девять прекрасных девушек – Елена, Ксения, Оксана, Наталья, Люция, Наталья, Анжела, Олеся и Наталья – продемонстрировали свое видение стильных образов перед объективом фотокамеры. Присоединяйтесь к голосованию и ждите результатов. Проголосовать за участниц проекта вы можете на специальной странице конкурса.

Наталья
Оксана
Ксения
Елена
1 из 4
Наталья

Открытое онлайн-голосование за стильную девушку проекта стартует уже сегодня, 27 марта. По его итогам ровно через неделю – 3 апреля– определится первый финалист «Моды в деталях».

Для участников проекта предусмотрено сразу три призовых места. Абсолютного победителя выбирает партнер проекта – интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru. Второе место определяется путем онлайн-голосования. Бронзу определит редакция сайта MyChel.ru.

Конкурс проводится с 03.03.2015 по 30.04.2015 года. Голосовать за победителя пользователи сайта MyСhel.ru могут с 27 марта. Подведение итогов состоится в период до 10 апреля включительно, а награждение тройки-победителей – до 30 апреля 2015 года.

Все подарки Lamoda.ru доставит финалистам прямо домой.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

ООО «Купишуз»,

ОГРН 5107746007628,

Российская Федерация, Москва, 114115,

ул. Летниковская, 10, стр. 5.

Фото: Фото Григория Сотникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления