RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Семь поводов не ходить по магазинам

Семь поводов не ходить по магазинам

Подружки давно одеваются в интернет-магазинах. Я тоже решила перестать тратить время на передвижения по торговым центрам и начать совершать покупки всего в несколько кликов. Для этого я выбрала сайт Lamoda.ru, где собраны тысячи моделей разных брендов – от сумок, платьев до обуви и верхней одежды. Он стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой. И вот почему:

Первая причина: у Lamoda.ru нет графика работы, поэтому сходить на виртуальный шопинг можно в любое время дня и ночи.

1 из 4

Вторая причина: огромный выбор вещей. В каталоге интернет-магазина Lamoda.ru более 1000 брендов мужской, женской и детской обуви и одежды. Всего на сайте представлено более двух миллионов товаров. Кроме того, есть аксессуары, косметика и парфюмерия, спортивные товары. Коллекции обновляются регулярно и практически каждую неделю появляются новинки. Благодаря Lamoda.ru я в курсе ассортимента многих магазинов, и мне не нужно объезжать несколько торговых комплексов, чтобы посетить фирменные отделы.

Третья причина: на сайте вы не встретите назойливых продавцов и любопытных глаз других посетителей. Удобный поисковик поможет подобрать вещи нужного бренда, стиля, размера, цвета и ценового диапазона.

1 из 4

Четвертая причина: на Lamoda.ru все сделано для удобства покупателей. Одежду можно посмотреть с разных сторон, в том числе оценить посадку на модели. В аннотации указана длина изделия, рукавов в сантиметрах, состав ткани. В разделе «Рекомендуем» сразу появляются похожие по стилю вещи. Еще один плюс – сохраняются недавно просмотренные страницы, поэтому найти понравившийся несколько дней товар не составит труда.

Пятая причина: бесплатная доставка и примерка. Курьер доставит выбранные вами вещи по указанному адресу. Можно заказать одну и ту же модель разного размера, чтобы на месте определиться с покупкой. Вы оплачиваете только то, что вам подошло. Остальные вещи можно вернуть курьеру или попросить привезти другой размер.

1 из 3

Шестая причина: удобный выбор оплаты. Оплатить заказ можно при получении или предоплатой на сайте. Способы оплаты: наличные, банковские карты, PayPal.

Седьмая причина: Lamoda.ru экономит не только время, но и деньги. Вещи продаются без наценок. При этом огромное количество вещей продается со скидкой или по акции. Можно также использовать промокод, который дает определенную скидку при покупке товаров.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

ООО «Купишуз»,

ОГРН 5107746007628,

Российская Федерация, Москва, 114115,

ул. Летниковская, 10, стр. 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления