RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота «Мода в деталях» ищет новых героев

«Мода в деталях» ищет новых героев

Французский скульптор Ален Лебуаль суперпапа: два сыночка и четыре лапочки-дочки сделали его жизнь по-настоящему яркой и незабываемой. Все потому, что он фотографирует дурачества самых младших и серьезные поступки старших, бережно складывая фотокарточки в большой семейный альбом.

1 из 11

К сожалению, не каждый папа и уж тем более не каждая мама могут найти время на, казалось бы, обычное занятие – летопись собственной семьи. Но помочь вам сделать первый шаг навстречу большому альбому семейных радостей можем мы! Сайт MyChel.ru и интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru объявляет о наборе новых героев для участия в fashion-проекте «Мода в деталях».

На этот раз в центре внимания уникального конкурса окажутся семьи! Большие и маленькие, веселые и счастливые, мечтающие показать себя во всей красе и выиграть реальные призы.

Чтобы стать участниками проекта, необходимо:

  • подать заявку на участие с 20.10.2014 по 3.11. 2014 по электронному адресу sotnikov@info74.ru;

  • приложить к ней вашу совместную стильную фотографию;

  • оставить контактный номер телефона;

  • написать, почему вы мечтаете об аксессуарах от Lamoda.ru;

  • ждать нашего звонка и информации о предстоящей фотосессии от фотографа.

*Участниками проекта также могут стать семьи, случайно попавшие в объектив фотокамеры нашего фотографа

Для участников проекта предусмотрено сразу три призовых места. Абсолютного победителя выбирает партнер проекта – интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru. Второе место определяется путем онлайн-голосования. Бронзу определит редакция сайта MyChel.ru. Конкурс проводится с 20.10 2014 по 20.11.2014. Все заявки будут опубликованы на специальной странице конкурса 10 ноября 2014 года. Онлайн-голосование стартует 10 ноября и продлится ровно десять дней – до 20 ноября включительно. Подведение итогов состоится 21 ноября, а награждение тройки-победителей ожидайте до 30 ноября.

Все подарки Lamoda.ru доставит финалистам прямо домой.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

ООО «Купишуз»,

ОГРН 5107746007628,

Российская Федерация, Москва, 114115,

ул. Летниковская, 10, стр. 5.

Фото: Фото из открытых источников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления