RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
303 комментария к публикации

Челябинск затопило. Смотрим самые эпичные видео

Гость
3 июля 2021, 20:13
Есть такая инженерная коммуникация-ливневая канализация. Городская. В Челе -нет.Пренебрегли. По дорожной р-ции закатали все в асфальт до окон первых этажей герметично по типу бассейна.Ведь и дорожному покрытию это не на пользу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2021, 20:29
Куляшов, с кучитаровым и егоровым ведрами вычерпывать будут воду, они ведь спецы по дорогам самые наикрутейшие, и нечаева им в придачу.
3 июля 2021, 22:16
Дубайский опыт вышел из чата
Гость
3 июля 2021, 20:39
Надо протянуть под городом ветки метро и вывести в него все ливневки, насверлив по обочинам дорог много-много дырочек. За счет дождей и грунтовых вод метро будет всегда наполнено водой. На каждой станции будет всплывать подводная лодка и забирать пассажиров, таким образом будет решена транспортная проблема города и проблема ливневок. Чтобы подводные лодки быстро не гоняли, обустроить подводные островки, на них же высаживать безбилетников с небольшим запасом кислорода. А чтобы зайцам не было скучно, завести в воде акул и пираний. Станции метро огородить забором от рыбаков, чтобы они не разбрасывали пустые бутылки и не спали под ногами пассажиров.
Гость
3 июля 2021, 20:31
Власти в городе НЕТ!!!
Гость
3 июля 2021, 20:26
А по каким улицам сегодня лёшик на лисапеде катался???
3 июля 2021, 20:34
Девушки были на крузаке 100м. Автор видео не шатрами в тачках
Гость
3 июля 2021, 20:27
В 2024-м всё это хлынет в метротрам. Во смеху то будет!
4 июля 2021, 10:36
почти все видео - улица Салютная 2. Позорище. Там лет десять уже ничего не меняется. Каждый раз - чрезвычайная ситуация. Ливнёвок нет,, а те, что есть, забиты.
3 июля 2021, 20:57
Погода кайф! Мой дом на возвышенности. Вид из окна потрясающий!
Гость
3 июля 2021, 20:31
Может скинемся на ливневку. Ну, достало уже.
Гость
3 июля 2021, 21:30
Во всех житейских ситуациях и проявляется истинное лицо нашей власти. Полные импотенты. За весь постсоветский период столько безграмотных "эффективных менеджеров", которых не то что к руководству допускать, лопату то опасно доверять. Вся работа нынешней власти сводится к отчету вышестоящему начальнику о проделанной неимоверной работе и исполнения его воли -"ЧТО ИЗВОЛИТЕ С"?, и исполнения дифирамбов о незаменимости выше стоящего. К чему мы катимся?
Гость
3 июля 2021, 20:45
Вот такая у нас полиция. Боится из машины выйти ножки промочить, в то время когда девчонка, ДЕВЧОНКА, по пояс в воде их самоходную коляску цепляет на буксир. Позорище. Девушка конечно молодец. Но зря.
3 июля 2021, 20:52
Дождик не такой уж и большой. Раньше таких потопов не было. Ливневкой зря пренебрегают.
Гость
3 июля 2021, 20:29
Все ехали на пожар ? Всё можно было объехать. Опять на авито продажи б/у авто подскочат.
Гость
3 июля 2021, 20:42
В микрорайонах построенных при СССР, ливневки все же справляются, в новоделах ПОТОП!
Гость
3 июля 2021, 20:24
За что платить дорожный налог? Зачем егоплатить?
Гость
3 июля 2021, 20:55
Долгожданный дождь , очень тёплый.
Гость
3 июля 2021, 21:07
Ул.Труда от 3Интернационала до Артиллерийской затоплена полростью ! На весь этот отрезок 1решётка ливнёвки у ларька, возле которого сегодня стреляли, и одна решётка около трампарка. Всё. Десятилетиями этот участок Труда топит не поразу за сезон. Зато макаронный "революционер" и иже с ним отмыли на дорогах миллиарды и разъехались кто куда.
Гость
3 июля 2021, 20:35
Челябинск захлестнул модный вид спорта с Гавайев. Где взять сапборд чтобы проехать по улицам Челябинскс
Гость
3 июля 2021, 21:09
Надо строить велодорожки! Без них в нашем городе никак не выжить. Это очень-очень актуально. Это, случае чего, не я придумал, а губернатор Текслер.
Гость
3 июля 2021, 23:53
Может теперь им в Рим слетать? По обмену опытом. Римской канализации 2000 лет.Солидный опыт.
Гость
3 июля 2021, 20:12
Спасибо девушке, которая спасла полицейских. Вы поступили благородно.
4 июля 2021, 08:04
Да тут пора с разносами, или с подносами. Толку все равно нет, хоть с метлой лети!
Гость
3 июля 2021, 20:38
Где Котова..с распоряжениями👎🏿
Гость
3 июля 2021, 21:20
это ещё тефтелевы ливнёвки "сработали"
Гость
3 июля 2021, 21:24
Уважаемые знатоки! А теперь - внимание, вопрос! Кто делал эти дороги? Может стоит игнорировать фирмы с которыми связаны люди которые за это отвечали? То есть не только фирму которая делала, но и компании совладельцев и их друзей.
Гость
3 июля 2021, 22:01
Есть женщины в русских селеньях.. Коня на скаку остановит, машину из воды вытащит!
3 июля 2021, 22:07
да, уж
Гость
3 июля 2021, 20:45
Не ну серьезно, в каждой новости троллит кучка иностранных ботов, поливают город и его жителей грязью, а редакции и дела нет, А РЕДАКЦИЯ?
Гость
3 июля 2021, 21:20
А сегодня Текслер на работу на лодке приплыл?
3 июля 2021, 21:04
ЧТЗ в низине. ( Поэтому топит местами.
Гость
3 июля 2021, 21:54
Всероссийская программа отожми армянстрой безопасные дороги РОССИИ!!!
Гость
4 июля 2021, 06:56
Безделье котовой и текслера, ведут к полному коллапсу городской инфраструктуры! Давно пора уволить по несоответствию с занимаемой должностью и полной потере доверия среди населения!!!
Гость
3 июля 2021, 20:53
в кременкуле ливень с грозой уже час идёт. во всем поселке свет вырубило.
Гость
3 июля 2021, 21:25
Синеносую алкашню из под кустов повымывало. Ходят по раёну мычат, промокшие.))
Гость
3 июля 2021, 21:33
Тепслер проплыл на лодке по Челябинску и придумал, что в Челябинске нужны ливневки.
Гость
3 июля 2021, 21:41
Ведро превратило областной центр в село.
Гость
3 июля 2021, 21:55
Проверки ливневок на уровне Губернатора!!!!!!
3 июля 2021, 23:16
в Южноуральске чуть-чуть покапал!!!
3 июля 2021, 22:47
Последнее видео в новости- моё. После публикации данного видео примчалась машина и прочистили ливнёвку и вода моментально ушла. Совпадение? Не думаю..
Гость
3 июля 2021, 22:33
На гисметео ни намёка на дождь не было.
Гость
3 июля 2021, 21:15
Девчонки, мои аплодисменты! Крузачок соточка в разумных руках👍
Гость
3 июля 2021, 21:42
Хохрякова улицу в низине топит ВСЕГДА, в любой дождь. Так что не надо отмазываться что стихия, анамалия, работать нужно.
Гость
3 июля 2021, 23:21
Челябинские гетто превращаются в одно болото после хорошего дождя!! Что Текслер не знает что в Москве есть ливневые стоки?? Его в командировку может направить туда?? Он что не знает как его Любимая Москва живет?? Тогда почему тут болото??? Нету у нас мужика в доме, некому порядок наводить все по хаммамам развлекается!!!
Гость
3 июля 2021, 21:15
надо срочно острова на дорогах строить и троса разделительные, тогда и воды не будет
Гость
3 июля 2021, 22:00
Цинковый под покровом ночи и дождя травит город , выкидывает кислоту в атмосферу на город.
Гость
3 июля 2021, 22:59
Завтра Котова скажет ходила проверяла. Какие лужи, нет луж?
Гость
4 июля 2021, 03:41
На Хохрякова, вдалеке Нексия плывет не катится, а плывет. Да и ситуация с полицейскими 2 жиробаса сидят в теплой сухой машине, а молодая девушка выпрыгивает в воду из окна бежит за тросом и пытается подцепить их липовый уазик, не СССР образца, а именно липовый, несколько минут спустя у жиробасов совесть начала играть надо выйти помочь девушке нас отбуксировать, а то как то срамно получается, пазорище. Лучше бы вытащили первую легковушку котрая стояла боком.
Гость
4 июля 2021, 09:34
Ни одна ливневка в мире не справится с таким потоком воды, это раз. Засилие сайта иностранными ботами, при полном попустительстве редакции, это два.