перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Пляж на берегу Шершневского водохранилища в Челябинске начали отсыпать без разрешения

10 июня 2024, 01:25
А что плохого в завезённом песке?
Гость
10 июня 2024, 07:06
не откатили!!
Гость
10 июня 2024, 09:17
по навозу привычней ходить
Гость
10 июня 2024, 10:21
А то, что там, где люди могли бесплатно искупаться и позагорать, придется уже заплатить тем, кто эту территорию захватил.
9 июня 2024, 21:24
Так среди Единоросов искать нужно. Ничего странного и законного.
Гость
9 июня 2024, 22:25
Искать то где? Под столом нюхая носки на ногах гостей?
9 июня 2024, 21:27
Прокуратура следит за порядком, беспорядки это не по их части.
Гость
9 июня 2024, 22:38
прокуратура следит за документально обозначенными нарушениями. вы заявление подали? или ждете, что заявление подадут за вас?
Гость
10 июня 2024, 05:56
Гость
10 июня 2024, 05:56
прокуратура следит за документально обозначенными нарушениями. вы заявление подали? или ждете, что заявление подадут за вас?
Гость, грамотей прокуратура также строчит отписки так что пиши сколько хочешь только не забывай что ты низшая каста то бишь холоп
Гость
10 июня 2024, 08:24
Гость
10 июня 2024, 08:24
прокуратура следит за документально обозначенными нарушениями. вы заявление подали? или ждете, что заявление подадут за вас?
Да, ладно?! Прокуратура, надзорный орган, только по заявлениям работает? То есть, если знает про нарушение закона, но нет заявления, промолчит?
Гость
9 июня 2024, 21:38
Ах какие у нас замечательные дикие пляжи! Один из них напротив Мелькомбината, у старой плотины. Бывает, летним жарким днём, проходишь мимо и видишь загорелых ребят и их прекрасных дам в цветастых купальниках! Дымится костерок, меж, наспех уложенных, кирпичей, на которых аккуратно уложена обгоревшая решёточка со шкварчащими аргаяшскими куриными голяшками и крылышками. Из старенькой Нокии разносится хриплый голос шансонье, который приглашает в свой дом или посылает всем весточку! По стаканам разливается пенное янтарное, беленькая, кто-то предпочитает портвейн "Три топора". Дамы же наслаждаются сладким Мускатом из тетрапакета. Ребята шутят, дурачатся их дамы задорно хохочут! И вот, отведав куриных голяшек и разогревшись спиртным, пары отправляются купаться! Зайдя в воду, дамы начинают весело плескаться, смеяться, набирают в ладошки илистую воду и обливают ею своего кавалера! А тот, в свою очередь, расправив загорелые плечи, демонстрирует своей даме феноменальные умения в нырянии щучкой и плавании баттерфляем! Дама с наслаждением смотрит на него и, прижав ладошки к губам, мысленно произносит :" О, Боже, как он прекрасен! Он словно Парусник Александры, та самая редкая бабочка, которая обитает только в Папуа - Новой Гвинее!" Но она даже и не представляет, что её кавалер владеет стилем баттерфляй благодаря небольшой, по пояс, глубине. Нужно лишь только эффектно размахивать руками!
Гость
9 июня 2024, 21:52
Аблигация Не красиво дядя ,из-за угла наблюдать . В следующий надолго там не задерживайся ,а то мало-ли ,уложат в копну ночевать.Каждый отдыхает в меру своих возможностей.
Гость
9 июня 2024, 21:58
Бухните ещё немного и у вас получится написать текст немного лучше.
9 июня 2024, 22:25
Гость, там нырнув, башку сломать можно. Мелко очень
9 июня 2024, 21:02
Власть наконец-то показала какая она власть.
Гость
9 июня 2024, 22:12
Город воровской славы!!
Гость
9 июня 2024, 22:22
Гость
9 июня 2024, 22:22
Город воровской славы!!
Подожди, не торопись. Вдруг Наталья в Дубае не отдыхает, а коронуется? Вот тогда мы услышим новый уровень фенькиной мамы.
10 июня 2024, 10:39
А у НАС Администрация вообще чем то занимается...!????Такой бездарной "работы" еще не было,это когда то прекратиться!?Сколько можно терпеть такое НЕУВАЖЕНИЕ к жителям!???Или госпожа опять в Дубае по обмену опытом..!???😎
Гость
9 июня 2024, 21:00
прокуратура явно должна заинтересоваться мэрией после ссылания о законе персональных данных. такой закон действует на физ. лиц, но никак не на организации. или они незаконно получают деньги от физ лиц?
Гость
9 июня 2024, 22:19
Оу, Валера, смотрите шире - они и есть физические лица.
Гость
9 июня 2024, 20:52
А у кого разрешение то спрашивать? Наталья то в Дубае, то в СПБ. Заходи, что хочешь делай
Гость
9 июня 2024, 22:17
Угол её квартиры пустовать не должен...
Гость
9 июня 2024, 23:50
На Алтае жители массово отказываются от услуг Сбербанка
Гость
10 июня 2024, 08:34
Давно отказалась, полёт отличный.
Гость
10 июня 2024, 09:06
После скандала хозяина местного аэропорта, барина Грефа с местными таксистами?
Гость
9 июня 2024, 21:38
Ну а че плохо что ли что наводят порядок , столько места и все засрано
Гость
9 июня 2024, 22:29
"сославшись на закон о персональных данных- ржу в голос с этой мэри!!!
10 июня 2024, 03:21
Похоже в городе нет советской власти...
Гость
10 июня 2024, 06:53
Есть . кошкиной.
Гость
9 июня 2024, 21:00
Персональные данные? Чаво?
Гость
9 июня 2024, 21:52
Гость, видимо не знают законов совсем рас такую чуш говорят или покрывают своих
Гость
9 июня 2024, 21:41
районные администрации упразднили - спрашивать не с кого
Гость
9 июня 2024, 22:12
Эффект домино при работе городской администрации будет выглядеть эпичнее. Котова зачастила в отпуска. Луну с Арбата убирают. Хотя слово Арбат должно ассоциироваться с Арбатом а не с "подделкой на Москву" для дремучего народа.
Гость
9 июня 2024, 22:02
Пляж на берегу Шершнёвского водохранилища.... Офигеть. Почти, как пляж на Марсе. И то, и другое - гибель для людей.
Гость
9 июня 2024, 22:53
Гость, приезжайте на пляж санатория Волна РЖД, вот где райское место для отдыха.
Гость
9 июня 2024, 21:17
Песок надо бы асфальтом закатать и сделать парковку для посетителей карьера. Как раз машину можно будет помыть водой из водоема. Да, администрация?
Гость
10 июня 2024, 00:20
Какая разница кто будет делать для простых смертных. Пожалуйста, ожидайте :)
Гость
10 июня 2024, 00:40
Какой смысл в СК в Челябинске? Только шляются по ночным клубам и пьяных посетителей ночных баров убивать умеют.
Гость
10 июня 2024, 07:07
Полная анархия и безнаказанность в че. делай , что хочешь, кроме пикета.
Гость
9 июня 2024, 21:24
Само по себе явление, как пляж на берегу водохранилища - это полная дичь!
9 июня 2024, 21:25
Как и поселки.
Гость
9 июня 2024, 21:52
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте...что ни день, то новая отговорка. Пора уж Бастрыкину возбудиться на нашу мэрию
Гость
9 июня 2024, 22:05
Даже если оставят крестик и наденут трусы - возбуждаться на нашу мэрию они не смогут. У них своих "красавиц" хватает из армянских сказок с накачанными губами.
Гость
9 июня 2024, 21:14
Ми брат там пляж делать хотим! Шаурма поставим,шашлик охрана будэт!! Купайся на здоровье!
9 июня 2024, 21:25
Вместе с собаками купаться?
Гость
9 июня 2024, 22:51
Гость, пляж санатория Волна РЖД удовлетворяет все наши желания и запросы.
Гость
10 июня 2024, 08:35
Гость
10 июня 2024, 08:35
Гость, пляж санатория Волна РЖД удовлетворяет все наши желания и запросы.
Там такое же днище как у них в депо по России.
Гость
9 июня 2024, 20:33
При Сталине такого не было!
Гость
9 июня 2024, 21:09
При Рюрике и подавно не было
9 июня 2024, 23:52
так и будешь одно и то же в каждую новость вставлять? выдал бы что нибудь посвежее, не позорился бы? хи хи хи 😆😆😆
Гость
9 июня 2024, 20:39
Раз такое дело, то везите хотя-бы луну с Кировки сюда, если деревья все вырубили.
Гость
9 июня 2024, 20:59
Деревья привезут светящиеся!))
9 июня 2024, 21:03
Гость
9 июня 2024, 21:03
Деревья привезут светящиеся!))
И китов, и китов, и китов.
Гость
10 июня 2024, 00:24
Кругом одни хозяева,у одного личный аэропорт,у нашей мерии водохранилище и пляжи, только у народа одни долги и обязанности.
Гость
10 июня 2024, 06:52
Сами виноваты. Слушаем их и верим .Вранью.
Гость
10 июня 2024, 08:30
Гость
10 июня 2024, 08:30
Сами виноваты. Слушаем их и верим .Вранью.
Печально, что я не слушаю, не верю им. А вот из-за любителей лотерии (лохотрона) и дешевских пирожков и булочек, живу в условиях коррупции.
Гость
9 июня 2024, 20:34
эито пиляжь каго надо пиляжь....
Гость
9 июня 2024, 22:49
Гость, отдыхаем только на пляже возле санатория Волна РЖД, других не знаем.
Гость
9 июня 2024, 21:14
как называется ситуация, когда хочешь, но не можешь? так и в администрации
Гость
10 июня 2024, 08:36
Импотенция.
Гость
9 июня 2024, 21:38
А Челябешники точно понимают хотя бы смысл слова "водохранилище"?
Гость
9 июня 2024, 21:53
А поселкошники точно понимают слово "пруд"?
Гость
9 июня 2024, 21:12
решение по дороге на Валдайской еще не принято. Администрация думает
Гость
9 июня 2024, 21:13
не стоит, зато как вертится
Гость
9 июня 2024, 21:44
Аблигация Отдых на местном пляже тоже решили подогреть )) Нужно хоть самую малость соответствовать Сочи и Турции.
Гость
10 июня 2024, 00:20
ура
Гость
10 июня 2024, 00:20
щас к сезону быстренько всё решат и будет красиво и комфортно 😎
Гость
10 июня 2024, 00:19
Разберутся без нас, мне вообще по барабану. Лишь бы нормально сделали.
Гость
10 июня 2024, 00:38
Челябинск - город коррупционной славы! Тут куётся беззаконие!
Гость
10 июня 2024, 00:37
Это место выхода родников и часто оно полузаболочено. Смысл это исполнять? Всё равно пляжа не получится. Если только строить что-то втихую не собрались.
Гость
10 июня 2024, 00:40
однозначно Котова в доле
Гость
10 июня 2024, 08:02
Под закон о персональных данных шуршат как под одеялом😅. Честным людям нечего скрывать!
Гость
10 июня 2024, 09:16
А почему челябинцы и местные СМИ не возмущаются планами властей построить на берегу Шершневского водохранилища, рядом с поселком Просторы, гигантского курорта с аквапарком? На днях это "детище" Крутолапова, экс-главного архитектора Челябинска, наша область представила в Москве на ВДНХ Челябинская область. Левый берег единственного питьевого источника Челябинска итак уже настолько застроили, что канализацию некуда сливать! Зачем такая нагрузка на Шершни?!
Гость
10 июня 2024, 09:39
как обычно, не делают- плохо, делают- плохо
Гость
10 июня 2024, 16:58
Хмммм, заключили контракт затрагивающий жителей города, а с кем заключили - тайна. Так можно что ли? Я думал все контракты с администрацией публичные
Гость
9 июня 2024, 21:34
Правильно делает администрация. Сейчас отсыпят и можно их под зад.
Гость
9 июня 2024, 23:13
Пусть делают, во благо
9 июня 2024, 23:00
Если пляж делаеться для народа то не у кого и не надо спрашивать разрешения!