RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

753мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,51
EUR 92,48
Лето Наводнение на Южном Урале На Челябинскую область надвигается новый циклон, он принесет дожди

На Челябинскую область надвигается новый циклон, он принесет дожди

Смотрим прогноз погоды

На этой неделе при себе лучше всегда иметь зонт | Источник: Наталья ЛапцевичНа этой неделе при себе лучше всегда иметь зонт | Источник: Наталья Лапцевич
На этой неделе при себе лучше всегда иметь зонт
Источник:

В воскресенье, 11 августа, к Челябинской области начнет приближаться новый циклон, который принесет дожди. Судя по прогнозам синоптиков, осадки будут всю неделю.

Самыми дождливыми будут вторник и среда | Источник: gismeteo.ruСамыми дождливыми будут вторник и среда | Источник: gismeteo.ru
Самыми дождливыми будут вторник и среда
Источник:

Сегодня дожди ожидаются на юге области, и небольшие, а в понедельник циклон может дойти до Челябинска.

— По предварительным расчетам, Челябинская область окажется под влиянием передней части западного циклона и связанных с ним фронтальных разделов. Дожди ожидаются в большинстве районов, с локальными грозами, — говорится в прогнозе челябинского Гидрометцентра.

Возвращения летнего тепла ждать пока не приходится | Источник: yandex.ru / pogodaВозвращения летнего тепла ждать пока не приходится | Источник: yandex.ru / pogoda
Возвращения летнего тепла ждать пока не приходится
Источник:

Долгосрочный прогноз погодных сервисов оптимизма не внушает, дожди будут идти всю неделю. Однако в ГУ МЧС по Челябинской области пока серьезных катаклизмов не ждут.

— Информации по неблагоприятной погоде не поступало, — сообщили в ведомстве.

Запасаемся терпением и ждем в гости бабье лето | Источник: pogoda.74.ruЗапасаемся терпением и ждем в гости бабье лето | Источник: pogoda.74.ru
Запасаемся терпением и ждем в гости бабье лето
Источник:

Напомним, ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в Челябинской области, как и по всей стране, намечается тенденция к увеличению осадков. Такая ситуация будет сохраняться, как минимум, до конца века.

Всё о связанных с подтоплениями ЧП на Южном Урале читайте в специальном разделе 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
53
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления