Деньги выделяли дважды: дорогу к новому микрорайону под Челябинском достроят осенью
3 июля 2018, 12:53
Гость
3 июля 2018, 15:23
Ума не приложу, кто тут пишет комментарии про квартиры в дыре и целесообразность постройки дороги? Вас то как касается? Деньги не ваши, на вас они все-равно не пошли бы. Допустим, вы адекватный образованный человек... Что вас заставит увидеть новость, зайти, прочитать и решить что ваш комментарий обязательно должен быть важен для людей, которые 4 года ждут дорогу? Я живу в звёздном, вскоре переезжаю отсюда, потому что обстоятельства. Так то тут очень хорошо, но мне нужно жильё рядом с родителями. Желаю вам чтобы поскорее дорогу достроили, и не слушайте гной всякий. Его пишут мерзкие мелочные люди, у которых не все в порядке ... дома, на работе, с головой. Нормальный человек, если его не касается вопрос, как затычка не лезет в каждую бочку.
Гость
3 июля 2018, 16:02
В точку сказал!
Гость
3 июля 2018, 14:16
а в первое курортное гетто с зеленым озером кады будут строить?
Гость
4 июля 2018, 10:16
Там давно дорога есть. Проспект Давыдова называется. Отличная дорога
Я смотрю тут все центровые собрались? Ну нравится вам нюхать выхлопные газы, заводы в душном городе, а вот нам здесь хорошо, да далеко, зато свежий воздух, лес кругом, ягоды, грибы. Налоги я плачу не только для вас центровых, так что успокойтесь, у вас нехватка свежего воздуха, съездите на природу, отдохните, порадуйтесь жизни.
Гость
3 июля 2018, 15:25
Ну и сиди там, зачем дорога за 55лямов.
Гость
3 июля 2018, 14:26
Ну что посчитаем? 40 млн выделили прошлом году освоили 17 млн. В этомгоду ещё 37 млн итого дорога которая стоила 40 млн стала стоить 54 млн!!! Прокуратура как всегда молчит, видимо в теме! А тем временем в России как всегда очень выгодно затягивать и сдвигать сроки!
Гость
3 июля 2018, 15:33
О какой элите речь идёт? Соседнее ...кукуево зависть распирает
Гость
3 июля 2018, 14:40
Элита повылазила!!! за людей не считают тех кто дальше пр. Ленина живет... Сами то что в Челябинске прозябаете??? Валите в Москву, там вас за людей считать не будут
Гость
3 июля 2018, 16:29
Как давно центр это круто стало? Чем меримся, общаги и в центе есть... Квартиры коммунальные нынче называются. Ваш крутыш вполне может быть прописан на Ленина, на 40 квадратах с мамой, бабушкой, дядей Васей и пятью братьями и сёстрами. Далеко не показатель безбедного существования.
Гость
3 июля 2018, 16:57
Точно сказано!!! Люди тянутся подальше от ГОКа а центровые завидуют
Как давно центр это круто стало? Чем меримся, общаги и в центе есть... Квартиры коммунальные нынче называются. Ваш крутыш вполне может быть прописан на Ленина, на 40 квадратах с мамой, бабушкой, дядей Васей и пятью братьями и сёстрами. Далеко не показатель безбедного существования.
Встречал в центре ПЯТИКОМНАТНУЮ квартиру аж 56м2.
Гость
3 июля 2018, 15:32
Да кому сдался ваш центр и ленинский?? дышать нечем, ни единого деревца,шум и гам 20 часов в сутки, бетонные полуоблупленные джунгли..брррр... и даром не надо.
Ты завидуй молча, попивая барматуху в своем звездном
Гость
3 июля 2018, 16:58
че то не пойму. здесь линию электропередач нашли возможность перенести, а в петушках не нашли. видимо не такая вкусная земля
Гость
3 июля 2018, 20:15
Так петушки сносить будут и микражи там строить. Места в Челябинске нет почти. Не тракторосад же сносить)))
Гость
3 июля 2018, 23:34
Очень ждем дорогу!!!! Микрорайон замечательный! Нуюна дорога! Сил нет по ухабам ездить.
Гость
14 июля 2018, 17:02
Да, район нормальный. По крайней мере дети от бронхита астматического здесь у меня не болеют. На... на комм центровых. Дорогу обещали,когда покупали жилье, а мы все верим этим ....
Гость
3 июля 2018, 13:39
Зачем на эти всякие выселки типа Звездного, Зоопаркового, Белого хутора, Чурилово, Вишневого и других тратить бюджетные деньги? Разве нет более достойных целей на которые можно пустить эти деньги? Обитатели пускай за свой счет строят дороги на свои выселки.
Гость
3 июля 2018, 14:24
Люди на "выселках" такие же налоги платят как и ты! А если ты себя за элиту считаешь только потому, что в вонючем и грязном центре Челябинска живешь, то мне тебя жаль
Гость
3 июля 2018, 17:12
не тебе решать где и когда дороги строить, везде люди живут
Гость
3 июля 2018, 18:30
Все правильно! Пусть застройщик строит который обещал все блага цивилизации!
Гость
3 июля 2018, 13:21
Не нужна им вообще дорога. Пусть дальше звезды считают, знали где покупают.
Гость
3 июля 2018, 17:10
кормушку свою стяни
Гость
4 июля 2018, 10:10
В Челябинске вообще дороги не нужны. И все подъездные пути к городу убрать нужно. Знали где покупали
Гость
3 июля 2018, 14:15
илитный район будет когда дорогу сделают!!!!
Гость
3 июля 2018, 15:16
ой, центровые, мозги совсем задымились, голова работает только ядом плевать? а ну да что поступает, то и выплёскиваете, продолжайте дышать ядами)))
Гость
3 июля 2018, 15:40
а вы как хотели? вы когда покупали не видели что дороги нет!!!
Гость
3 июля 2018, 14:01
Чойта им дорогу строить? Купили в поле хибары - пусть по полю и катаются. Нечего асфальт попусту переводить на бессмысленную пашню.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 69%Деньги выделяли дважды: дорогу к новому микрорайону под Челябинском достроят осенью