RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Михаил Мишустин рассказал, сколько миллиардов выделили на дороги в Магнитогорске

27 августа 2020, 20:19
Я сейчас в Магнитогорске в командировке. Здесь сейчас дороги, как в Челябинске при Юревиче были. Зачем им еще дополнительное спонсирование???
Гость
27 августа 2020, 16:15
Дуб с Лозанны лоббирует ЮжУралАвтобан. Миллиард придёт, на 100 Лямов Гагиков наймут, остальное - попилят! Старая схема!
Гость
27 августа 2020, 16:12
комуто дачу на Кипре построят??
27 августа 2020, 16:10
Ещё бы - центр Магнитогорской области. Лояльные избиратели, верные друзья-олигархи.
27 августа 2020, 16:17
скрытый смысл: чем больше выделяют, тем больше больше себе вернут))) скоро осень, уполномоченный по Уралу поедет ежегодные чемоданы собирать)))
Гость
27 августа 2020, 16:23
Выделили практически осенью, чтобы в ноябре-декабре асфальт укладывать?
Гость
27 августа 2020, 16:44
Армянская диаспора аплодировала стоя около часа, узнав об этой новости! Потом поехали искать подержанные автомобили премиум класса, чтоб добираться на работу!
Гость
27 августа 2020, 17:41
Лучше б М5 делали
Гость
27 августа 2020, 17:28
Когда уже мы (Челябинцы) забудем Магнитогорск и все что/кто связанно с ним ..
Гость
27 августа 2020, 16:25
Всего 3,5 миллиарда рублей? Какие жалкие копейки! С такого не озолотишься! Двадцать - такая цифра мне нравится куда больше!
Гость
27 августа 2020, 16:40
Дорогу строят из денег?
Гость
27 августа 2020, 16:33
Кто в теме уже рученки свои шелудивые потирают. А вы верите что все деньги дойдут до цели............
Гость
27 августа 2020, 16:18
кто если не Они обчистят бюджет
27 августа 2020, 16:32
Ну все, трындец. Ждите автомагистрали под окнами.
Гость
27 августа 2020, 16:41
Не густо на два города. Остальные города в Нацпроект не входят?
Гость
27 августа 2020, 20:10
Не пишите новости про Магнитку, они сильно раздражают город с гимном-"Что они ни делают, не идут дела..."
Гость
27 августа 2020, 17:15
достал этот магнитогорск, сколько можно. Челябинск - центр области или нет?
Гость
27 августа 2020, 18:14
улицу Косарева в челяинске срезали, заедьте во дворы 22 дом, например, поправьте пожалуйста. Там бомбили похоже... Ну и очень прям просим сразу трубы отремонтировать на косарева и островского. Там беда беда пар валит из под асфальта. Не нужно делать двойную работу постелить дорогу потом раскопать к херам и снова залатать... Сделайте один раз и качественно
Гость
27 августа 2020, 18:40
Михаил Мишустин жестами рассказал, сколько миллиардов выделили на дороги в Магнитогорске
Гость
27 августа 2020, 23:29
Дубровский откат перевел в бюджет =)
27 августа 2020, 17:27
Спасибо Вам, Борис Дубровский, что не забываете нашу ... область!
Гость
27 августа 2020, 20:33
еще бы контролировал Мишустин выделяемые средства, может был бы толк, а так, деньги на ветер(в смысле в чей то карман половина)
Гость
27 августа 2020, 23:34
Благоустройство и постройки дворцов наших чинуш вырастут теперь в разы.
Гость
28 августа 2020, 09:26
ну да, удобно в некому ненужную дыру деньги "закапывать"
Гость