RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт На трассе М-5 в Челябинской области из-за снегопада остановили движение большегрузов

На трассе М-5 в Челябинской области из-за снегопада остановили движение большегрузов

Рассказываем, сколько продлятся ограничения

Движение грузовиков остановлено на отрезке от границы с Башкирией до Чебаркуля

Ограничения ввели с 18 часов воскресенья, 27 декабря, пока до 6 часов утра понедельника. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

— В связи с неблагоприятными погодными условиями в виде снегопада, местами метелями и гололедными явлениями, распорядительным актом ФКУ Упрдор «Южный Урал» на участке с 1549 по 1799 от границы с Республикой Башкортостан до Чебаркуля автодороги федерального значения М5 «Урал» введено ограничение движения большегрузного автотранспорта с 18:00 27 декабря до 06:00 28 декабря. Время окончания ограничения может быть изменено по причине продолжения неблагоприятных погодных условий.

Госавтоинспекция рекомендует быть особо внимательными на дороге во время снегопада — соблюдать скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами и не совершать рискованных маневров, по возможности отказаться от дальних поездок в указанном направлении.

Сегодня днем трасса М-5 встала в пробках из-за снегопада. Движение было затруднено на горных участках трассы около Сима и в районе Кропачёво.

Днем в воскресенье, 27 декабря, в МЧС предупредили, что на Южный Урал надвигается метель. В ведомстве попросили автомобилистов без острой необходимости не выезжать из города и быть осторожнее в условиях сильного снегопада, метели, ограниченной видимости и гололеда.

Столкнулись с проблемами из-за ограничения на трассе или непогоды? Пишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления