RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
370 комментариев к публикации

Текслер пообещал заменить все трамваи и троллейбусы Челябинска на новые

2 июля 2021, 20:08
Прочитал заголовок, достаточно, дальше не желаю тратить своё время, видимо его уже не будет в 23-24 году здесь….

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2021, 20:32
СМЕШНОЙ ТАКОЙ... ОБЕЩАЛКИН номер 1 ПУТИН ОБЕЩАЛКИ НИМЕР 2 - ТЕКСЛЕР.. ,,
2 июля 2021, 20:08
Текслер... гештальт... метротрам... Очень интересно, но ни хрена непонятно.
2 июля 2021, 20:12
Рай в том смысле, что все умрет?
2 июля 2021, 21:09
Комсу добивают. Осторвки сегодня снова делают. Скоро до Молдавской дойдут. Клали они на жителей и город.
Гость
2 июля 2021, 20:02
Его не будет к тому времени!!! Схема рабочая
2 июля 2021, 20:10
Вот что катания на велосипеде при +35 с людьми делают
2 июля 2021, 20:16
Как осла не наряжай, конем он не станет)))
Гость
2 июля 2021, 20:02
Обещать, не значит жениться
2 июля 2021, 21:03
В Москву на форум соискатель кредитов приехал на велосипеде с плакатом "Всё по 500!"
Гость
2 июля 2021, 20:02
А что ему остаётся ещё обещать? Назвался груздем полезай в короб. Главное вовремя потом тормознуть на выезде в Швейцарию
Гость
2 июля 2021, 20:06
Фантазёр ты меня называла…. Фантазёр мы с тобой не пара….
3 июля 2021, 13:53
свежо предание, верится с трудом.... про 650 автобусов уже слышали! к выборам чего только не услышим
2 июля 2021, 23:22
Врёт как дышит.
2 июля 2021, 21:17
А я, робяты, так вам скажу - не хотите, не слушайте, а врать не мешайте. Вы думаете он не понимает, что грузит? Да и грузит он не вам, а какому - то Форуму. Вы же не знаете кто такой этот Форум, может он кроме сказок ничего и не хочет слушать?
2 июля 2021, 23:17
Текслер, собирает не команду, а обещания. Коллекционер!
2 июля 2021, 20:21
Фууу, уже и не смешно.
Гость
2 июля 2021, 20:10
Алексей Леонидович, кондиционеры в автобусах новых зеленых есть? Если есть то почему не работают? В такую жару это транспортный ад.
Гость
2 июля 2021, 20:04
Я обищаю вам всим всиго!
Гость
2 июля 2021, 20:07
Как бы не остаться у дырявого корыта
Гость
2 июля 2021, 20:33
текслер! Ну ты чего, как будто совсем в политике не работал. Обещал бы к 34, ну или к 44 году. Чтобы все поверили и забыли. Бери пример с предшественников: метро, шосы, экология, и.т.д. - "тысячи их". Отставив лирику - даже от нелегальных маршруток город избавить не сможешь, не дадут тебе.
Гость
2 июля 2021, 20:32
А межгалактический шахматный турнир будет?
2 июля 2021, 21:00
ну а чо.. все понятно.. к 2024 году след Алешеньки простынет, и спросить будет не с кого..
Гость
2 июля 2021, 20:25
Все очень даже классно! Но где 500 комфортабельных автобусов ?????
Гость
2 июля 2021, 20:29
Здесь правильно человек написал, с этой командой у губернатора ничего не получится, нужны спецы.дороги не строить, не ремонтировать, что в городе, что в области полный провал, дано пора об этом задуматься уважаемый губернатор.
Гость
2 июля 2021, 20:05
Неужели Текслер и его многооочисленная команда не видят как низко одобрение их действий? И такие вот ремонты Комсы, спил столетних деревьев и др. загоняют доверие к ним уже в огромный минус. Когда Кошкину в отставку?
Гость
2 июля 2021, 20:29
в 24 году он будет в розыске за 30 лярдов метро. так что можно обещать что угодно.
Гость
2 июля 2021, 20:09
Сначало все продать, а затем помечтать!
Гость
2 июля 2021, 20:24
Ложь - отличает человека от животного.
Гость
2 июля 2021, 20:28
Чешет, как обычно.
Гость
2 июля 2021, 20:22
Зелень, деревья, фильтры на заводах, чистые дороги, чистые трамваи, велодорожки с вечерней подсветкой, речные трамвайчики
Гость
2 июля 2021, 20:56
Рай наверно "будет", но степлера уже не будет. И кошкина уедит в москву (к дочери) на заслуженную пенсию. УРРЯЯЯЯЯ. Скоро выборы. Вилки доставайте, лапшу с ушей снимайте и кушайте.
Гость
2 июля 2021, 20:55
Просто выборы осенью, обещаю обещать!
Гость
2 июля 2021, 20:12
Когда китайские вонючие Самосвалы уберут с челябинских дорог? Возят по 60 тн, ломают дороги, мосты, и ещё без тормозов и лысой резине! Никому нет дела до них!
Гость
2 июля 2021, 20:13
Тут Росстат озвучил очередные демографические показатели. Цифры не то, что бы печальные, а шокирующие. Впрочем смотрите сами. Покажем по отношению к данным прошлых лет. Убыль населения, тыс чел: Январь-апрель 2014: -28,2 Январь-апрель 2015: -60,2 Январь-апрель 2016: -34,7 Январь-апрель 2017: -92,8 Январь-апрель 2018: -121,3 Январь-апрель 2019: -147,8 Январь-апрель 2020: -158,3 Январь-апрель 2021: -304,5
2 июля 2021, 23:35
рожа холеная, не заметно чтоб усиленно работал.
Гость
2 июля 2021, 20:14
Вот почему обещают, а не обязаны) Есть такое в договоре как обязанности, а наобещать можно на сколько фантазий хватит
Гость
2 июля 2021, 20:13
Фантазер!
Гость
2 июля 2021, 20:35
Знаете почему вам никто не верит?
Гость
2 июля 2021, 21:12
Обещал Монте Карло и Варну и жениться представляешь ОБЕЩАЛ!
Гость
2 июля 2021, 20:38
Хехехе... Избавление от засилья текслера и Котовой.
Гость
2 июля 2021, 21:03
Ложь, враньё. Власть в родном городе дискредитировала себя после того, как появились назначенцы из столицы, с дальнейшим предсказуемым избранием. Из года в год обещания, а в остатке 0! Не верю! Доверие власти 0!
Гость
2 июля 2021, 20:34
А сам он где будет к 2024 году? В министерстве энергетики?
Гость
2 июля 2021, 20:38
Один нам уже рай пообещал😂. Этот к 2024 г наверняка сядет. А, нет, у нас же чинуш не сажают. Отправят под домашний арест. Или скроется в Англии
Гость
2 июля 2021, 21:05
Если бы реально хотел сделать - сделал, и только потом рассказывал. Очередной обман перед выборами. А Текслер готов поручиться всем своим личным имуществом за реализацию своих обещаний?
Гость
2 июля 2021, 21:31
Порожнина к выборам поперла))) Олешу понесло)))
2 июля 2021, 22:52
Как говорит Юлия Латынина, во всём мире новости излагаются в прошедшем времени (т.е. говорят про то, что уже произошло), а в России ВСЕ новости в будущем времени (говорят про то, что будет...может быть...). Эта новость подтверждает правоту Юлии Латыниной.
Гость
2 июля 2021, 20:08
У Текслера просто нет спецов. А пенсов ему лень позвать. Ну, ну -посмотрим........
2 июля 2021, 23:15
Молодец, Лёш!
2 июля 2021, 23:14
Обещает 500 текслерометротрамваев или опять скажет что его не так поняли как в прошлый раз когда он обещал 500 автобусов?