Работы выполняет компания «Урал-Сервис-Групп» (УСГ), провалившая строительство набережной за филармонией. Организацию хотели включить в черный список подрядчиков, но она регулярно заносит Котовой и Текслеру, так что увы! И да, деньги не пахнут!
Котова, как там расследование по твоим китайским китам продвигается? Стрелочника назначила или опять нарушений не обнаружено как и не обнаружены нарушения по захвату ул. Коммуны у правительства области? Ты профессионалка во всякого рода отписках.
Да сроки можно до весны откладывать, а там как раз всё заново переделывать, потому что строить что-то на мерзлом грунте может только вредитель. Пусть сразу срок скажут до 1 июня 2022 года. Так хоть честно будет. Котова тебе пора в турму. Текслер тебе тоже пора в тюрьму из-за Томинского ГОК, афер на прачечной ХК Трактор и так много что по мелочи, молчу про неподписанные постановления и уничтожении малого бизнеса в Челябинске.
Котова, убери у правительства области 4-е незаконных шлагбаума. Это самозахват правительством области городской дороги общего пользования. За это уголовная статья, но правительство области покрывают ГИБДД, полиция, прокуратура, СК, ФСБ, и лично ты Котова. Убирайте эти автоматические палки, освобождайте ул. Коммуны у правительства области это дублёр пр. Ленина. Под правительством области есть отапливаемая подземная стоянка, там и паркуйте ваши членовозы. Хватит плевать на ФЗ РФ и заниматься предступной леятельностью на гразах у горожан!
Котова нелегитимна. Это было озвучено в совете федерации. Кого там подмазали непонятно, но информацию замяли, возможно Алёша подсуетился, потому что он её протеже. Их потому и называют КоТексами.
Проехать по Цвиллинга в центр невозможно, работает один ряд , в крайнем правом стоянка машин , а слева высокий бордюр. Вы уж тогда ставьте знаки , что стоянка запрещена. Это же центр города и замечу, миллионного, а не Кунашака
Гость
25 декабря 2021, 15:15
Что и требовалось доказать, технологии которые используют в Дубае не работают в Челябинске , Котова зря летом летала с делегацией в Дубай на обучение , либо семинар плохо усвоила , либо вообще прогуляла его
И улицу 1 пятилетки тоже сорвут сроки. Ничего не меняется в администрации области и города. Только люди в ней, наверно там аура плохая...
Гость
25 декабря 2021, 15:26
Весь город перекройте! Ленинградский мост уже год ремонтируют, пробки по всему городу, комсомольский проспект испоганили! Не останавливайтесь на достигнутом!
а в нашем посёлке вообще хоть что-то делали в срок и качественно? Не могу вспомнить - всегда какие-то косяки, наедалово и пролюбилово? Трамвайные переезды уже забылись? Я вот вспоминаю каждый день раскуроченный переезд через Горького по Ловина и с Ленина на Горького, дважды в день. Стыки на мостах чуть подвеску не пробивают, на дорогах то колея, то гребёнка. Город застраивают панельками, цены на которые уже достигли монолитку. Был тут недавно в "парковых" - улицу Бейвеля видели? У этого города точно есть мэр?
Гость
25 декабря 2021, 15:32
чему тут удивляться? всё как всегда!
Гость
25 декабря 2021, 15:20
вот всё что касается строительства с бюджетных денег, это всегда не в сроки и очередное кидалава рабочих
Гость
25 декабря 2021, 17:12
У кошкиной 2 пути
1 путь дубровского, отсидеть свой срок на службе потом медаль и быстрехонько в Сан- тропе
2 путь тефтеля, сидеть тут и ждать когда за ней придут
Гость
25 декабря 2021, 17:33
Просто бред! Городе нет нормальных управленцев, почему отдали контракт подрядчику который провалил с треском набережную? Власть в Челябинске прогнила от головы до хвоста!
Гость
25 декабря 2021, 15:27
Прям как в Дубае. Мало проучилась мадам Бровкина, надо ещё командировать👍😁
Гость
25 декабря 2021, 15:29
Разнос котовой!!!!!
Гость
25 декабря 2021, 19:00
Пятилетку тоже надумали в зиму делать. Весной насыпь даст осадку, по новой будет ремонт. Цвилинга тоже весной чинить будут. А ещё ведь Комсу переделывать будут!!!!!! Вот куда уходит транспортный налог, на переделки!
Гость
25 декабря 2021, 15:41
Котова вообще никакая, ни с чем не справляется.
Гость
25 декабря 2021, 17:40
Слабо так весь город перекопать? Так глядишь, все плюнут, и свалят из челябинска наконец.
Гость
25 декабря 2021, 18:10
Пригласите РЖД, там рельсы быстро укладывают и переезды делают на раз- два
Гость
25 декабря 2021, 15:39
Господа, зачем нам мэрия? Ничего не знает, всё ей в диковинку, интерес только к своей зарплате. Её даже знаковые места в городе НЕ интересуют. Это не в её компетенции?
"В мэрии 74.RU сообщили, что ограничение на этом участке действовало до 24 декабря.
— Информации о продлении сроков в наш адрес не поступало, — уточнили в городской администрации."
Гость
25 декабря 2021, 15:43
Коммунизм это молодость мира и его возводить молодым.
Гость
25 декабря 2021, 17:07
В комментарии к самому первому посту о начале этого ремонта обратил внимание сограждан на то, что в дате окончания ремонта есть число и месяц, но неуказан год.
Гость
25 декабря 2021, 17:29
И какой метротрамвай строить если даже переезд не смогли……. А уж те управленцы , что сидят в Челябгэт , так воображений молчу…… у них все заточены на коррупцию
Гость
25 декабря 2021, 19:45
"Это издевательство над городом и над водителями! За что бы они ни взялись, всё проваливают. И вообще, это каким надо быть «умным» человеком, чтобы зимой ремонтировать переезд"- эта "умница", т.е. глава города, которую никто не избирал, и, по совместительству-главное ЗЛО города.
Гость
25 декабря 2021, 20:05
Город авария в государстве катастрофа.
Гость
25 декабря 2021, 20:27
Ария «Московского гостя»
Гость
25 декабря 2021, 20:29
Котова в отставку.
Гость
25 декабря 2021, 20:36
Кто понесёт ответственность за это. Спрашиваю конкретно, кто.
Гость
25 декабря 2021, 18:40
Ещё когда первый сказочный срок всех работ был заявлен на неделю, я сказал что раньше нового года это не закончат. Дабы у нас не юг , не Турция. Не делают такие работы зимой.
Гость
25 декабря 2021, 18:55
А чему баба Наташа в Дубае научилась? Судя по постоянным провалам во всем-ничему?))
Гость
25 декабря 2021, 20:31
Господин Текслер примите кадровые решения в отношении должностных лиц.
Гость
25 декабря 2021, 16:01
Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.Ненужные бордюры в Челябинске и городах области.
Новосибирский чиновник принятый на работу в администрацию с таким же послужным списком!!!
Грандиозная закупка светодиодных ламп,установка заборов!! Особенно отличились с закупкой китов и ледого городка из ядовитого льда!!!!
Под крылом назначенного губернатора уже видно как создаётся ОПГ по распилу бюджетных денег!!!
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!
Гость
25 декабря 2021, 15:25
Разнос будет? 🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2021, 15:30
Надо понять, армянский новый год👍👍👍
Гость
25 декабря 2021, 15:52
Все испохабили чиновники от власти! Комсомольский проспект, Цвилинга и все остальное, вместе с заменой бордюров по всему городу! Боюсь даже предположить что будет с Ленинградским мостом на Пр. Победы к установленном сроку. Все дороги в городе изуродовали!
Гость
25 декабря 2021, 15:54
И что, к стенке поставить некого? Ждём разъяснений от Котовой, а то за трёх светящихся китов за 9 млн, она вон какие дебаты развела
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-в.
728мм 93%В Челябинске сорвали сроки ремонта трамвайного переезда в районе вокзала