RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отдыхали в солярии и сходили с ума. Как советская суперподлодка превратилась в новой России в старенькую «Волгу»

Гость
28 июля 2022, 09:13
Содержание санкт-петербурга и москвы, которые вообще никакой пользы России не приносят, стоит нам неимоверных денег. Давайте сбросим этот никому не нужный балласт и пусть они живут на те деньги что заработали сами, а не со всей России собирать на них.
Гость
28 июля 2022, 10:25
Уже несколько таких статей за последнее время встретил, все как под копирку- нам эта лодка не нужна, она де шумная, дорогая, и вообще зачем тратить на нее деньги. Точно так же как с крейсером Москва, авианосцем Кузнецов и прочими уникальными изделиями доставшимися от предыдущей высокоразвитой цивилизации. Видимо, что бы народ без сожаления расставался с последними атрибутами великой державы...
Гость
28 июля 2022, 13:08
хозяева этого медиаресурса сидят в США (Хёрст корп), так что вывод напрашивается сам собой...
Гость
28 июля 2022, 17:08
Сделали бы музей из неё! Это ж уникальный корабль!
Гость
28 июля 2022, 10:01
В СССР могли все делать, а нынешнии только разрушать и воровать.
Гость
28 июля 2022, 13:06
Что за бред? 1. Корреспондент пишет что лодку спишут но при этом ниже пишет что решение еще не принято. Вы уж определитесь с позицией. 2. По старости лодки. АПЛ класса Огайо, которые еще старше нашей Акулы, спокойно несут боевую службу в ВМС США. Или вам ваши хозяева не сообщили про это? 3. В следующий раз за интервью идите на Кузнецова 2а, это в Челябинске (для тех, кто пописывает статьи сидя в Сочи). Там вам еще не такое расскажут про магнитные поля, радиацию и сумасшествие.
Гость
28 июля 2022, 16:19
А содержание огромной безполезной и вороватой армии чинуш и депутатов всех мастей - это нам по карману?
Гость
28 июля 2022, 18:45
Насчёт экипажей ПЛ поклёп, туда отбирают л/с по всем критериям для несения боевой службы в изолированном пространстве.Ходили и по 5 и по 8месяцев в автономке и решали все поставленные и аварийные задачи.⚒️⚓
Гость
28 июля 2022, 21:01
С какого перепуга стоимость стоянки лодки в доках 1,5 ляма в СУТКИ. Кто ж так по жести бабки отмывает?
Гость
28 июля 2022, 10:23
Развалили в нулевые малую авиацию,не осталось самолётов и аэродромов в малых городах,но дано указание свыше об увеличении туда полетов!!!
Гость
28 июля 2022, 11:00
Развалили десятки тысяч предприятий, закрыли военные базы, очень важные для нас, в угоду нато, тысячи населенных пунктов прекратили свое существование, позакрывали и продали детские сады, школы, больницы, перечислять их "заслуги" можно долго.
Гость
28 июля 2022, 11:06
Гость
28 июля 2022, 11:06
Развалили десятки тысяч предприятий, закрыли военные базы, очень важные для нас, в угоду нато, тысячи населенных пунктов прекратили свое существование, позакрывали и продали детские сады, школы, больницы, перечислять их "заслуги" можно долго.
Боря Ельцин постарался. Ну так вы же в начале 1990-х защищая американцев и их ставленника Борю Е., бросались под гусеницы моего танка, я всего двоих по асфальту размотал тогда, впереди парни испугались, а я и тогда не боялся давить танком предателей и сейчас тем более, в любую секунду готов вступить в бой с предателями.
Гость
28 июля 2022, 11:37
Гость
28 июля 2022, 11:37
Боря Ельцин постарался. Ну так вы же в начале 1990-х защищая американцев и их ставленника Борю Е., бросались под гусеницы моего танка, я всего двоих по асфальту размотал тогда, впереди парни испугались, а я и тогда не боялся давить танком предателей и сейчас тем более, в любую секунду готов вступить в бой с предателями.
Погоди, а не как своего ли преемника Боря Владимира представлял?)
Гость
28 июля 2022, 09:35
А что вместо нее плавать будет?
Гость
28 июля 2022, 09:49
Плаваешь ты в озере
28 июля 2022, 09:52
Гость, плавает Г :-)
Гость
29 июля 2022, 06:05
Непотопляемый зам председателя Совета безопасности.
Гость
28 июля 2022, 09:58
Коммунисты готовились воевать со всем миром и тратили кучу денег на милитаризм! СССР в сущности и развалился потому что люди устали жить в нищите.После распада СССР казалось вроде жизнь налаживается, и тут такой нежданчик от Путина) На те же грабли наступает
Гость
28 июля 2022, 13:36
только в твоём сознание , как у отсталого талого! Социалистический лагерь рос в послевоенные годы, это и напугало твоих кумиров и хозяев! Экстренно начали помогать антисоветской партийной элите . . . после смерти Сталина. Смотри Е.Спицына, А.Колпакиди, Ю.Жукова, И.Пыхалова, например. Если не можешь, то назови авторов твоих измышлизмов!
Гость
28 июля 2022, 16:23
Гость
28 июля 2022, 16:23
только в твоём сознание , как у отсталого талого! Социалистический лагерь рос в послевоенные годы, это и напугало твоих кумиров и хозяев! Экстренно начали помогать антисоветской партийной элите . . . после смерти Сталина. Смотри Е.Спицына, А.Колпакиди, Ю.Жукова, И.Пыхалова, например. Если не можешь, то назови авторов твоих измышлизмов!
Vic_, антисоветская партийная элита? ха-ха
Гость
29 июля 2022, 08:48
Гость
29 июля 2022, 08:48
Vic_, антисоветская партийная элита? ха-ха
да! а ты думал, что страну развалили твои хозяева? ты живёшь за счёт распродажи советских и природных ресурсов, советская экономика развивалась самыми высокими темпами за всю мировую историю, и именно, до появления такой бюрократии, которая просто начала мечтать о конвертации своей власти в частную свою собственность.
Гость
29 июля 2022, 10:16
Советский союз сделал очень много - и никто там не говорил что сколько стоит. Всё делали - всё работало. И то что осталось от СССР самое лучшее - а от модернизации отказываются - потому что надо и производство подтягивать и комплектующие не стандарт. А сколько развалили заводов? (Чубайс посторался) - почти все. Некоторые чудом остались. Так что модернизировать можно всё - но в нашем государстве привыкли пилить.
Гость
28 июля 2022, 13:39
самое главное для мужиков, чтобы бабы были на лодке и немного синьки, тогда хоть сколько можно под водой провести