RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Из-за фестиваля к юбилею челябинского метеорита закроют движение на проспекте Ленина

7 февраля 2023, 15:34
Уже не знают, как денег побольше отмыть…кому это надо вообще?! Новый год значит нам нельзя громко праздновать с фейерверками. А вот метеориииит другое дело!
7 февраля 2023, 16:18
А в администрации вообще есть люди со здоровой головой, разумом??? Или все - у всех диагноз???
7 февраля 2023, 15:50
Дурдом. У нас что дел нет?! Праздников мало? Кто поддерживает эти глупости?
Гость
7 февраля 2023, 16:09
Мерзкие хеловины и "святые валентины" ты поддерживаешь, а тут почему то нет...
8 февраля 2023, 05:53
"Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы"
Гость
7 февраля 2023, 15:32
Что это будет? Коллективное шествие людей страдающих вспучиванием живота или собрание идолопоклонников культа "железной каменюги"? Чего тут отмечать? Каменюга могла всех угробить 10 лет назад. Губернатор со своими дешевыми пиарщиками совсем с дуба рухнули!
Гость
7 февраля 2023, 16:04
Никогда не прощу метеориту, что он не попал. Каждый день, как еду в пробках на работу, вижу все это окружающее бессмысленное стадо и думаю - какой шанс был упущен?
Гость
7 февраля 2023, 16:56
Гость
7 февраля 2023, 16:56
Никогда не прощу метеориту, что он не попал. Каждый день, как еду в пробках на работу, вижу все это окружающее бессмысленное стадо и думаю - какой шанс был упущен?
Согласен!
Гость
7 февраля 2023, 17:18
Денег отмыть губеру надо! Был бы повод.
Гость
7 февраля 2023, 15:43
Юбилей метеорита - маразм.
Гость
7 февраля 2023, 17:49
Не более, чем любые другие юбилеи
Гость
8 февраля 2023, 14:58
Видел от алешки что то умное?
Гость
7 февраля 2023, 15:46
Вообще что ли ку-ку, какие вам фестивали, какие праздники, сво идёт, люди гибнут, у вас вообще совесть есть???????
Гость
7 февраля 2023, 15:57
Надо создать видимость, что у нас всё в порядке.
Гость
7 февраля 2023, 15:36
Стёкла в корпусах ЮУРГУ будут бить для натуральности?
Гость
7 февраля 2023, 15:51
пострадало 1600 человек. Какой юбилей ?Какой праздник ?Деньги, .собранные на это шоу, конфисковать и отправить солдатом на 23 февраля. Кстати,а стекла на заводе заменили ?
Гость
7 февраля 2023, 16:55
Ого! фестиваль в честь метеорита, который чуть не убил, нормально че!👍😜
Гость
7 февраля 2023, 15:52
Убожество какое то. Был бы повод для очередного распила бюджета!
Гость
7 февраля 2023, 16:11
Какому слабоумному пришла эта чушь в голову)))))))))))
Гость
7 февраля 2023, 16:19
Норильскому или ирэн!!!
7 февраля 2023, 16:36
день яблочного пирога!
Гость
7 февраля 2023, 16:53
Совсем с ума посходили? Что за бред?? Какой юбилей метеорита? Какое перекрытие движения? Кому вообще в башку такие мысли приходят? Что там еще в этих головах?
Гость
8 февраля 2023, 01:34
Обдолбались в конец они там.
Гость
7 февраля 2023, 15:29
Только это ракета была.
Гость
7 февраля 2023, 15:50
Со стремительным домкратом стрелки осцилографа?
Гость
7 февраля 2023, 15:53
Гость
7 февраля 2023, 15:53
Со стремительным домкратом стрелки осцилографа?
Со скоростью ракеты, а не метеорита.
Гость
7 февраля 2023, 15:54
Гость
7 февраля 2023, 15:54
Со скоростью ракеты, а не метеорита.
Ты скорость то как мерял?
Гость
7 февраля 2023, 16:39
МинФину РФ впервые пришлось продать 3,6 тонны золота из Фонда национального достояния и 2,3 млрд китайских юаней, чтобы покрыть дефицит бюджета. Это самый большой дефицит со времён дефолта в 1998 году. Одной из причин такой экономической ситуации стало уменьшение налоговых поступлений от нефти и газа — почти на 50%. А теперь вспомните, как радостно пропагандоны кричали, что перекроют газовый вентиль всей Европе🤡
Гость
7 февраля 2023, 22:12
что за чушь, какой нафиг юбилей? смешно ей богу
Гость
7 февраля 2023, 15:29
А шоу к годовщине сво будет????
Гость
7 февраля 2023, 15:36
Не сомневаюсь, что в Киеве и Москве к этому готовятся. Надеюсь, что шоу не будет проходить у нас, а пройдет в столицах.
Гость
7 февраля 2023, 15:57
А как же! Суровикин готовит доставку праздничных репараций в тройном размере.
Гость
7 февраля 2023, 15:32
А почему он челябинский? Он тех откеда прилетел.
Гость
7 февраля 2023, 16:34
Было ваше - стало наше.
Гость
7 февраля 2023, 15:55
А юбилей катастрофы на Чернобыльской АЭС не собираются отметить?
Гость
7 февраля 2023, 16:29
Не вопрос, достижений нет так каждый Пук готовы отмечать ,идиотизм.
Гость
7 февраля 2023, 16:28
Праздник жизни, посвященный чудесному спасению города от полного уничтожения. А ведь будь у его падения чуть другая траектория и все ........ не было бы этой статьи, ее читателей и вместо прекрасного города Челябинск одна огромная воронка, к этому времени уже заполненная водой реки Миасс. Радуйтесь и не гневите Бога.
Гость
7 февраля 2023, 16:43
Праздник будет хорошим. При нынешних властях затраты на торжество будут намного выше, чем были расходы на ликвидацию последствий самого метеорита в 2013 году.
Гость
7 февраля 2023, 17:11
С удовольствием узнали о такой новой активности! Примем участие с девушкой, Эльмира и Алину позовёт с общежития, все придём! Ведь сможем познать и метеорит и его вещества и узнать много тайн вселенной. Да и шоу посмотрим. Это сплотит наш многоционвльный народ. Также и вечером и пирог пожарием с мойвой, луком , картофелем, да испекчем картофельные бирь акя и бараний джыз. Весело нам в праздник метеорита!
Гость
7 февраля 2023, 17:38
Слов нормальных нет. Как это сумасшествие назвать?
Гость
7 февраля 2023, 17:56
Хотели скульптуру метеорита на Кировке поставить, увековечить это событие, но забыли.
Гость
7 февраля 2023, 19:33
Ну и что.... В Бразилии девки с голенькими попками каждый год по улицам ликуют без повода на то. Посмотрим как получится, вполне разумно, не каждый ведь год такое .
Гость
8 февраля 2023, 02:32
Что за праздник такой великий? Ну пролетела какая-то тупая железяка-каменюка, что отмечать-то? И почему 18-го, когда он шмякнулся 13.-го февраля? Фестиваль метеорита. Сюр
Гость
8 февраля 2023, 05:40
А кто это придумал из такого события делать фестивал ? Покажите его ...
Гость
8 февраля 2023, 05:52
праздник придумали, офигеть. что, властям деньги девать не куда?? и еще полно автомобилистов поставят в неудобное положение.
Гость
8 февраля 2023, 09:55
Деньги на зарплату учителям не хватает. Согласно данным сайта 74ру в Челябинске в школы требуются преподавателей математики -12, физики-4, информатики – 4, русского языка и литературы -4. С поражающей воображение зарплатой от 15 и до аж 30 тысяч рублей. А на всякий не нужный хлам денег находится.
Гость
7 февраля 2023, 16:19
помню, тогда в 11 классе был. сидел в полудрёме на уроке, вдруг вспышка слева от меня, думал кто-то проектор в кабинете врубил, спать не дают!! и тут бабах, все встрепенулись, к окнам побежали, дураки, а я спать продолжил, Пока под сирену всех не вывели и домой не отправили. лучший день был.
Гость
7 февраля 2023, 16:32
А теперь, стало быть, в двадцать первом классе спишь?
Гость
7 февраля 2023, 16:59
Гость
7 февраля 2023, 16:59
А теперь, стало быть, в двадцать первом классе спишь?
нет, теперь в рабочее время в инете сижу 👍 еще и зп получаю
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Гость
7 февраля 2023, 18:47
нет, теперь в рабочее время в инете сижу 👍 еще и зп получаю
Но почему то загрустил. 😁
Гость
7 февраля 2023, 17:31
Ну да, ну да, фестиваль метеорита... А в Турции сейчас проходит фестиваль землетрясения... Идиотизм чинуш зашкаливает.
Гость
8 февраля 2023, 00:20
Опять всех бюджетников со школ и дет садов погонят на торжество.
Гость
7 февраля 2023, 15:36
На карте даже смог показан
Гость
7 февраля 2023, 16:12
Маразм крепчает, котовой и клестеру отмыть деньги надо
Гость
7 февраля 2023, 16:26
Что за маразм
Гость
7 февраля 2023, 20:53
Зоопарк !!!
Гость
7 февраля 2023, 22:30
Лучше бы туалеты и мусорки на трассах сделали.
Гость
7 февраля 2023, 16:03
То есть взрыв на маяке и годовщину переселения муслюмово тоже будет с барабанщиками и фаер шоу???
Гость
8 февраля 2023, 05:19
А текслер в карачае купаться будет
Гость
8 февраля 2023, 01:37
Совсем башкой поехали!? Завтра украинская ракета прилетит, тоже юбилеи будем справлять?
8 февраля 2023, 05:55
У меня шампанское для такого случая стоит
Гость
8 февраля 2023, 09:06
Я думал, что только Зеленский под дурью руководит. Тут и без дури вон что заворачивают !!!
Гость
8 февраля 2023, 13:22
👍👍👍
Гость
7 февраля 2023, 16:33
Очередные средства отмывают чиновники ,что тут не понятно ,а вообще дурдом однако ,как то так.
Гость
7 февраля 2023, 16:39
Имена организаторов в студию!
Гость
7 февраля 2023, 17:54
розыгрыш путешествий по Челябинской области 🥰
Гость
7 февраля 2023, 21:33
А потом опять дистант и карантин?
Гость
7 февраля 2023, 22:39
вы почему народ держите за дураков уже давно доказано что это не метеорит а ракета сбитая на подлете к Челябинску
Гость
8 февраля 2023, 10:19
А в ЦПК иО Гагарина Плов пельмени блины Будут раздавать
Гость
8 февраля 2023, 13:26
Может фестиваль "Чистого воздуха проведём"??? Хоть один денёк без выбросов город подышит.
Гость
15 февраля 2023, 20:19
А за чей счет такой банкет? Кто спонсор? Сколько бюджет платит?
Гость
16 февраля 2023, 12:49
Креативно, но ГЛУПО! Какое 10-летие метеорита!!! Лазерное Шоу - хорошее название. При падении метеорита - Люди инвалидами остались!!! Детсады в крови были, школы в осколках!!!!! Кто организаторы буйства!!!!!?????????????????????????????????????