RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Челябинске вернули на привычный маршрут автобус № 64

10 июля, 13:52
22 маршрутку верните!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 14:21
А мужа тебе не вернуть?
Гость
10 июля, 14:46
Тебе жравые пазики??
10 июля, 19:15
Гость
10 июля, 14:46
Тебе жравые пазики??
А мне без разницы
Гость
10 июля, 14:26
Лучше бы 22 маршрутку вернули и отменили автобус 22А, его все равно не дождаться, потому что ходит раз в час. А утром ехать на работу и его не дождаться.
Гость
10 июля, 14:47
Тебе жравые пазики вернуть??
Гость
11 июля, 10:41
Гость
10 июля, 14:47
Тебе жравые пазики вернуть??
Гость, а что предлагаете сами? А, ведь же нечего)))))))
Гость
10 июля, 18:01
Когда чмз соединят транспортом с центром? Что за безобразие! ?? Трамваи обещали к 05.07.2024 пустить! А воз и ныне здесь! Трамваи не ходят! Вывести летом детишек на мероприятия очень тяжело! Я конечно, понимаю, что администрации города это не понять, они на машинах ездят! Но у нас нет таких зарплат, чтобы купить машину! Троллейбусы обещали к 01.07 пустить, с апреля без троллейбусов! Маршрутки под завязку набиты, уж туда с детьми не влезешь!! Половина лета прошла! Когда наши господа начальники подумают о простых людях?? А про администрацию района Я уже не говорю.... Им не до нас...
Гость
11 июля, 06:20
Троллейбусы с начала марта не ходят, а не с апреля. Трамвайные пути разобраны и про работу там забыли. Лето же! Они отдыхают. Жарко им.
Гость
11 июля, 08:54
А администрация когда о людях думала.. Сейчас даже выборы не помогают, сами себя выбирают, кто больше даст.
Гость
10 июля, 17:15
Верните 22 .Его отсутствие очень осложняет жизнь в Ленинском районе.
10 июля, 13:49
22 маршрут верните!!!
Гость
10 июля, 13:59
Ржавый пазик? Вы же сами,не далее как,скимели что б их убрали!! Вот...убрали. Что ещё надо?
Гость
10 июля, 14:20
Хорошо, завтра же вернём.
10 июля, 19:16
Гость
10 июля, 13:59
Ржавый пазик? Вы же сами,не далее как,скимели что б их убрали!! Вот...убрали. Что ещё надо?
Тебе это приснилось?
Гость
10 июля, 14:43
Отменили нам востребованный 26 маршрут троллейбуса и теперь у нас в городе осталось очень мало маршрутов троллейбусов а 64 автобусе все переполненные даже автобусы гармошка переполненные и они ездят каждые через 10 минут а хотя раньше он ходил через 5 минут или даже меньше
Гость
10 июля, 12:53
Верните маршрутку № 24 до сада Мичуренец
Гость
10 июля, 14:02
Хорошо...хорошо! Не волнуйтесь! Вернём! Обязательно вернём!! Скоро! Может быть! Когда нибудь!
Гость
10 июля, 14:21
Пока не научитесь писать название сада без ошибок, не вернём, даже не просите! Всё, вы наказаны!
Гость
10 июля, 14:28
Гость
10 июля, 14:21
Пока не научитесь писать название сада без ошибок, не вернём, даже не просите! Всё, вы наказаны!
Да подождите наказывать. Сейчас,они в словаре посмотрят,как правильно писать,и напишут!
Гость
10 июля, 14:45
56 маршрута вообще что то в последнее время стала ходить каждые через час особенно от плотины в сторону Северо-Запада например в прошлом году ещё нормально ходили а щас реже а 3 маршрутку вообще сократят как теперь людям ездить в Ленинский район из другого района там где ходит 3 маршрут маршрутки??
Гость
11 июля, 06:22
Не надо было третью маршрутку забирать у ЧМЗ.
Гость
10 июля, 11:03
Кто там просил у Алёши 500 автобусов, а ? ХудЮт они, а толку - НЕ ПО РАСПИСАНИЮ, ТЕСНО, КОНДИЦИОНЕРЫ ВЫРВАЛИ ( УБРАЛИ ), ДУШНО, 64 АВТОБУСУ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ кому НА ВОКЗАЛ. ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!
Гость
10 июля, 12:30
Но ведь ходЮт. Про "вырвали кондиционеры" ты приврал.
Гость
10 июля, 15:08
Гость
10 июля, 12:30
Но ведь ходЮт. Про "вырвали кондиционеры" ты приврал.
" Про "вырвали кондиционеры" ты приврал". Как ещё говорить? До тебя же не доходит, так! Всё правда, но тЫ зациклилась на слове вырвали!?
Гость
11 июля, 09:03
500..да может и купил... Только на маршруте последние загибаются. В 2022 развалили автопарк со своим короновирусом, что сейчас кондукторов найти не могут. График работы идиотский. И отношение к людям желает быть лучше. Увольняются люди.
Гость
10 июля, 11:18
Среда это сегодня, а сегодня 10 число.
Гость
10 июля, 14:22
Опять ничего не раздали старикам и детям... А ведь они ждут, плачут. Особенно дети белгородчины и старики донбасчины.
Гость
10 июля, 15:23
какой от него толк. не дождёшься
Гость
10 июля, 16:37
Когда же транспорт будет ходить по университетской набережной
Гость
10 июля, 19:56
Верните 22ю маршрутку!
Гость
10 июля, 20:14
Верните 86 маршрут,и 24 маршрут как был до Мичуринца.Ехать не на чем,толкучки,промежутки большие,ждать долго.От Цирка по Кашириных и до Мичуринца автобус
Гость
11 июля, 08:59
Маршрут 3,не убирайте до лен.р-на!!!!!!
Гость
11 июля, 12:46
И тут-же он стал ходить в 2 раза реже.
Гость
11 июля, 15:57
ТЭЦ с Сельмашем вообще не уехать весь транспорт идёт на чкпз караул обратите внимание
Гость
11 июля, 19:23
Где 5 и16 маршруты троллейбусов и замены нет
Гость
12 июля, 11:10
Верно! Верните 22 маршрутку! 22 автобус ходит редко. Опаздываем на работу!!!
Гость
13 июля, 10:15
Большая просьба разобраться с маршрутками 125. Выдали всем валидаторы а они их прячут и собирают наличными .а кто не доволен. Высаживают из салона .когда это безобразие закончится????
Гость
10 июля, 11:01
чудо! прозрение! божий промысел!
Гость
10 июля, 11:11
Горожане радуются автобусу, очереди в КБ бьют рекорды, чтобы отметить сие событие!!!
Гость
10 июля, 13:39
По такому случаю предлагаю: завтра,в 10--00, все жители северо-запад выходим на демонстрацию! Берём флаги,транспоранты,гармошки и идём по маршруту с песнями да гиканьем! Это ведь какой праздник!!! Вернули! Вернули родненького на свой родной маршрут!!!
Гость
10 июля, 12:39
Вернули!?? Ну Слава Богу!!! А то,ведь,не знали ,что и делать!! Слава Народным Избранникам!! Вот,праздник так праздник! Эээх...раз пошла такая пьянка.,режь последний огурец! Это дело надо отметить как следует!