RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске изменят движение автобусов ради фестиваля «Трактора»

Гость
31 августа, 14:18
Какая деградация …. А ведь когда то в городе жили достойные люди- ученые, инженеры, врачи …. Позор .. стыдно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 20:13
Да всем фиолетово на ваши интернет вопли.
Гость
31 августа, 22:15
Гость
31 августа, 20:13
Да всем фиолетово на ваши интернет вопли.
Аёу, Трактор, вот вам два колпака Чтоб наверняка, больше кофе меньше молока Это Гуфака, меньше вальса, больше гопака Я всё реже по музеям и чаще по кабакам Ещё бы Пашу Техника бы позвали, чтобы Трактор весь сезон в хламе играл…
Гость
31 августа, 12:23
сво идёт наши гибнут а здесь как пир во время чумы лишь понтярщику попиарится
Гость
31 августа, 16:48
Наши мальчики не доедают в окопах. А здесь в бородатые мальчики с жиру бесятся Как на это смотрит матери мобилизованных?
Гость
31 августа, 20:15
Ваши наши, что за понятия, когда есть понятия бояре и холопы.
Гость
31 августа, 21:03
Гость
31 августа, 20:15
Ваши наши, что за понятия, когда есть понятия бояре и холопы.
Бояре веселятся шутами, холопы окопы роют. Щуки караси, хорошо жить на Руси.
Гость
31 августа, 16:43
Игроки команды трактора все призывного возраста. Надо полагать что их отмазали. А наши мальчики сейчас в окопах🚜 Где справедливость?
Гость
31 августа, 21:06
Какая справедливость вы о чём, проснитесь.
Гость
31 августа, 22:17
Гость
31 августа, 21:06
Какая справедливость вы о чём, проснитесь.
Проснись и пой, проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз.
Гость
31 августа, 12:39
Очень жду новости: "в Челябинске полностью восствновлено движение транспорта по маршрутам". А то здесь отменили, там изменили, там не ездят...
Гость
31 августа, 13:08
Ночью Белгорода обстреливали, люди пострадали от массированно удара, зато у нас вчера праздник, сегодня праздник, каждый день праздник.
Гость
31 августа, 15:48
А мы просили устраивать фрик-шоу на наши деньги? Нет. Гнать этих бездельников из России
Гость
31 августа, 16:54
Запомните, там нет ваших денег. Все деньги в России принадлежат Путину. Если он выделил деньги на это мероприятие, так оно и должно быть значит
Гость
31 августа, 20:31
Какие твои деньги? В тебя из карманов вытащили? Сундук твой ограбиби, или что?? Какие к черту твои деньги????
Гость
31 августа, 11:42
Одни пьянки да гулянья в городе. Ни забот, ни хлопот. Красота.
Гость
31 августа, 12:02
Иди и работай,че тут ноешь
Гость
31 августа, 16:02
пир во время чумы
Гость
31 августа, 16:40
Видимо они считают что чума уже закончилась
Гость
31 августа, 11:58
нормик )
Гость
31 августа, 16:57
Устраивайте междусобойчики отдельно от города и городского транспорта! Надоели!
Гость
31 августа, 13:08
Все как то ненормально..... то греф с вертолетами в центре города, то трактор на полрайона, какая то другая реальность.......
Гость
31 августа, 11:37
Бездельники. От них один геморрой и убытки
Гость
31 августа, 11:36
аавыаы
Гость
31 августа, 12:12
В нынешних условиях просто необходимое и актуальное мероприятие. Молодцы так держать.
Гость
31 августа, 12:51
Колян молорик 👍
Гость
31 августа, 13:53
Хватит вы ныть!
Гость
31 августа, 14:53
Цирк...а движение вертолетов тоже изменят или прекратят?
Гость
31 августа, 16:39
СВО УЖЕ ВСЁ! Цели достигнуты?
Гость
31 августа, 16:46
Скоро начинается осенняя мобилизация. Надеюсь Трактористам это не грозит. Надеюсь что денег в бюджете хватит на их зарплаты и премиальные. Ну а если не хватит то можно собрать с миру по нитке. Мы не оставим наших бородатых мальчиков без зарплаты💪
Гость
31 августа, 16:49
Верните наших мальчиков с СВО Они тоже хотят участвовать в этом шоу. Тоже хотят принимать участие в этом пире Посылайте туда роботов. Наши мальчики тоже хотят скакать на набережной и ездить на самокатах
Гость
31 августа, 16:51
В этом году в команде трактор тренер иностранец. Кажется канадец. А что он думает проСВО? Может ему надо съездить на передовую на концерт шамана и поскакать там? Как сказать для поднятия духа Воинов🇷🇺🚜
Гость
31 августа, 18:58
Пир во время чумы
Гость
31 августа, 19:08
Почему не наоборот?Транспорт общего пользования в приоритете🚍Срамота!!!
Гость
31 августа, 22:40
Кто нибудь скажет когда закончится этот концерт, стыдоба!Пир по время чумы
Гость
31 августа, 22:42
Ужасное мероприятие, у нас все дворы уже сами жители охраняют от бешенной молодежь понаехавшей с Копейска, чтз, ленинского, блюют, ссут, просто деградация !!!
Гость
31 августа, 13:55
Фу ващеее. То шаман, то трактор