RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

741мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

14 марта частично открыли движение на улице Косарева в Челябинске

14 марта 2025, 15:23
Гость
8 часов
Выключите печки в транспорте, на полную жарят, сейчас от жары в троллейбусе чуть в обморок не упал.
Гость
2 часа
там же есть молоточки специальные, для проветривания👍
Гость
8 часов
Вот когда откроют движение, тогда и пишите, а так обманываете людей, по камерам Косарева закрыта в сторону Миасса
Гость
8 часов
скоро такая же дыра будет при повороте с линейной на 1я эльтонская. еще в прошлую сб не было такого провала как сейчас
Гость
5 часов
Сз вместе со всем планктоном вообще перекрыть нужно. С вечера до утра корыта во дворе как у бомжей на куске газона, утром пробку создают, затем забивают весь центр своими помойками и вечером обратно прут быстрее занять место во дворе. Для таких бензин по 300 делать нужно. Наката в год 15-20 тыс от силы, едут как инвалиды неуклюжие.
Гость
2 часа
что, непланктон, кто-то на крышке люка запарковался и ты домой зайти не смог?
Гость
7 часов
после перекрестка Бр. Кашириных-Косарева по Кашириных в сторону Северо-запада тоже какая-то огороженная яма, когда сделают???
Гость
7 часов
Там по любому не раньше августа
Гость
6 часов
ДПС патруль во дворы Братьев Кашириных нужны, пробки переместились во внутридворовые проезды жилых кварталов, все едут в обьезд.
Гость
2 часа
или можно сделать остановки маршруток сразу у подъезда👍
Гость
3 часа
месяц круглосуточной работы,ДААА!
Гость
2 часа
двадцать рабочих работали за троих. а трое что там могут сделать?👍
Гость
8 часов
В Екатеринбурге украли 33 миллиона у ГАИ, дело расследуется уже пять лет. Главный обвиняемый в 2019 году установил терминалы для оплаты госпошлин наличкой. Люди платили, но деньги шли на его личный счёт, а не в МВД, - сообщают Мash. Обвинительное заключение отправили на доппроверку. Срок давности близится к завершению.
Гость
7 часов
Что вы не разу дыр в Челябе не видели?
Гость
6 часов
Дыр и ям на каждом шагу! мямля работает город а порядке!
Гость
6 часов
Дыры в асфальтах теперь во дворах при заезде Братьев Кашириных 105 Молодогвардейцев, сделали трассу , машины день и ночь едут в обьезд, при том что рядом две школы , ходят дети
Гость
4 часа
Асфальт сошёл вместе со снегом. Плошкин, где посадки?
Гость
3 часа
Все дороги расползаются по швам.... браво
Гость
2 часа
Пжалуйста не надо!! У нас северо-западные и зоопарковые дольше стали работать!!🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Захват Курской области обернулся отхватом Сумской области
Гость
2 часа
Курская область обернулась руинами Курской области👍