Дороги и транспорт

Власти рассказали, когда закончат ремонт дорог в Челябинске

Сегодня они объявили, что осталось доделать всего две улицы

По программе «Безопасные и качественные дороги» в этом году ремонтируют 18 челябинских улиц

До конца недели компания «Нижавтодорстрой» завершит ремонт всех 18 улиц по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» в Челябинске. Об этом сегодня, 14 октября, на аппаратном совещании в администрации города сообщил вице-мэр Владимир Алейников. По его словам, осталось доделать две улицы. Копейское шоссе сделано — его ремонтировал другой подрядчик.

— Идёт активный ремонт дорог в центре города. Отремонтирована улица Красноармейская, дороги в Чурилово, — добавил он.

Наталья Котова потребовала, чтобы автомобилистов заранее предупреждали о ремонте. По её словам, пробки, которые образовались из-за дорожных работ на прошлой неделе, — это недопустимо.

В пятничный час пик Челябинск парализовали девятибалльные заторы. По данным сервиса «Пробки», движение было затруднено почти на всех крупных перекрёстках, где ведутся дорожные работы.

Сегодня дорожники перекрыли улицы в Центральном, Советском и Ленинском районах Челябинска. Речь идёт об улицах Свободы, Цвиллинга, Сони Кривой, Коммуны, Кирова и Витебской.

Следите за ходом дорожного ремонта и заметили что-то необычное? Присылайте фото и видео на почту редакции, в наши группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления