перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В южноуральском селе без газа и отопления остались 78 частных домов

14 января 2021, 12:38
14 января 2021, 12:57
Надо ставить себе пеллетные, или угольные котлы. Все что работает централизованно, так же и ломается.
Гость
14 января 2021, 12:41
Вот для таких случаев нужно обязательно иметь печь и запас дров! Особенно в деревне.
Гость
14 января 2021, 12:48
В Челябинской области от ковид умерло уже 17 человек за сутки а где ЛОКДАУН?! ГДЕ ЧС?! Это уже в 6-7 раз больше смертность чем была весной 2020! ЭТО НАСТОЯЩИЙ МОР!!!
Гость
14 января 2021, 13:12
Поясните, почему все говорят "чтобы не РАЗморозилось отполение". По логике оно, наоборот, должно заморозиться. Не так?
Гость
14 января 2021, 13:53
Самим можно уйти греться к соседям, а вот как быть с трубами, они могут полопаться при таком морозе.
Гость
14 января 2021, 16:01
То что газа не было это правда,а то что было размещение и столовая вранье .Как всегда отпишутся чтоб не получить по шапке,там у меня живет мама и она точно врать не будет с 12 ночи топила печку до утра
Гость
14 января 2021, 18:11
многие населенные пункты сибири и дальнего востока тоже не имеют ни газа ни центрального отопления. и что теперь ? выживают ли как-то. зажрались мы, ребята, зажрались.
Гость
14 января 2021, 12:54
Время обед уже, наверное и починили.
Гость
14 января 2021, 12:55
20 лет стабильности.
14 января 2021, 13:19
Морозно..
Гость
14 января 2021, 13:53
А в чём причина ЧП? Или газовики не хотят показывать свои недоработки?
Гость
14 января 2021, 13:57
А не надо было печи убирать при подключении газа! Забыли в какое время живете? В России всегда (!) печь была источником жизни и сносить ее ради "трубы" - святотатство.
Гость
14 января 2021, 14:33
Газовый конденсат замерз в газопроводе...
Гость
14 января 2021, 14:59
Сначала 300 тыс за подключение, а потом они разморозят всю систему и покупай новый котел, новые трубы, новые радиаторы, насос, клапаны. Ну нормально так. Я как топил твердотопливный котел STROPUVA, так и буду. Пошли они со своим газом.
Гость
14 января 2021, 15:10
Вот обогреватели вы им зря раздали, селяне на проводке в домах по-черному экономят, провода с волосок толщиной и с изоляцией осыпающейся, это на водке они не экономят, пол селения выгореть может.
14 января 2021, 15:28
Бррр... в такой мороз остаться без отопления😱
14 января 2021, 17:20
😱
Гость
14 января 2021, 13:51
В магазинах пятерочка не носят маски и обслуживают покупателей безмасочников. В жк александровском например на бейвеля 22.