RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинске из-за непогоды закрыли каток в парке Терешковой

21 ноября 2021, 17:01
Переименуйте парк, не нервируйте людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 ноября 2021, 17:06
Смешные, это разве снег? Нашли отмазку, кругом одно вранье, крууууугггггоооооммммм....... !
Гость
21 ноября 2021, 15:19
Ну ладно трассу М 5 почистить не можете , но каток ? Нет слов ...
21 ноября 2021, 15:13
Кто сказал что он самый популярный?)). На ЧМЗ поехать воздухом подышать? Ну уж нет увольте
21 ноября 2021, 19:23
Пока этот парк назван именем неоднозначной личности, я, моя семья, да и мои близкие друзья, разделяющие со мной мои взгляды, туда ни ногой.
Гость
21 ноября 2021, 16:20
Какой замечательный каток построил ЧЭМК! Под этим катком проложен специальный холодильник, который позволяет начинать кататься раньше чем на других катках и заканчивать сезон гораздо позже. Только почему это чудо техники открылось ни на день раньше чем остальные катки? Во что там вложили 60 миллионов? Зачем половину парка перекрыли под это дело еще в начале октября? А сейчас даже от снега очистить не могут! Видимо, этим катком заведуют те же люди что и фильтрами комбината. Они где-то есть, очень дорогие, но никто их не использует поскольку дорого. И вообще сейчас НМУ (в данном случае снег). Челябинцы, сколько мы еще это все терпеть будем?
Гость
21 ноября 2021, 15:10
А собственно где снегопад то?
Гость
21 ноября 2021, 15:36
не ходите, люди, в парк, названный в честь глупой и злобной старушонки!
Гость
21 ноября 2021, 15:40
популярный нашли, от одного названия тошнит
Гость
21 ноября 2021, 16:02
Требую переименовать парк, Терешкова не достойна
Гость
21 ноября 2021, 15:15
Не успел открыться и закрыли) дааа снежком завалило
Гость
21 ноября 2021, 15:25
Зарина! Ни паедим на коток! Дети на борба павизем!
Гость
21 ноября 2021, 15:56
Когда уже дороги в городе начнут чистить!!?? Что за безобразие?? Где опять тов. Котова?????!!
Гость
21 ноября 2021, 17:31
Все ставьте укол и Куа Код! Все должны быть привиты не менее 4 раз! Гамалей, Гинцбург, Гехт!
Гость
21 ноября 2021, 18:59
А чей бюст установлен на входе в парк имени терешковой?
Гость
21 ноября 2021, 15:51
А откуда недостоверная информация по ценам на катке в Городском саду им.А.С.Пушкина?
Гость
21 ноября 2021, 17:48
Куда подевался тот парень у которого палец прилипает к клавиатуре, Cap lock. Очень хотелось бы узнать его мнение об этом ледовом шоу. Как-то в своих комментариях он упомянул что он на руководящей работе. Так может он директор этого парка? Может быть он сможет переименовать его?
Гость
21 ноября 2021, 15:51
Надо присвоить катку имя выдающегося легендарного космонавта Пересильды👍
Гость
21 ноября 2021, 17:24
Дорогие Челябинцы! Спасибо за чувство юмора! Посмеялась от души.Все будет хорошо!
Гость
21 ноября 2021, 15:09
Снегопад над одним избранным объектом? Скорее всего что то пошло не так Нашли отмазку
Гость
21 ноября 2021, 17:22
На 74 минутка дешевенькой рекламки лучшего в мире катка.
Гость
21 ноября 2021, 18:15
Переименовать нужно парк, эта женщина себя зачеркнула жирной красной краской ...
Гость
21 ноября 2021, 15:19
Самый популярный..!))🤦‍♀️
Гость
21 ноября 2021, 16:58
То-то сегодня в Молнии толпы народа были. Надеялась, что хоть часть уйдут к Терешковой.
Гость
21 ноября 2021, 22:02
Что это за каток такой зимний, если закрывается из-за лёгкого снега, в советское время катались в любую погоду до глубокой ночи, на всех стадионах был лёд. Если боятся снега, то надо было строить крытый каток.
Гость
21 ноября 2021, 16:03
дед на каток не пойдет, испуган до чертиков неким ковидом!
Гость
21 ноября 2021, 16:03
В чем его популярность? В том, что он хотя бы есть? Сейчас же невыгодно катки делать. Вон, у лыжной базы наляпали непонятно что, был нормальный стадион, а теперь нечто.
Гость
21 ноября 2021, 17:53
Короче, беспонт этот парк-каток, судя по его названию.
Гость
22 ноября 2021, 06:58
Спасите парк!!!!!!!! Там вторые сутки льется вода на газон. Деревья при минусовой температуре стоят в воде, поэтому каток и не работает
Гость
21 ноября 2021, 16:04
Отвратительный каток, очень узкие дорожки, количество людей на катке не контролируется, мест для переодевания кот наплакал.
21 ноября 2021, 21:21
Какое мерзкое название у парка, не пойду туда
Гость
21 ноября 2021, 15:58
А что там попу лярного? Там на ватрушке можно? У меня коньки вразбег пошли.
Гость
21 ноября 2021, 21:11
Не понял?? Вход в муниципальный Парк отдыха жителей города, ПЛАТНЫЙ??????????? Обурели там что ли, в конец?
Гость
21 ноября 2021, 19:44
Он букву перепутал))
Гость
21 ноября 2021, 19:57
херьня какая то, каток закрыт из за снега....
Гость
21 ноября 2021, 23:36
Заливайте катки у себя во дворе и катаетесь на здоровье.
Гость
21 ноября 2021, 23:48
У меня каток на р.Миасс (очистили участок),пока дождёшься когда х.коробки зальют олени ленивые,зима кончится
Гость
22 ноября 2021, 09:04
ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
22 ноября 2021, 13:13
В Горсаду на каток вход 150 рублей, а не 100.
Гость
23 ноября 2021, 15:30
А где это? Нашли тоже,- в честь кого назвать!
Гость
21 ноября 2021, 20:53
Предлагаю Парк им. Гагарина Ю.А.переименовать в парк им.Путина В.В.ибо Путин - первый!
Гость
21 ноября 2021, 16:09
Подскажите, где такой каток? Хороший ли там прокат, дают ли ароматный чай с бубликом? Немедля поедем с Афанасием Михалычем и Денис Ибрагимычем!
Гость
21 ноября 2021, 17:37
Прекрасная новость! Правильно сделали, что закрыли этот ковидный очаг. Теперь надо проверить, чем руководствовалась та организованная группа лиц, кто этот каток открывал и кто подписывал разрешение на открытие.