RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Гидрометцентре рассказали, когда в Челябинске закончится сильный снегопад

Гость
21 декабря 2021, 15:41
"Снегопад продлится ДО вечера И будет идти всю ночь..." Значит надо было написать просто: "...продлится до утра". Разве так не понятнее? ))
21 декабря 2021, 15:54
в гидрометцентре торжественно заявили: "СОВПАЛО! НАКОНЕЦ-ТО МЫ УГАДАЛИ!"
21 декабря 2021, 15:53
Может он завали трубы г.но заводов) которые без фильтров фигачат облака
Гость
21 декабря 2021, 15:40
30 минут назад писали что снегопад продлится ТРИ дня!!! СНЕГ хотим!!! Разверните циклон!!!
Гость
21 декабря 2021, 16:04
как здорово из хамама в сугроб броситься с разбегу голой
Гость
21 декабря 2021, 16:46
да пусть идет, нормально же, хоть дышать полегче стало и настроение новогоднее появится
Гость
21 декабря 2021, 18:38
Зато хорошо видно разметку на комсе и островки безопасности
Гость
21 декабря 2021, 16:45
Интересно как будут выглядеть с утра новые удобные, красивые бордюры, почистят ли их от снега? Еще за столбики перживаю
Гость
21 декабря 2021, 16:35
Пусть подольше снег идет! Дрифтуем с пацанами на моей новой пятерке, погода по кайфу!
Гость
21 декабря 2021, 16:41
Хоть бы раз Челябинск оказался в центре комфортной и спокойной жизни.
Гость
21 декабря 2021, 17:12
А Екб тоже снегом завалило. Как то же они умудряются рейсы и свои и наши принимать… А Баландино все никак со снегом на ВПП не справляется
Гость
21 декабря 2021, 15:46
очень хочется снега ,зима это или не зима, или теперь все аномально?
Гость
21 декабря 2021, 17:04
Надо больше снега!! Гораздо больше! Озера пустые стоят, в колодцах нет воды. Надо , чтобы в эту зиму нас сильно сильно завалило, чтобы возместить недостаток воды.
Гость
21 декабря 2021, 16:24
говорят, что новый подчиненный мэра Че Андрей Ксензов – старый знакомый губернатора ЧО Алексея Текслера. Парни познакомились на излете 2010-х, когда Ксензов только перешёл из мэрии Новосибирска в замы местного губернатора, а АЛТ возглавлял в Красноярске ЗАО «Полюс». После перехода Текслера в минэенергетики знакомство продолжилось, в том числе, и на новом месте жизни и работы Ксензова – в Крыму. Если верить инсайдерам, отношения крымского периода (периода, который, по сведениям из другого источника, и мог стоить АЛТ карьеры в федеральном министерстве) между АК и АТ стали только крепче. И Текслер, на самом деле, присматривал товарища на весь дорстрой Южного Урала.
Гость
21 декабря 2021, 16:18
Продлится до вечера вторника и будет идти до утра и закончится в среду вечером. 😂😂😂
Гость
21 декабря 2021, 17:02
снег кружится, летает летает,и поземкою клубя,островки на комсе заметает,не беда весною растает...
Гость
21 декабря 2021, 19:10
снег должен идти неделю, я приказываю!)
Гость
22 декабря 2021, 08:36
Может национальные меньшинства всё свалят из Танкограда?!? Преступность хоть уменьшится!!!
Гость
21 декабря 2021, 16:00
В дни снегопадов надо запретить бабищам водить!