RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Синоптики предупредили еще об одном холодном фронте в Челябинской области с морозом до -40

10 декабря 2023, 15:08
Что уж аномального в этих морозах? Каждый год несколько таких холодных дней выпадает! Это нормально для Урала)
Гость
10 декабря 2023, 15:56
© РИА Новости Путин: власти Украины совсем оборзели, объявив русских некоренной нацией.... Власти Украины сами спровоцировали нынешний конфликт, начав борьбу с русскими в своей стране, заявил президент России Владимир Путин. «Никогда ничего подобного мы не делаем, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях, изгонять людей оттуда, объявили русских некоренной нацией на Украине, совсем с ума сошли? Совсем — как бы сказать попроще, народному — оборзели совсем?», — приводятся слова российского лидера
Гость
10 декабря 2023, 16:14
Гость
10 декабря 2023, 16:14
© РИА Новости Путин: власти Украины совсем оборзели, объявив русских некоренной нацией.... Власти Украины сами спровоцировали нынешний конфликт, начав борьбу с русскими в своей стране, заявил президент России Владимир Путин. «Никогда ничего подобного мы не делаем, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях, изгонять людей оттуда, объявили русских некоренной нацией на Украине, совсем с ума сошли? Совсем — как бы сказать попроще, народному — оборзели совсем?», — приводятся слова российского лидера
💃 Гостья. 👍👍👍❗❗❗
Гость
10 декабря 2023, 16:18
Чем страшнее напишешь - тем больше просмотров. И тем дороже реклама на портале. Ферштеен зи?
10 декабря 2023, 14:39
Мало нам испытаний выпало,так еще и природа лютует
Гость
10 декабря 2023, 16:14
Срочно подпиши контракт. Там сначала теплее. А потом всё оавно.
Гость
10 декабря 2023, 15:55
Лишь бы жути нагнать. Прям аномальные холода.
Гость
10 декабря 2023, 15:23
Задолбали холода. Еслиб транспорт хорошо ходил, а то по 15- 20 минут в холод на остановке.
10 декабря 2023, 18:31
Приезжай в Таиланд. Твт жара лютая и море как парное молоко.
Гость
11 декабря 2023, 05:08
11 декабря 2023, 05:08
Приезжай в Таиланд. Твт жара лютая и море как парное молоко.
На Бали сегодня плюс 32.
Гость
10 декабря 2023, 16:40
Ну что такого, морзы и раньше в нашем детстве были, 80-90 года, и снег по три метра высотой на дорогах в деревню.
10 декабря 2023, 16:50
Да. Зима показала кто где ходил по большому. Запой по полученным медалям за качественное рулево города как и в случае с дубровским ни к чему хорошему не привело. Там ребра саммита , здесь коллапс по отоплению и ничегонеделания реально для города
Гость
10 декабря 2023, 15:02
💃 Гостья. Если хочется чего-то хорошего, НАДО начать с СЕБЯ любимого ❗❗❗ Читаешь комментарии и диву даёшься. У многих/ не у ВСЕХ ❗/ все плохие : делают плохо, ведут себя плохо, ... . Вот ТОЛЬКО у хаЯтелей " отличненько"🙃☹️. В своей кухне , в подъезде, во дворе ЧТО вы сделали для улучшения...❓❗❓ К зеркалу... . И задайте вопрос. Вполне возможно... - ответа ждать долго прийдётся. СЕБЯ разве можно в чём - то упрекнуть, а тем более обвинить 👀😱❗❓❗
10 декабря 2023, 15:10
Гость, вы там курите что-то? Забористое видать. Мысли в слова не складываются
Гость
10 декабря 2023, 15:23
Аблигация Девушка ,золотые мысли исходят от вас. Присмотреться к себе и начать "творить" хорошее -это удел не многих ,это удел сильных. Это так для жизни. А тут на сайте посмотрите один безымянный строчит ,что в башку клюнет ,он вас вряд ли поймёт))
Гость
10 декабря 2023, 15:47
Гость, ботярище такие посты лет пять назад твои колени посетили не актуально
Гость
10 декабря 2023, 18:24
Ну и что 40 мороза зима ведь и раньше были морозы ещё ниже и что тут аномального? Урал ведь!
Гость
10 декабря 2023, 18:16
Опять бред не адекватов…а вроде про морозы…
Гость
10 декабря 2023, 19:26
Зима же люди, так и должно на Урале быть
Гость
10 декабря 2023, 19:05
Греемся у телевизора! Слушаем, шамана, пьеху, зверева, кабздона, Клаву коку, пьём противовирусные, желочный пузырь лечим. Печень работает как надо. Сало можно?
10 декабря 2023, 23:54
ну если мёрзнете то даже нужно а Иосиф он Кабзон.
Гость
10 декабря 2023, 15:30
А на Пхукете сейчас +33! Кайф 😎
Гость
10 декабря 2023, 17:52
А летающие тараканы по ночам кровушку сосут?
10 декабря 2023, 23:48
как может +33 быть кайфом для Южноуральца?Как временная погода да а постоянно влажность и +33 это мука.Кайф это когда зимой -15-30 а летом +25+30 у озера.
Гость
10 декабря 2023, 14:47
через 2 недели день рождения лариски самарской
Гость
10 декабря 2023, 15:19
Ей сколько исполнится - 100?)
Гость
10 декабря 2023, 15:40
Гость
10 декабря 2023, 15:40
Ей сколько исполнится - 100?)
С ее-то здоровьем?
Гость
10 декабря 2023, 16:37
это она на фото?
Гость
10 декабря 2023, 15:34
брехня
Гость
10 декабря 2023, 15:55
Местами конечно полная чушь
Гость
10 декабря 2023, 17:15
Происки заклятых братьев.
Гость
10 декабря 2023, 19:25
Вызывайте следователей СК - они вас согреют !😁😁😁
Гость
10 декабря 2023, 19:26
я хочу не ниже -15 😭
Гость
10 декабря 2023, 20:58
"Кончайте эти сопли! Вас ждёт вторая серия"! (С)
Гость
10 декабря 2023, 21:05
Никогда такого не было! И, вот, опять...
Гость
11 декабря 2023, 00:39
Мы же не на мальдивах живем, все привыкшие!
Гость
11 декабря 2023, 00:39
Недельку еще холодов, потом тепло обещают, норм будет!
Гость
11 декабря 2023, 00:39
Спасибо за инфу) но это ничего не меняет😎
Гость
11 декабря 2023, 06:38
А Европа уже наконец-то замерзла?
Гость
11 декабря 2023, 07:11
АНОМАЛЬНО ГЕНОЦИД ЭТНОСА И ЧЕЛЯДИ....... А ЭТО ПРОСТО ЗИМА.
Гость
11 декабря 2023, 11:50
Лежу на пляжу в Майами и ржу;) крепитесь уральцы и пожелайте мне хорошей жизни в прекрасном Майами;)
10 декабря 2023, 18:29
Прикольно там у вас. А мы на песочке лежим. На пляже +32. Вода +28. Красотень. В Челябинск не планируем пока возвращаться.
10 декабря 2023, 23:49
зачем всем так о своих планах?значит врёти))
Гость
10 декабря 2023, 15:40
Хочу в Дубай. Слава России! Мы победим
Гость
10 декабря 2023, 15:50
гость, верно все патриоты в дубае
Гость
11 декабря 2023, 05:14
Бери там хату поближе к избранникам народа
10 декабря 2023, 16:57
...В прошлом году из-за таяния морского льда в Антарктиде утонули тысячи птенцов императорских пингвинов. Четыре из пяти колоний в море Беллинсгаузена потеряли потомство. Ученые прогнозируют исчезновение вида к концу столетия, если потепление продолжится...
Гость
10 декабря 2023, 17:46
Аблигация Что бы на это сказал Барон Мюнхгаузен?))
Гость
11 декабря 2023, 05:12
Энциклопедические знания...
Гость
10 декабря 2023, 15:06
такие морозы в декабре, а что в феврале будет?
Гость
10 декабря 2023, 15:44
Сдвижка природная произошла. Сейчас январские дни.
10 декабря 2023, 23:55
в феврале вьюги вы разве не знали?
Гость
10 декабря 2023, 17:01
голосуйте за любого кандидата, кроме васильевича!
10 декабря 2023, 23:59
Да за Васильича не будем это ясно как божий день!Мы за Владимира Владимировича будем!Вперёд Россия!
Гость
10 декабря 2023, 17:57
А нам в деревни хорошо,дрова трешшат и пироги пекчём с грибами да ешшо с сладкие с клубянкой
11 декабря 2023, 00:03
дрова то нарубить притащить напилить наколоть в печку затолкать поджечь растопить надо-чего тут хорошего если каждый день вы уже русский стали забывать))Грибы собрать надо сохранить наморозить,муку купить притащить замесить,сахар купить притащить,клубнику посадить вырастить поливать.Да ну нафиг вашу деревню с такими заботами.
Гость
10 декабря 2023, 15:37
Пейте водочку и никакой мороз не страшен будет
Гость
10 декабря 2023, 16:09
и закусывайте салом с картошечкой и огурчиком :)
Гость
10 декабря 2023, 15:40
Прохладно. Пришлось камин на дровах запалить.
Гость
10 декабря 2023, 17:53
Мы едем к вам.
Гость
10 декабря 2023, 18:40
Фиолетово у нас в маями +26 cbp one рулит
11 декабря 2023, 00:05
у нас тоже на Увильдах на базе майами +26 в котедже а в баньке все +80 а в проруби +3 на контрасте ляпота!
Гость
10 декабря 2023, 14:40
Чем ответит ЧТПЗ Чемберлену?
Гость
10 декабря 2023, 16:25
Превышением ограбления наёмных рабочих.
Гость
10 декабря 2023, 18:11
И снова лейся песня. 40 градусов снаружи, 40 градусов внутри!