перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Строительство моста в Крым подорожало

Гость
8 июня 2014, 17:22
Ничего удивительного, в Сочи уже это проходили. Подумаешь, поднимут цены на бензин, ЖКХ, наш народ все осилит. Скоро мы и до марса доберемся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2014, 19:43
Пляя крым у нас прям кормилец!!а севера пускай хоть в плавь через реки добираются им не привыкать!!
Гость
9 июня 2014, 20:10
да, теперь чтобы переправиться в Крым и отдать 200 долларов в сутки за комнату без воды( где ж ее взять-то?) каждый россиянин отдаст 10 тысяч рублей. Но может сидеть дома ! А каждая олимпийская медаль обошлась России в 200 млн. долларов. Пустячок, а приятно...
Гость
9 июня 2014, 08:24
Китайсы в половину дешевле построят.
Гость
9 июня 2014, 09:04
в 4 раза дешевле и в 2 раза длиннее мост, и уже построили
Гость
8 июня 2014, 22:23
Зато рядовые архангелогородцы гордятся присоединением Крыма, вот мол мы какие, нация, и т.д., только не осознают, что все вливания в очередной мега-прожект опустошат бюджет, Крым то обязательно завалят баблом чтобы там все довольны были, только вот в другие регионы вкладываться не надо, в Мезень дороги нет, и переправы платные... Вот так. А самое главное в стране нет единства...
Гость
8 июня 2014, 23:10
они еще и туристов ждут в Мезени и Кимже...мечтать не вредно
Гость
9 июня 2014, 02:49
Не все сразу, все еще будет! Правильным курсом идем
Гость
9 июня 2014, 08:50
щас на мост еще деньги собирать будем с зарплаты???)))(((
Гость
9 июня 2014, 20:15
Зачем собирать, у вас их и так вычтут, вы и не заметите. Просто будете меньше кушать.
Гость
9 июня 2014, 07:25
к концу строительства моста его фактическая стоимость окажется раз в пять выше той ( а может и больше), что определена в настоящее время. крупные стройки в России закончились, надо придумать для обогащения чиновников новые проекты- схемы. бюджетные средства Крыма ( если они есть) в стройке участвуют?
Гость
8 июня 2014, 21:22
Попилим-с!
Гость
9 июня 2014, 00:05
Постройте уже мост через Тимашевский переезд!!!!!! Каждый день в пробке стоим!!! Позорище Хамитову!!!
Гость
9 июня 2014, 20:17
Дети, вчера Правительство подняло цены на водку. Теперь ваши папы будут меньше пить! Папа: Щас-ссс... Это дети будут меньше кушать!
Гость
9 июня 2014, 20:19
Не, а че вы хотели? То есть Крым- наш, а расходы -Обаме? бесплатный сыр, даже ворованный , очень дорого мышам обходится. Даже очень тупым.
Гость
11 июня 2014, 23:28
Аксенов в Крыму сообщил,что гуманитарную помощь -продукты и сотни миллионов рублей,которые собирали с населения России для крымчан-разворовали в Крыму.Новая власть обогащается!