RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Претензии к Евгении Васильевой на 2,2 миллиарда рублей отозваны

Гость
18 апреля 2015, 11:49
Думаю такой результат был ожидаем ... чем больше воруешь тем смехотворнее наказание. Ладно хоть орден не дали за многолетний труд ...
Гость
18 апреля 2015, 19:14
Еще раз подтверждена аксиома - воровать так миллиарды.......А бабулю за пачку масла до могилы довели.
Гость
20 апреля 2015, 09:39
Подождите полгода - наверняка наградят ещё
Гость
18 апреля 2015, 12:40
Непонятно, зачем этот цирк вообще был нужен. Думают, что народ совсем ничего не понимает. А к Победе оставят вины на три копейки, да и отпустят с миром - не случайно же Яровая предложила не наказывать за мелкие кражи. Или, на худой конец, амнистируют подчистую. У нас гражданские праздники, похоже, только этим целям теперь и служат - отпускать пойманных за руку коррупционеров.
Гость
18 апреля 2015, 13:37
берем пример с китая. к стенке и на органы...
Гость
18 апреля 2015, 12:44
А когда ее оправдают, то она наверняка подаст встречный иск за подрыв деловой репутации, за моральный ущерб и упущенную выгоду во время домашнего ареста.
Гость
18 апреля 2015, 12:01
А ее наградят за незаконное удержание в кутузке?
Гость
18 апреля 2015, 13:16
Ее наградят за активное участие в развале экономики России в составе высокоприближенных участников Опг на служебных государственных постах!
Гость
18 апреля 2015, 10:22
Дошли до сердца проникновенные стихи и образы неповторимых картин
Гость
18 апреля 2015, 17:05
Снятие претензий не отменяет факта кражи, так что ждем развязки, желательно с серьезными посадками.
Гость
19 апреля 2015, 08:03
Ура! Неуиновна! Можно снова по бутикам ходить за тряпочками для новых клипов. А то так тяжко и тоскливо в 13 комнатной квартире среди холода килограммов брюликов. Да здравствует борьба с коррупцией. Поймать и расстрелять похитителей бесхозных сторублевых рисунков.
Гость
20 апреля 2015, 12:39
А попробуй не заплатить штраф в 10 тыс. гос-ву или транспортный налог, сразу приставы все опишут и изымут!!! Остановить кровососы!!!
18 апреля 2015, 13:51
На прежнее место, наверное, вернут или рядышком...
Гость
18 апреля 2015, 19:26
у нас суд сейчас для чиновников работает по принципу - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Гость
20 апреля 2015, 16:38
Иными словами, эта страна издевалась, издевается и будет издеваться над своими людьми
Гость
18 апреля 2015, 16:44
А никому не приходит в голову мысль, что, может быть, ей просто дело пришили, чтобы прикрыть настоящих воров. Как у нас ненавидят состоятельных людей. Ее отец, кстати, очень богатый человек, и, может быть, именно он обеспечил благосостояние Васильевой, а не служба в МО. Мы же не знаем всех обстоятельств этого дела и, возможно, никогда не узнаем.
Гость
18 апреля 2015, 19:05
Ничего оказывается она ни у кого не воровала!! Все забирают свои иски!! Раз забрали, надо этих ... судить за клевету на васильеву!!
Гость
18 апреля 2015, 19:07
Раз Васильева не воровала, как объяснить данные проверки МО Счётной палатой, где были выявлены огромные суммы хищений. Получается, что аудиторы Счётной палаты безграмотные и непрофессиональные работники?
Гость
18 апреля 2015, 20:43
Неплохо-бы и папашу проверить!
Гость
18 апреля 2015, 11:02
«Баланец подвели, фитанец выдали, а денежки-то — тю-тю, плакали-с!»
Гость
20 апреля 2015, 02:29
Ждем итогов по Хорошавину ))) эх мать Родина,березки-клевер,прости нас народ безмозглый,что отдали тебя на растерзание и убиение врагам твоего народа.
Гость
20 апреля 2015, 09:45
Что привязались к поэтессе? Оправдайте, дайте орден-медаль и очередное звание-квартиру-картину.
Гость
20 апреля 2015, 10:28
кто подписал решение о прощении? имя в студию! страна должна знать своих героев!
Гость
20 апреля 2015, 11:38
ВСЕ ВОТ И ФИНАЛ !!!ЕЩЕ И АМНИСТИЯ ДЛЯ НЕЕ И СВОБОДНА !!!ПРЕДЫДУЩАЯ БЫЛА ДЛЯ СЕРДЮКА!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТАК ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ! ВОТ ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА БЛИН
Гость
20 апреля 2015, 14:37
вот статья так статья...так отдали деньги или речи быть не может о возвращении накраденного? 12 лет обязательно надо дать и не только ваисльевой, но и сердюкову....с конфискацией всего имущества в пользу оборонсервиса
Гость
18 апреля 2015, 15:49
Это все был хитрый план Путина,чтоб америкосы проклятые подумали что Сердюков с Васильевой армейский бюджет украли,а тем временем армия перевооружилась и стала сильной.
Гость
20 апреля 2015, 13:32
Путин мудрый тактик и хитрый стратег!
Гость
18 апреля 2015, 17:03
Надо ей ещё миллиард дать и выгнать из страны, чтобы эти дебильные клипы больше не видеть.
Гость
20 апреля 2015, 00:42
Глава департамента имущественных отношений военного ведомства Евгения Васильева, бывшая. Вспоминаются такие фамилии, как Иванов, Сердюков, Шайгу, все исключительно военные. Наша армия всех сильней. P.S. Для тех, кто не понял, смотреть значения слов: "сарказм, ирония, стёб, ...." в википедии.