RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На принятие решения — секунды: видеореконструкция аварийной посадки Airbus на кукурузном поле

Гость
16 августа 2019, 20:38
музыка в видео отвратительна, не досмотрела.
16 августа 2019, 23:45
Отключите звук и смотрите
Гость
17 августа 2019, 00:31
Подтверждаю, мертвого достанет...
Гость
17 августа 2019, 03:32
Если для вас музыка важнее, то с головой проблемы.
Гость
17 августа 2019, 11:41
молодец спору нет. но что за истерика. человек делал свою работу и сделал ее отлично, это нормально. спокойно и хладнокровно оценил ситуацию, сделал все верно
Гость
17 августа 2019, 19:17
Когда в критической ситуации на принятие правильных решений секунды и на кону твоя жизнь и жизни еще 230 человек -это называется не хорошо выполненная работа,а ПОДВИГ.. Хорошо выполненная работа, это когда летчики ровно взлетели из одного аэропорта и долетев ровно сели в аэропорту назначения..
Гость
17 августа 2019, 20:56
Гость
17 августа 2019, 20:56
Когда в критической ситуации на принятие правильных решений секунды и на кону твоя жизнь и жизни еще 230 человек -это называется не хорошо выполненная работа,а ПОДВИГ.. Хорошо выполненная работа, это когда летчики ровно взлетели из одного аэропорта и долетев ровно сели в аэропорту назначения..
В чем подвиг? Они спасали и себя тоже. Если водитель увернулся от выбежавшего лося он совершил подвиг?
Гость
17 августа 2019, 21:27
Гость
17 августа 2019, 21:27
В чем подвиг? Они спасали и себя тоже. Если водитель увернулся от выбежавшего лося он совершил подвиг?
Когда американский летчик посадил самолет на воду, то вы говорили что это подвиг. Когда российский экипаж сделал спасение в еще более сложной ситуации, вы утверждаете что это не подвиг..
Гость
16 августа 2019, 21:48
Киросин на экспертизу и птичий помет в двигателе
Гость
17 августа 2019, 09:55
Весь мир гордится Дамиром Юсуповым! Произошло действительно чудо, спасены более двухсот человек! ...и только злые, голодные, никуда не выезжающие челябинцы выдают отвратительные комменты! Вы сами живете в дерьме, нужно быть слоченнее, добрее, мудрее, что ж вы делаете-то... а потом плачем, выбросы, шосабриксы отменили, зарплаты не платят, а вы достойны этого!
Гость
17 августа 2019, 15:01
Гость
17 августа 2019, 15:01
Весь мир гордится Дамиром Юсуповым! Произошло действительно чудо, спасены более двухсот человек! ...и только злые, голодные, никуда не выезжающие челябинцы выдают отвратительные комменты! Вы сами живете в дерьме, нужно быть слоченнее, добрее, мудрее, что ж вы делаете-то... а потом плачем, выбросы, шосабриксы отменили, зарплаты не платят, а вы достойны этого!
кто с кем быть сплоченней? бомж с владельцем завода? зек с генералом МВД? сельский учитель с топ-манагером из Москвы? ВИЧ-инфицированный наркоман с мажором на Ламборджини? Объясните, а то не понятно.
Гость
16 августа 2019, 21:11
"думаю, под этот шумок, можно и налог какой-нибудь поднять"
Гость
16 августа 2019, 21:33
-А в какой концлагерь нас ведут? -Не знаю, не интересуюсь политикой. (с)
Гость
17 августа 2019, 01:12
уже героев дал..
Гость
17 августа 2019, 11:04
теперь их будут называть дети кукурузы.
Гость
18 августа 2019, 01:09
Летчики-герои. А чайки, которые из за свалки кто? Жертвы воровства и коррупции чиновников?
Гость
19 августа 2019, 07:32
музыка в клипе классная!такую надо на заставку Челябинских новостей ставить-очень подойдет!
16 августа 2019, 21:41
Молодцы - пилоты. Почему-то вспоминается недавняя авиакатастрофа с суперджетом.
Гость
16 августа 2019, 23:49
хозяин поля теперь матерится наверное))) и так все в России хорошо, так еще и поле все вытоптали))))
Гость
17 августа 2019, 23:45
Остаётся вопрос - почему птички оказались прямо на пути едва оторвавшегося от земли самолёта и кто понесет за это ответственность...
Гость
17 августа 2019, 13:57
Как говорится, героизм одних - это следствие головотяпства других. Многие издания пишут о расположенной по близости свалке, откуда эти милые птички прилетают. Учитывая, как в России обстоят дела с этими самыми свалками, у нас будет возможность проверить и других пилотов на профпригодность. Но по-любому, пилоты - молодцы.
Гость
18 августа 2019, 10:43
Музыка отвратительная!!!