Когда твой дед — рэпер: 5 пенсионеров, старость которых круче вашей молодости
15 ноября 2020, 10:00
Гость
15 ноября 2020, 11:44
Люди просто хотят наслаждаться жизнью, откуда столько негатива? Зависть?
Гость
15 ноября 2020, 12:53
Сколько злости и негатива. Вот если бы эти пенсионеры жаловались на пенсию и ругали всех и вся, это было бы как елей для вас. Живут как могут и хотят. Правильно и делают.
Гость
15 ноября 2020, 10:18
Прекрасно, на фоне жиреющей молодежи, с никому ненужными дипломами.
Гость
15 ноября 2020, 11:09
Классные бабуленции, не то что бестолковые сверстницы.
Гость
15 ноября 2020, 14:10
Быть реппером в любом возрасте мерзко и грустно
Гость
15 ноября 2020, 10:45
Самое смешное, что у всего этого сумасшедшего дома есть право голоса на выборах.
Гость
15 ноября 2020, 11:04
одно могу сказать, что многие, из молодых, до пенсии не дотянут... оставшиеся в живых и дожившие до пенсии (после 65) будут вспоминать про айфоны и прочие молодежные пряники... оставшимся в живых желаю дожить до пенсии в своем уме, здоровья, и конечно же пожить в радости и мире с собой)))
Гость
15 ноября 2020, 10:12
Отличные лайфхаки! Тоже с кумой и сродной сестрой сходим на рынок на Марченко, купим гольца мороженого, да засолим на Новый Год! Все выложим в Инстаграмм, да проведём стрим! Шейхи нам накидают донатов, мы на них полетим в Танзанию, да в Нур Султан!
Гость
15 ноября 2020, 10:36
Парни не пейте много,а то в постели можете оказаться вместе с вами накрашенная старушка в парике.
Гость
15 ноября 2020, 10:12
Мерзко и грустно.
Гость
15 ноября 2020, 11:05
Это безвкусно и печально.
Гость
15 ноября 2020, 11:53
И это внуки фронтовиков... Есть чем гордиться.
Гость
15 ноября 2020, 11:03
Толи дело в совке было, одел пальто и бурки 'прощай молодость', и в кафетерий по 100 грамм. Все одинаковые, зато счасливые.
Гость
15 ноября 2020, 13:13
Когда твой дед - репер: Маленькая собачка - до старости щенок
Гость
15 ноября 2020, 14:10
Модель, похудевшая на 20 кг, и дедуля на трицикле меня покорили!
Гость
15 ноября 2020, 14:25
Вот оно как
Гость
15 ноября 2020, 17:05
Нет ничего впереди, в прошлом тоже тоска.
Гость
16 ноября 2020, 08:46
гайки.... Винты
Гость
15 ноября 2020, 13:12
Респект старому МС.
Гость
15 ноября 2020, 15:05
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
15 ноября 2020, 11:40
,, Печально я гляжу на наше поколенье , ........ ,,
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Когда твой дед — рэпер: 5 пенсионеров, старость которых круче вашей молодости