RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Россия останавливает перелеты в Великобританию из-за мутировавшего коронавируса

Гость
21 декабря 2020, 16:48
Мудрое решение! Дело за малым. Осталось блокирнуть перелёт денег в Лондон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2020, 16:56
Потому что Европа одна сплошная антисанитария, как собственно и США.
21 декабря 2020, 16:54
Все правильно
Гость
21 декабря 2020, 17:59
Вот это правильно. Теперь надо еще переловить всех, кто гонял в ойроппу и на карантин.
Гость
21 декабря 2020, 16:38
И это правильно! Вообще давно пора локдаун вводить!
Гость
21 декабря 2020, 18:49
Как де так( я Новый год там всегда встречаю 😕
Гость
21 декабря 2020, 17:08
Да не "В", а "ИЗ" надо перекрыть!!!
Гость
21 декабря 2020, 17:36
Помнится, был американский фильма, в котором в Африке военные оцепили город, в котором возник такой же смертельный вирус. На город тупо скинули бомбу и всех убили. Демократический мир был спасен!
Гость
21 декабря 2020, 18:01
Ну сколько еще это будет продолжаться, только вроде все стабилизировалось и вот опять. Никуда не поехать, в саду холодно, по всей России холодно. Пойду, куплю лопату и почищу двор к новому году, а то скушно.
Гость
21 декабря 2020, 18:15
Просто раньше при выходе из ЕС использовали фактор Скрипалей Сейчас должны быть окончательные переговоры о выходе и тут появился вирус в три раза заразнее
21 декабря 2020, 18:18
Не летаю никуда, дома есть ведь колбаса, есть пузырь и хлеба ломоть. Жизнь прекрасна, господа!
Гость
21 декабря 2020, 17:04
Началось... это ещё год не закончился.
21 декабря 2020, 17:35
Страна приюта беглых российских олигархов и крупных воров бюджетных средств. Получает по заслугам.
Гость
21 декабря 2020, 18:17
И ещё надо в Англии счета навсегда заморозить олигархам
21 декабря 2020, 18:48
В течении максимум года мутант достигнет всех уголков Земли.
Гость
21 декабря 2020, 19:05
Что творят!? Хотел на ихнем Рождестве в Лáндоне оттопыриться и за одним пару чемоданов стерлингов вывезти. Как быть, чемоданы то копятся. Буду искать обход, хоть и дольше, но зато не протухнут в надëжном месте.
Гость
21 декабря 2020, 19:15
А у нас там недвижимости нет, и на ваш новомодный вирус денег нет, болейте сами.
Гость
21 декабря 2020, 19:28
еще один бред по поводу вируса
Гость
21 декабря 2020, 19:29
Лохавирус
21 декабря 2020, 19:51
😷😷😷
21 декабря 2020, 21:16
За оливье!
Гость
21 декабря 2020, 21:23
А как же Шувалов, Усманов, Керимов, Ковальчук, Ротенберг и Дерипаска?? Вы о них подумали?
Гость
21 декабря 2020, 21:28
Ну всё! Мишка не прилетит.
Гость
21 декабря 2020, 21:56
Ну вот только ,собрались поехать к Мише в Лондон на рождество,и закрыли!!!
22 декабря 2020, 08:46
Ударим оливье по коронавирусу!
Гость
22 декабря 2020, 08:47
Если внимательно рассмотреть хотя бы каждый десятый вирус, извлеченный из носов челябинцев, там такие мутанты найдутся, что ойейей. В Лондоне очень много ученых и они все время что-нибудь изучают. Многие знания - многие печали.
Гость
22 декабря 2020, 14:34
Горе то какое!!!!
Гость
22 декабря 2020, 22:24
Это для Котовой новость ?
Гость
23 декабря 2020, 11:14
на неделю. насмешили. как же на работу летать будут сильные мира сего.
Гость
21 декабря 2020, 17:44
Так у нас в Челябинске месяц назад тоже писали , что вирус мутировал и что также передается быстрее, что-то наш город не закрыли все норм.
Гость
21 декабря 2020, 18:22
Надо срочно повысить установленные нормы выбросов промышленных предприятий области и запустить ГОК, чтобы произошла антиковидная обработка воздуха и воды. Предлагаю также топить отработанным маслом печки в гаражах вблизи элитных микрорайонов города, чтобы владельцы квартир чувствовали себя в безопасности и приобрели неуязвимость к мутировавшему вирусу. Посетителям красного и белого нужно увеличить скидки по дисконтным картам в эти нелегкие дни, чтобы по утрам они приобрели способность видеть мутантов и смогли изгонять их, дыша на них едким концентратом перегара и выкрикивая проклятия. Только там мы победим эту заразу. А потом возьмемся за америку и вернем Аляску. Вперед, нельзя терять ни секунды!
Гость
21 декабря 2020, 16:54
Вирус COVID-19 был разработан для уничтожения расы рептилойдов. Нормальным человек ничего не угрожает.
Гость
21 декабря 2020, 16:59
небо Лондона приснилось, а граница вдруг закрылась?
Гость
21 декабря 2020, 18:15
А я Мишу ждал 😢
Гость
21 декабря 2020, 18:16
Блин, а я на боксинг дэй собрался! Придется сдавать билеты и идти на матчи трактора. Вот беда-то...
Я думаю что селёдка уже проиграла.
22 декабря 2020, 11:38
Нас у тут хорошо кормят
21 декабря 2020, 17:07
Можно подумать, что у нас прямо в Лондон люди тысячами летают! Мера ограничения не имеет достаточную эффективность в плане распространения инфекции, а только затягивает выработку коллективного иммунитета.