RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Что-то из этого точно случится: 25 ожидаемых событий 2021 года

Гость
6 января 2021, 10:05
Конечно повысилось,очень много пребывающих с бывших союзных республик. Получают гражданство. И вот человек Россиянин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2021, 09:29
Захочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
6 января 2021, 09:12
Во всяком случае, мы знаем, когда государство в очередной раз победит корону - 1 апреля
6 января 2021, 10:03
Коронавирус, уходи!
6 января 2021, 11:43
На переписи нужно сэкономить. Сколько нас живет - это не секрет. Есть ЗАГС, паспортные столы, участковые (кстати они многое знают на вверенных участках, а на опрос: "Тогда же почему.........?" и .д. Отвечу вам цитатой самого: "потому что, потому?") А сколько нас напишу в следующем коменте, ато опять забанят.
6 января 2021, 09:09
Олимпиада и Евровидение без наших - даже смотреть не хочется ...
6 января 2021, 14:00
Т.е. юбилей распада СССР - ожидаемое событие? Кто его ждёт этот юбилей?
6 января 2021, 20:29
Мне нечего сказать. Ничего не цепляет из этого. Политика, кругом политика..
Гость
6 января 2021, 10:38
Чернобыль от НВО наш фильм в любом случае не перепрыгнет.
Гость
6 января 2021, 11:55
А компания Роснано новый чехол для телефона уже выпустила или все еще в планах?
Гость
6 января 2021, 12:54
Точно случится повышение цен, рост курса доллара и по телевизиру скажут, что путин здесь не причём .
Гость
6 января 2021, 18:16
Это что же? Они не знают, сколько жителей в стране? И это в век высоких технологий? Перепись, как Галилее. После этого они нам хотят втюхать статистику по ковиду, в которой якобы все учтено?
Гость
6 января 2021, 10:29
Урузский сериал Чернобыль - как американская кукла Матрёшка. Нафиг никому не нужен. Что еще вы ожидаете в 2021 году? Что он побъет просмотры американского?)))
Гость
6 января 2021, 14:50
Очень надеюсь на нового президента Байдена и на его администрацию. Что будут вести себя не как Трамп.
6 января 2021, 18:09
Ну так себе. Ожидаемыми событиями как-то сложно все вышеперечисленное назвать.
Гость
6 января 2021, 10:37
ВТС 100.000 $ вот что точно случится.
Гость
6 января 2021, 10:57
стабильность надоела - хочется просто жить . а наш хоккей в них вкладывают миллиарды а они на копейку не зарабатывают
Гость
6 января 2021, 15:21
Байден приде, порядок навиде. 😜
6 января 2021, 10:32
А можно этот год перемотать?
6 января 2021, 13:30
В конце года случится оливье
6 января 2021, 13:31
Вообще не нужно ехать на эту Олимпиаду, где о нас вытирают ноги...
6 января 2021, 09:25
Что неизменно-так это салатик в новогоднюю ночь!
6 января 2021, 11:53
КТО ДАВНО НЕ СМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ. ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ ПРО ГЛАВУ ТУРКМЕНИСТАНА
Гость
6 января 2021, 15:02
Джо Байден почему-то он щзависает в прямом эфире и спит как ив большинство звезд, то на сцене упадут, то зависнут, то глаза из орбит вылезут, странные какие-то "люди" нынче.
Гость
6 января 2021, 15:31
После того как нам дорогой и глубокоуважаемый Владимир Владимирович улучшил здоровье и увеличил продолжительность жизни, нас окажется конечно же гораздо больше, не считая приезжих новоиспечённых граждан и дополнительных возможностей для нужного счёта.
Гость
6 января 2021, 09:13
Основная цель переписи- узнать сколько холопов у барина в имении.Масштабы разные,время разное - цели одни и те же.Подати,налоги и повинности.
6 января 2021, 12:10
Очень надеюсь, что в этом году можно будет спокойно ходить в кино.
Гость
6 января 2021, 12:10
Хочется чтоб сбылись мечтания в новом году, путешествовать по красивым местам, что б денег было побольше, самодостаточности, полета мыслей много чего хочется
Гость
6 января 2021, 14:55
Открою вам страшную тайну в стране 80 млн человек всего,об этом уже давно сказали и посчитали, все данные в интернете это ложь . Так, что и 100 млн. нет. СССР никуда не делся, юридически он существует по сей день, гражданство у людей СССР по праву рождения от родителей, никто из него не выходил, и не вступал в коммерческую фирму РФ которая на начало 2020 года сменило название на Россия. Конституции РФ в оригинале нет, можете отправить запрос и вам придет ответ, что конструкция старого образца. Обратитесь в миграционную службу и вам дадут справку, что вы гражданин СССР из гражданства не выходили, и не вступали в другое. Все мы граждане СССР, вас всех обманули нагло!
6 января 2021, 09:24
В 2020г. тоже многое планировалось. Но, как видим, многое не осуществилось...
6 января 2021, 10:00
Поживём, увидим
6 января 2021, 10:12
Что будет, то будет.
6 января 2021, 11:29
Ждем новый Форсаж!
6 января 2021, 11:42
Все, как обычно
6 января 2021, 11:47
Есть предположения, что нас не больше 89 000 000. Но уже прослеживается инфа, что нас насчитают больше 144 000 000. Ну да, если учесть всех аквариумных рыбок и хомячков. И то сомневаюсь.
6 января 2021, 11:57
Жуть
6 января 2021, 22:05
Все олдфаги пойдут на матрицу!)
6 января 2021, 22:54
🤔
Гость
7 января 2021, 00:14
А как же Экспо-2020 в Дубае???
Гость
6 января 2021, 13:12
Если наши спортсмены не будут участвовать в Олимпиаде в Токио, впервые в жизни " байкотирую" это событие! Без НАШИХ это НЕ ОЛИМПИАДА!
Гость
6 января 2021, 10:46
Намордники Вы носить теперь будете вечно. Какая же челядь дрессируемая стала.
Гость
6 января 2021, 10:40
Коронобесие теперь навсегда и везде. А также беспредел властей, например в Московии без маски штраф 5000 и пофигу на все.
Гость
6 января 2021, 11:45
Мир скоро погибнет от наших неумелых правителей.из за жадности и чванства.а ковид?это от нашей экологии разрушаются лёгкие,лет через 10 продолжительность жизни будет не более 50 лет.
Гость
6 января 2021, 10:54
Надо бы ввести блокировку интернета,оставить Спутник и его сделать для холопов платным)